• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Антифосфолипидный синдром на фоне лайма? Возможен? От плазмафореза становится легче.

Лиза коно

Читатель
Сообщения
14
Лайки
0
Баллы
1
У меня после начало симптомов через год начались высвечиваться антифосфолипидные антитела. То есть начались симптомы раньше, чем начался сам этот синдром. АФС это аутоиммунное заболевание делают кровь более вязкий не дает нормальному кровообращению проходить в мозг. От этого симптомы деменции, памятью, мышлением. Плазмафорез сразу же помог я стала спокойней, сон наладился, мышление полностью не восстановилось , но стало гораздо лучше. После плазмафореза начинаю курс Мино и метронидазолом. Как вы думаете может ли лечение бороелоза убрать в ремиссию аутоиммунное заболевание? Сегодня врач сказала что долгий афс без лечения может вызвать не обратимую деменцию…. Я вроде как делаю плазмафорез, преднизолон боюсь пить если лайм, то станет еще хуже ведь!!!!
 
Сверху Снизу