Анализы в США

Doors

Читатель
Сообщения
26
Лайки
4
Баллы
3
Подскажите пожалуйста, можно ли в Сша сдать какие либо анализы крови для более точной диагностики. Или может какие анализы делают на которые обратить внимания которые у нас не делают. Я в скором времени выезжаю в Сша на три недели, правда на юг. У самой здесь по имуноночипу светится только p41. 7-й месяц заражения. Болят суставы.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Подскажите пожалуйста, можно ли в Сша сдать какие либо анализы крови для более точной диагностики. Или может какие анализы делают на которые обратить внимания которые у нас не делают. Я в скором времени выезжаю в Сша на три недели, правда на юг. У самой здесь по имуноночипу светится только p41. 7-й месяц заражения. Болят суставы.

bibi не появляется на сайте.
Насколько мне известно, анализы в штатах по назначению врача.
 

Doors

Читатель
Сообщения
26
Лайки
4
Баллы
3
Печаль

bibi не появляется на сайте.
Насколько мне известно, анализы в штатах по назначению врача.
А не появляется , вылечилась? Как раз читаю ее схему лечения
 
Последнее редактирование модератором:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
bibi не появляется на сайте.
Насколько мне известно, анализы в штатах по назначению врача.
Я в Игеникс из Германии сдал, сделал запрос, они прислали пробирки. Там одна бумага, где должен подписаться врач, результаты они тоже врачу присылают. Так что это проблема решаема имхо . В Америке я думаю не так сложно будет найти врача, который подпишется, на край можно им написать спросить подойдет ли русский врач для этого. Вроде как формальность, но они меня с этой бумажкой упарили...

Если едите куда то в районе пал альто, то думаю и того все проще , можно к ним подьехать, думаю они могут подсказать врача кто вам назначит эти анализы...

Надо только с врачом договориться что он вам их перешлет. Может у них в штате есть...

Ну если вдруг есть подозрения на бартонеллу то там есть лаборотория galaxy у них можно культуру сдать здесь такие анализы не доступны..
 

Doors

Читатель
Сообщения
26
Лайки
4
Баллы
3
Спасибо. А где эта лабаратория находиться территориально? Или если слать анализы не имеет значения, попытаюсь узнать информацию и цену вопроса.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Можете написать в сообщество ИЛАДС, там дают все контакты
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Судя по всему тут теже имуноблоты и вестернблоты, с ифа что и у нас. Есть также наборы на соинфекции. cd57 вижу как новенькое.
Нет иммуноблот у них свои это один из самых чуствительных на американском рынке сравнения с последними европейскими блотами я не видел но вроде и европейскии штаммы хорошо ловит.
Он совсем другой в отличии от российских pcr там тоже не обычные совсем с другим уровнем чуствительности если верить их публикациям но и возможностей для тестирования ко инфекции бартонеллы бабезии миямото у них больше. Но реально на сколько все это оправдано пока сказать не могу сам жду результатов. Я собственно сдавал у них из за ко инфекции и хотел увидеть свои блот в оригинале без расшифровки раньше они такой высылали сейчас меня растроили сказали что не разрешено их внутреней политикой пока бадаюсь с ними.
 

potchtalon

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Баллы
3
В Нью-Йорке, у нас есть доктора Елены Фрид. Она невропатолог, который специализируется на сложных случаев болезни Лайма. Врач лечит взрослых и детей и говорит немного русских. Она является одним из самых лучших в стране. Я знаю, что она видит людей во всем мире

Я знаю, что она отправляет своих пациентов к

www.igenex.com
и
www.galaxydx.com

Оба не принимают страховку, но очень и очень хорошо воспринимается в обнаружении Лайм.


Удачи
 

Нака

Завсегдатай
Сообщения
148
Лайки
15
Баллы
33
здесь Почтальон советует Елену Фрид, можно узнать почтальон вы пациент? и кто нибудь лечился у Елены Фрид?
 
Сверху Снизу