анализы

maikl

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Баллы
1
Можете посмотреть мои анализы, совершенно не знаю что делать. Не помню чтобы меня кусал клещ. Но куча болячек начиная от проблем с коленями и заканчивая мелкими красными пятнами (похожи на гемангиомы или кровоподтеки) на всей коже в огромных количествах. Буду благодарен за совет.
 

Вложения

  • 20150528_115643.jpg
    20150528_115643.jpg
    120,5 KB · Просмотры: 297
  • 20150528_115635.jpg
    20150528_115635.jpg
    204,1 KB · Просмотры: 278
  • 20150528_115625.jpg
    20150528_115625.jpg
    197,7 KB · Просмотры: 276

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Майкл, лечат не анализы, а человека.
Не могли бы Вы рассказать подробно, что Вас беспокоит, как давно началось, лечились ли чем-то и тд Только тогда можно как-то это все анализировать вместе с анализами.
 

maikl

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Баллы
1
Началось давно уже, я думаю года 2-3 назад, сначала начились проблемы с желчным пузырем, потом полтора года назад начало тянуть в коленях, был восполение под ухом на лице, я даже не знаю че еще написать так как уже не помню. За помледние 4 года живу в больнице и помойму лечил уже все что только можно.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Но куча болячек начиная от проблем с коленями и заканчивая мелкими красными пятнами (похожи на гемангиомы или кровоподтеки) на всей коже в огромных количествах.
Началось давно уже, я думаю года 2-3 назад, сначала начились проблемы с желчным пузырем, потом полтора года назад начало тянуть в коленях, был восполение под ухом на лице, я даже не знаю че еще написать так как уже не помню.
Похоже на бартонеллу, нет?
Можете сделать снимки пятен?
Как вообще лимфоузлы? Увеличены? Увеличиваются время от времени? Где.
Настроение, силы, восприятие, реакции, память.
Общий анализ крови. Анализы печени и поджелудочной?
 

maikl

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Баллы
1
Иногда лимфоузлы вопсполяются но не сильно, ни так как при ангине. Настроение прыгает, роняю, задеваю, а так не знаю на счет реакции. В общем анализе всегда поввшены лимфоциты до 50-54, уже года 4 как повшены. Иногда синдрои удушения на горле.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Панические атаки бывают?
Началось давно уже, я думаю года 2-3 назад, сначала начились проблемы с желчным пузырем
Какие это проблемы?
Пожалуйста, отвечайте на все вопросы.
Анализы печени и поджелудочной?
Есть отклонения?
Как гемоглобин?
 

maikl

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Баллы
1
Гемоглобин в норме, сахар тоже, но я пью кучу таблеток для желчного и печени. В желчном загущаеться желчь и без урсофальк жизни нет. Печень увеличена
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Майкл, что же из Вас все приходится выдавливать?
Поймите, болезней куча целая, причем они могут быть одновременно у одного человека. Поэтому без подробного рассказа только по двум анализам невозможно вообще ничего Вам посоветовать. Раз уж Вы не помните, то мы тем более не знаем.
Постарайтесь сосредоточиться и как-то все систематизировать, чтобы понимать все целиком, а не отдельные кусочки.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Похоже на бартонеллу, нет?
Можете сделать снимки пятен?
Как вообще лимфоузлы? Увеличены? Увеличиваются время от времени? Где.
Настроение, силы, восприятие, реакции, память.
Общий анализ крови. Анализы печени и поджелудочной?

Юля, Вы не думали бы получить второе образование? Медицинское?

Это вправду геморно, но мне представляется, что Вы были бы очень хорошим врачом.
Любопытство к знаниям, способность доминировать, пытливый ум, работа над собой...- супер, супер, думаю, у Вас была бы огромное количество пациентов.

Спасибо что пишете)
 
Сверху Снизу