• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Антибиотики при хроническом нейроборрелиозе

Алекс32

Активный участник
Сообщения
305
Лайки
212
Баллы
58

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    360,9 KB · Просмотры: 167

Max Kenigsmark

Читатель
Сообщения
22
Лайки
38
Баллы
13
не знаю чем и какими знаниями руководствуется этот доктор но схема немного бесполезна... видно что он борется только против активных форм и цист НО! совсем ничего против биопленок! смысл от такого лечения? болезнь как была так и будет... где тинидазол? где фторхинолоны? где вобэнзимы которые делают биопленки хрупкими?
 

Max Kenigsmark

Читатель
Сообщения
22
Лайки
38
Баллы
13
вот у моей мамы много лет тому назад диагностировали болезнь Паркинсона.... бесполезный прием таблеток которые просто притупляют симптомы развития нейроинфекции (да да именно нейроинфекции!!!) и только после того как стали лечить якобы это неизлечимое заболевание с помощью антибиотиков стали появляться улучшения ( пальцы на руках и ногах стали оживать и пр) Единственное что донимает так это сильнейшая слабость...хроническая усталость... Паркинсон по симптомам стал похож на хронический нейроборрелиоз.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
вот у моей мамы много лет тому назад диагностировали болезнь Паркинсона.... бесполезный прием таблеток которые просто притупляют симптомы развития нейроинфекции (да да именно нейроинфекции!!!) и только после того как стали лечить якобы это неизлечимое заболевание с помощью антибиотиков стали появляться улучшения ( пальцы на руках и ногах стали оживать и пр) Единственное что донимает так это сильнейшая слабость...хроническая усталость... Паркинсон по симптомам стал похож на хронический нейроборрелиоз.
Вот! Странно, что врачи так упрямо не исследуют роль боррелиоза при всех этих якобы неизлечимых заболеваниях((
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
вот у моей мамы много лет тому назад диагностировали болезнь Паркинсона.... бесполезный прием таблеток которые просто притупляют симптомы развития нейроинфекции (да да именно нейроинфекции!!!) и только после того как стали лечить якобы это неизлечимое заболевание с помощью антибиотиков стали появляться улучшения ( пальцы на руках и ногах стали оживать и пр) Единственное что донимает так это сильнейшая слабость...хроническая усталость... Паркинсон по симптомам стал похож на хронический нейроборрелиоз.
Скажите пожалуйста -а ваша мама и сейчас лечится по той же схеме ,предложенной доктором,уехавшим в Шотландию?Каков ее срок лечения АБ ? Кто-то из местных докторов контролирует это лечение( сдаете периодически ОАК ,показатели работы печени,почек)?
 

Max Kenigsmark

Читатель
Сообщения
22
Лайки
38
Баллы
13
Скажите пожалуйста -а ваша мама и сейчас лечится по той же схеме ,предложенной доктором,уехавшим в Шотландию?Каков ее срок лечения АБ ? Кто-то из местных докторов контролирует это лечение( сдаете периодически ОАК ,показатели работы печени,почек)?
Добрый вечер! Эту схему я чуть изменил это было основано на наблюдениях по реакции на данные лекарства...да моя мама и сейчас лечится антибиотиками срок лечения уже 2 года где-то...Местные доктора???)))) ахахах да вы шутите милая Таисс)))) они ни черта не знают в лечении)))) пришлось мне самому стать доктором)
своим лечением все эти докторишки мою мать загнали к смерти в марте два года назад.... вы пишите про ОАК печень и почки-мой ответ будет таким- ЧАГА, ИВАН ЧАЙ и НАСТОЙКА ПОДМОРА) после этого все то что вы описали работает отлично! проверено на практике лечения! а не в теории)
 

LANKA68

Читатель
Сообщения
79
Лайки
60
Баллы
19
Добрый день. Скажите пожалуйста, за 2 года АБ у мамы прошел тремор, скованность и слабость мышц? как она сейчас себя чувствует?
 

