• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Анализы моего малыша

Mayya

Активный участник
Сообщения
217
Лайки
35
Баллы
43
И ещё не могу все таки понять,как я могла ему передать свои антитела? Я кормила 2 дня на 5 день болезни! У меня у самой их ещё не было((( Детский инфекционист сказал сделать узи головы и брюшной полости и кучу анализов(клиника,биохимия,общие антитела), будем сдавать
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
И можно еще раз иммуночип повторить, сколько времени прошло с первого анализа?
 

Mayya

Активный участник
Сообщения
217
Лайки
35
Баллы
43
Неделя
Ему 7 месяцев,это такая пытка кровь из вены брать,её найти не могут долго и тыкают иголкой пока не найдут
И ещё воспаленные лимфоузлы у него#(
 

vektorinka

Завсегдатай
Сообщения
132
Лайки
32
Баллы
43
Да,забор крови у малышей-это пытка. Лимфоузлы могут быть воспалены и при ОРЗ.
 
Последнее редактирование модератором:

Mayya

Активный участник
Сообщения
217
Лайки
35
Баллы
43
Добрый день! Пересдала иммуночип малышу,тк прошло 3 мес как я его кормила последний раз и с того момента, как он мог заразиться,,кроме того,он переболел бронхитом и вообще последние 2 месяца весь болезненный,вчера опять температура, на узи есть небольшое скопление свободной жидкости над селезенкой,врачи говорят о перенесенной инфекции
 

Mayya

Активный участник
Сообщения
217
Лайки
35
Баллы
43
Сдала иммуночип в cmd,а также микоплазму и хламидию пневмонии, время результаты отрицательно, иммуночип по боррелиозу отрицательный по всем строчкам и g и m, но все равно не могу понять, куда делись положительный m,могли все таки уйти как мои антитела? Или может на фоне приёма аб? При бронхите принимали амоксицилин 7 дней
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Мая, я очень рада, что все отрицательно, надеюсь, что вы немного успокоитесь! Много кто пьет АБ, а антитела не уходят, даже судя по здешним примерам. Поэтому не берите в голову, поправляйтесь сами и занимайтесь своими малышами, а то накрутите себя и всю жизнь в причине соплей сынишки будете видеть боррелиоз...
 

Влад

Завсегдатай
Сообщения
166
Лайки
37
Баллы
43
Из всех показателей обнаружено Ig M Ospc B afzelii обнаружено. Выявление Ig M к боррелиям обнаружено
Т.е. на основание иммуночипа по одному белку вам диагноз поставили ?!
А как количественные показатели Ig M, Ig G у вас были ?
 

Mayya

Активный участник
Сообщения
217
Лайки
35
Баллы
43
Вы про меня или ребенка??ребенку диагноз никто не ставил,а у меня все анализы отрицательные, кроме иммуночип cmd
 
Сверху Снизу