1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Анализы при боррелиозе Москва

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем AndreySim, 31 авг 2016.

1. AndreySim
    Оффлайн

AndreySim Читатель

Симпатии:
    4
    Доборый день, скоро буду в Москве на консультации, хотел бы сразу сдать анализы. Может в столице свежее тестовые системы. Подскажите, пожалуйста, где в Москве лучше сдать анализы на вестерн-блот при боррелиозе, микоплазму пневмонию IgA, IgG. в сочетании качество\цена. В Крыму пневмонию IgA не делают((

2. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    4.627
    В Москве в сетевых лабораториях почти все тоже самое, что и в крупных других городах РФ, т.е не густо). Раньше популярным был иммуночип (это иммуноблот на боррелиоз), но его перестали выполнять. Остальное-либо только один иммуноглобулин (IgM) либо тесты с включением одного геновида боррелий. Ясное дело, что чувствительность теста с тремя геновидами лучше, чем с одним. Может есть что-то еще новенькое в Москве..но я не знаю, что поменялось за прошлый год. Посмотрите тут списочек Лаборатории г.Москвы и Московской области
    Микоплазма пневмония / Нашла пока только в лаборатории Хеликс База знаний: Mycoplasma pneumoniae, IgA Это питерская лаборатория, в Москве пункты забора крови. IgA есть еще в немецкой Армин лабс ( и блот на боррелию там хороший и элиспот есть) Немецкие анализы доступны в России

Или вы уже были на консультации? Тема от 31 августа) по боррелиозу консультировались?

Загрузка...

Поделиться этой страницей