Max Kenigsmark

Читатель
Сообщения
22
Лайки
38
Баллы
13
Добрый день. Скажите пожалуйста, за 2 года АБ у мамы прошел тремор, скованность и слабость мышц? как она сейчас себя чувствует?

добрый) полностью прошла скованность мышц (например мышцы спины больше не тянет так сказать) тремор уменьшился в 2 с половиной раза... уже не так трясет как раньше когда просто затрясывало! часто появляются так называемые отключки тремора особенно после приема антибиотиков. вытащить эту фигню которая проникла в нервную систему за 2-3 года нереально... по моему мнению надо где то около 4-6 лет. Также при лечении год назад появилась ужасная усталость!
из положительного- ожили пальцы на ногах и руках! возвращаются медленно хватательные способности!
 

Max Kenigsmark

Читатель
Сообщения
22
Лайки
38
Баллы
13
Зря вы так насчет шарда он в полне в курсе что он делает:))
ничего против него не имею просто вопрос к нему а где работа с биопленками? его протокол такой же половинчатый как если бы хронический простати лечили только вильпрафеном и азитромицином) но ведь все уже урологи знают что биофильм без фторхинолона не убрать из простаты) не спорю данный доктор хорошо подобрал схему для эрадикации активных форм и цист но все остальное он или забыл или просто как врач-зомби отвергает идею биофильмов что неудивительно ибо у врачей заторможенное восприятие новых исследований)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Проблема в том что проблема биофильмов не столь очевидна это норма для организма и в норме вещей организм должен держать это под контролем. И есть две точки зрения на этот вопрос одни счетают что иммунка должна это контролировать другие что нажо уничтожить все микробы. Честно говоря пока не ясно кто прав но лично я не верю в то что всех микробов можно уничтожить по этому счетаю проблему биофильмов не принцепиальной.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
"Куда-то" подевались мои сообщения из этой темы, хм..

Вы никогда не задумавались о том, что "антибиотики при хроническом боррелиозе" может быть равносильно тому, что сказать "как солить компот?" :sneaky:
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Юль чесно я устал от этих пустых прении:)
У нас разные точки зрения с вами смысл опять это начинать?

И если уж на то пошло то я не счетаю что аб всегда уместны. :)

И нет я не разделаю вашу алегорию с компотом:) а щепотка соли улучшает любое блюдо в том числе и компот... Чего не могу сказать об упареной урине например клинхарда:))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
И нет я не разделаю вашу алегорию с компотом:) а щепотка соли улучшает любое блюдо в том числе и компот..
Ну почему ж не разделяете, если сами сказали : щепотка соли. Именно!;) Разделяете полностью. :)
Чего не могу сказать об упареной урине например клинхарда:))
Не можете, конечно, так как у Клингхардта нет упареной урины.. ))
У нас разные точки зрения с вами смысл опять это начинать?
Кроме того точки зрения у Вас нет. Точнее что-то есть, конечно, но только точка.
Попробуйте расширить хотя бы до многоточия.. :)
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Юль зачем вам люди вы ведь прекрасно и без людей живете в мире со своими фантазиями:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
вот у моей мамы много лет тому назад диагностировали болезнь Паркинсона.... бесполезный прием таблеток которые просто притупляют симптомы развития нейроинфекции (да да именно нейроинфекции!!!) и только после того как стали лечить якобы это неизлечимое заболевание с помощью антибиотиков стали появляться улучшения ( пальцы на руках и ногах стали оживать и пр) Единственное что донимает так это сильнейшая слабость...хроническая усталость... Паркинсон по симптомам стал похож на хронический нейроборрелиоз.
Посмотрите это:
Апитерапия и БАС, сообщ.40
Апитерапия и БАС, сообщ. 43
А лучше всю тему, так будет немного понятнее, думаю..
 
Сверху Снизу