1. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20%
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Анализы в ВСА

Тема в разделе "Германия", создана пользователем Евгения, 6 сен 2014.

1. Евгения
    Оффлайн

Евгения Читатель

Симпатии:
    7
    Польше (CBDNA и Берлин)

Берлин - это вы имеете в виду synevo в Польше?

2. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.663
    Это анализ ЛТТ отправляют в Берлин (может через Синево, надо уточнить).

3. Евгения
    Оффлайн

Евгения Читатель

Симпатии:
    7
    Я сейчас думаю поехать в Польшу в synevo(LTT) и в CBDNA(все остальное) либо вот сюда www.ladr.de в Берлин(но там только LTT на боррелию, на ко-инфекции нет). Хочу все же независимую лабораторию, не в ВСА. Может Вы что то можете еще посоветовать из возможных вариантов.

4. Галина
    Оффлайн

Галина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.046
    конечно же в CBDNA делают Вестерн Блот- но не с составе панелей. Добавлю про Институт Ревматологии в Варшаве- там пользуются своим собственным методом, разработанным проф. Зомбек- поэтому с любят об этом говорить, но я слышала разные мнения на эту тему и больше доверяла бы CBDNA. Если уж кому-то доверять в деле анализов- то это Велькошиньскому- это тоже уже обсуждалось на Форуме (we-bity- его анализ)

5. MARIAH
    Оффлайн

MARIAH Читатель

Симпатии:
    11
    Добрый день!
    Кто может подсказать, есть ли возможность из Москвы отослать анализы в BCA- Augsburg ? Лечусь в BCL (филиал BCA) в Чехии , они мне дали пробирки с оформлением DHL , но от частных лиц в России DHL биоматериал не принимает. Может кто-то подскажет клиники в Москве , у которых есть договор с DHL , через которые можно отослать ?

6. Jelena
    Оффлайн

Jelena Известный человек

Симпатии:
    1.551
    Я знаю одна форумчанка-москвичка летала в Ригу и оттуда отправляла кровь в Аугсбург. Или, если вдруг кто летит в Аугсбург на прием, можно попросить передать кровь, а кровь сдать в чемодане в багаж.

7. MARIAH
    Оффлайн

MARIAH Читатель

Симпатии:
    11
    Спасибо, я тоже нашла канал в Риге ,но там DHL (я сама туда звонила - узнавала) тоже не берет от частных лиц, только через больницы... Поэтому и ищу в Москве , В Московском DHL , мне сказали , что через клиники они тоже берут материал. Главное что бы у клиники был договор с DHL . Вот теперь найти бы эти клиники в Москве.......:) Что бы не летать в Ригу.....

8. Jelena
    Оффлайн

Jelena Известный человек

Симпатии:
    1.551
    Я живу в Таллинне и отправляю кровь постоянно как частное лицо. Не думаю, что в Риге по-другому, во всем ЕС правила одинаковые. Вот только в этом месяце форумчанин из Беларуси отправлял кровь из Вильнюса тоже как частное лицо. У клиники ВСА заключен договор с ДХЛ и в коробке с пробирками лежит Confirmation Letter TDI. Вот его нужно давать в ДХЛ, когда приносите туда кровь.

-Alex-, Libra и Vatrushka нравится это.
  9. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.261
    Есть такие.
    В России-положительно, в Польше-положительно, в ВСА-отрицательно (все анализы иммуноблоты и аналоги), но вообще во всей куче анализов в разных лабораториях Рф и Польши попадались и отрицательные тоже.

10. Zlubov
    Оффлайн

Zlubov Активный участник

Симпатии:
    52
    Скажите, а анализа арминлабс в БЦА примут или заставят все равно у них сдавать?

-Alex- нравится это.
  11. -Alex-
    Оффлайн

-Alex- Известный человек

Симпатии:
    660
    Лучше уточните в ВСА этот вопрос. Напишите им.
    На форуме попадалось, что какие-то из анализов от Арминлабс они не хотели принимать. Но, это было раньше. Как сейчас - не знаю.
    Рутинные анализы (биохимия, почечные, печеночные пробы и т.п.) они у нас сделанные в Киеве принимали.

12. Zlubov
    Оффлайн

Zlubov Активный участник

Симпатии:
    52
    Про анализ на бартонеллу мне сказали что возьмут из любой лаборатории

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление