Анализы на излеченность

Леся 2018

Активный участник
Сообщения
263
Лайки
51
Баллы
43
Доброе утро! Форумчане, кто сдавал анализы в Армин Лабз, как правильно сдавать повторные? Сколько должно пройти после аб? А кто-то отправлял кровь в БСA? Как Вы это делали?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Доброе утро! Форумчане, кто сдавал анализы в Армин Лабз, как правильно сдавать повторные? Сколько должно пройти после аб? А кто-то отправлял кровь в БСA? Как Вы это делали?
6 недель после отмены аб
Зачем в бса сдавать? Если в арминлабс поанируете.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
здравствуйте ,мне доктор говорит сдавать элиспот в арминлабс после каждого курса(курс 8 недель),конечно же АБ не прерываю и обязательный контроль СД
 

Леся 2018

Активный участник
Сообщения
263
Лайки
51
Баллы
43
Воот, я и не могу понять, когда... Напишу сегодня в Армин лаб, может быть ответят точно.
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Я три раза сдавала в Армин лабс, каждый раз делала перерыв 4-6 недель
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Я три раза сдавала в Армин лабс, каждый раз делала перерыв 4-6 недель
Как вы себя чувствуете? ,начала читать вашу тему и как вам Хелена рекомендовала в остром периоде антибиотики принимать 10-14 дней)))
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Как вы себя чувствуете? ,начала читать вашу тему и как вам Хелена рекомендовала в остром периоде антибиотики принимать 10-14 дней)))
Чувствую себя на самом деле по разному, но уже без аб и это радует, у меня основной симптом это слабость и головокружение, на нервной почве усугубляется:( но у меня по мимо лайма врожденное заболевание со схожими симптомами. А Хелена , рекомендации, что тут сказать))
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Через 6 недель от отмены аб
Ну я правда в Гданьске сдавала
 

krot

Читатель
Сообщения
36
Лайки
5
Баллы
8
Если появляются рецидивы, то это еще не излечение, вы же понимаете. :) А если нет излечения, что тогда показывают эти анализы? :)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Если появляются рецидивы, то это еще не излечение, вы же понимаете. :) А если нет излечения, что тогда показывают эти анализы? :)
Ремиссию разумеется
Вы сейчас хроников спрашиваете или острых? У хроников возможна только ремиссия если что ) а острые на этом форуме редкие гости
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Без ко инфекции быть ,уже счастье))))
К этому и стремлюсь,по своему опыту бабезия -это жесть
 

krot

Читатель
Сообщения
36
Лайки
5
Баллы
8
Ремиссию разумеется
Вы сейчас хроников спрашиваете или острых? У хроников возможна только ремиссия если что ) а острые на этом форуме редкие гости
Какой анализ показывает излеченность т.е. ремиссию?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Какой анализ показывает излеченность т.е. ремиссию?
Никакой, только симптомы. Вы же не анализы лечить будете. У меня скоро год от последнего положительного ИФА, антибиотики не пила и симптомов нет.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Никакой, только симптомы. Вы же не анализы лечить будете. У меня скоро год от последнего положительного ИФА, антибиотики не пила и симптомов нет.
Я очень извиняюсь, но ЧТó Вы лечили так громко и распространяюще публично собственно ?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Доброе утро! Форумчане, кто сдавал анализы в Армин Лабз, как правильно сдавать повторные? Сколько должно пройти после аб? А кто-то отправлял кровь в БСA? Как Вы это делали?
( исходя из названия темы ) никаких анализов "на излеченность" не существует. Так же, как и не существует анализов на "инфекционную" заболевамость.
Существует масса чувствующих себя здоровыми при наличии каких угодно анализов "на инфекции".
А симптомы слабо коррелируют с какими-то ни было "инфекционными" анализами.
 
Сверху Снизу