1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Анализы в США

Тема в разделе "США", создана пользователем Doors, 10 фев 2016.

1. Doors
    Оффлайн

Doors Читатель

Симпатии:
    4
    Подскажите пожалуйста, можно ли в Сша сдать какие либо анализы крови для более точной диагностики. Или может какие анализы делают на которые обратить внимания которые у нас не делают. Я в скором времени выезжаю в Сша на три недели, правда на юг. У самой здесь по имуноночипу светится только p41. 7-й месяц заражения. Болят суставы.

2. Andey
    Оффлайн

Andey Известный человек

Симпатии:
    974
    bibi не появляется на сайте.
    Насколько мне известно, анализы в штатах по назначению врача.

3. Doors
    Оффлайн

Doors Читатель

Симпатии:
    4
    Печаль

А не появляется , вылечилась? Как раз читаю ее схему лечения

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2016
  4. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.719
    Я в Игеникс из Германии сдал, сделал запрос, они прислали пробирки. Там одна бумага, где должен подписаться врач, результаты они тоже врачу присылают. Так что это проблема решаема имхо . В Америке я думаю не так сложно будет найти врача, который подпишется, на край можно им написать спросить подойдет ли русский врач для этого. Вроде как формальность, но они меня с этой бумажкой упарили...

Если едите куда то в районе пал альто, то думаю и того все проще , можно к ним подьехать, думаю они могут подсказать врача кто вам назначит эти анализы...

Надо только с врачом договориться что он вам их перешлет. Может у них в штате есть...

Ну если вдруг есть подозрения на бартонеллу то там есть лаборотория galaxy у них можно культуру сдать здесь такие анализы не доступны..

Basty нравится это.
  5. Doors
    Оффлайн

Doors Читатель

Симпатии:
    4
    Спасибо. А где эта лабаратория находиться территориально? Или если слать анализы не имеет значения, попытаюсь узнать информацию и цену вопроса.

6. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    4.625
  7. Doors
    Оффлайн

Doors Читатель

Симпатии:
    4
    Судя по всему тут теже имуноблоты и вестернблоты, с ифа что и у нас. Есть также наборы на соинфекции. cd57 вижу как новенькое.

8. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Anna_Moskwa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.714
    Можете написать в сообщество ИЛАДС, там дают все контакты

9. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.719
    Нет иммуноблот у них свои это один из самых чуствительных на американском рынке сравнения с последними европейскими блотами я не видел но вроде и европейскии штаммы хорошо ловит.
    Он совсем другой в отличии от российских pcr там тоже не обычные совсем с другим уровнем чуствительности если верить их публикациям но и возможностей для тестирования ко инфекции бартонеллы бабезии миямото у них больше. Но реально на сколько все это оправдано пока сказать не могу сам жду результатов. Я собственно сдавал у них из за ко инфекции и хотел увидеть свои блот в оригинале без расшифровки раньше они такой высылали сейчас меня растроили сказали что не разрешено их внутреней политикой пока бадаюсь с ними.

10. potchtalon
    Оффлайн

potchtalon Новичок

Симпатии:
    1
    В Нью-Йорке, у нас есть доктора Елены Фрид. Она невропатолог, который специализируется на сложных случаев болезни Лайма. Врач лечит взрослых и детей и говорит немного русских. Она является одним из самых лучших в стране. Я знаю, что она видит людей во всем мире

Я знаю, что она отправляет своих пациентов к

www.igenex.com
    и
    www.galaxydx.com

Оба не принимают страховку, но очень и очень хорошо воспринимается в обнаружении Лайм.

Удачи

11. Нака
    Оффлайн

Нака Завсегдатай

Симпатии:
    15
    здесь Почтальон советует Елену Фрид, можно узнать почтальон вы пациент? и кто нибудь лечился у Елены Фрид?

Загрузка...

Поделиться этой страницей