Анна, С Днем Рождения !

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
@Anna_Moskwa ! Поздравляю!
Когда надо загадывать желания? Может в День Рождения? :)

Желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо лишь правильно загадывать.
общие правила:
1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не". Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!
2. Очень Важный Момент - продумать, каким образом это желание будет реализовываться. Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: - Хочу поехать в речной круиз отдыхать и…
3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании.
4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного.
5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения-аффирмации. Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет, и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».
6. Сделать себе некий символ исполненного желания. Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится.
7. Составить план достижения желаемого. Многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще: написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!


Тут цветных лепестков даже больше, чем в оригинальном цветике семицветике:rolleyes:, можно мысленно отрывать и..:
0_280fb_a21b813b_L.jpg


С Днем Рождения!
 

April

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
649
Баллы
108
Анечка! Поздравляю тебя и желаю всего самого наилучшего!
И здоровья-здоровья-здоровья!
Присоединяюсь к ватрушкиным рекомендациям и знаю точно, что можно и нужно загадывать не только
в день рождения. Мечтай и желай всегда - всё исполнится!
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Ватрушка, April, спасибо большое!
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Аня! С вашим Днем, желаю тотального выздоровления (подумаешь, полторы бартонеллы остались и те уже завещание пишут, тю), и забыть про этот форум навсегда! Всех благ!:)))
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Анна, поздравляем с Днем Рождения!
Пусть в жизни будет только счастье, радость и успех! Будьте здоровы и счастливы!

7 (1).jpg
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Анна, присоединяюсь к поздравлениям! Только и только здоровье! Других тем быть не может! Здоровья - и все то приятное, что оно дает - успехов, дружбы, любви, признания! :hibiscus:
 
Последнее редактирование:

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
:sunflower:Анна, поздравляю! Крепкого здоровья, остальное приложится!
 

Nata737

Новичок
Сообщения
20
Лайки
5
Баллы
3
Аня, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья, оптимизма, хороших друзей , событий, любви!
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Анна! Поздравляю от души (с запозданием ) с Днем Рождения !
Будьте здоровы и счастливы !

роогшшш8гг.gif
 

Helen K.

Читатель
Сообщения
83
Лайки
174
Баллы
34
Дорогая Анна! :) С большим и все же, надеюсь, простительным опозданием (сейчас редко бываю на форуме) поздравляю Вас с Днем Рождения! :)
Желаю стать еще на год счастливее! :) Любви, радости, здоровья, процветания, успехов и побед во всем! :):):)


red-red roses.jpg
 
Сверху Снизу