Анализы чистые, что ж у меня - все равно грибы?

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Люди пьют годами.
Мое личное мнение, годами пить нецелесообразно. Значит курс неверно подобран.
А есть болезни, хоть 20 лет пей, а ремиссия слабенькая.Кроме того, как АБ, так и другие средства надо менять. Патогены привыкают.
Приведу по памяти высказывание Клингхардта. Когда медицина будет серьезно относиться к болезни Лайма,
перед человечеством встанут новые более страшные болезни.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ирина, тут два варианта: либо вы сдались и не верите в выздоровление в принципе. Либо вы "отлыниваете" и думаете, что какое-то БРТ или цветотерапия вас вывезет. А люди пьют алинию, ивермектин, рифампицин годами и достигают хороших результатов. По-моему, не в вашей ситуации можно пренебрегать серьезным лечением (если все ужасы что вы пишете правда). Готовьте печень - и лечитесь по-нормальному.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, тут два варианта: либо вы сдались и не верите в выздоровление в принципе. Либо вы "отлыниваете" и думаете, что какое-то БРТ или цветотерапия вас вывезет. А люди пьют алинию, ивермектин, рифампицин годами и достигают хороших результатов. По-моему, не в вашей ситуации можно пренебрегать серьезным лечением (если все ужасы что вы пишете правда). Готовьте печень - и лечитесь по-нормальному.
Лана, Вы меня не поняли. Я же Вам писала, (и на сайте), что от Лайма я пила рифампицин+тинидазол(пульсом), Кларитромицин, а затем вместо него, азитромицин. И вот тут началась Яга.
От грибов мы с мужем пили Микозорал (сначала). Итразол пульсом и др.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я поняла. Я имею в виду длительные курсы, 1-3 года. Поскольку так серьезно у Вас.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Всё есть яд и всё есть лекарство; тем или иным его делает только доза.
(Alle Dinge sind Gift, und nichts ist ohne Gift; allein die Dosis machts, dass ein Ding kein Gift sei.)
Парацельс.

Извините, что вклиниваюсь.
Я о чтении Клингхардта....

Обратила внимание, что многие статьи датируются 2008, 2009 годом....
В действительности, признаюсь, что читала его мало работ, да, потом перечитывала, но по репортажам из последних его речей на конференциях,- некоторые моменты звучат иначе. Нужно делать поправку на более современные исследования.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Чем опасен кандидоз. Сенсационные подробности!

"...Выяснилось, что если на Кандиду воздействовать антибиотиками, то она выделяет яд, который называется пиколиновая кислота. Этот яд действует на головной мозг, вызывает депрессию, вызывает состояние такое, что люди начинают думать о смерти. Мало того, меняется психика у людей, некоторых кладут в психбольницу. Делалось это для распыления во Вьетнаме, чтобы вьетнамцы не могли воевать, так, во всяком случае, думали американцы. Соответственно, наши спецслужбы это тоже изучали и, поэтому, информация по Кандиде была недоступна для практикующих врачей.

Врачи сталкивались с грибковой инфекцией достаточно часто, когда приходил ребенок из роддома, на губках и на язычке были естественные изменения, и если налет был достаточно выражен, то обычно рекомендовался нистатин.
Я напомню, что нистатин тоже антибиотик, и он точно также плохо действует на человека, когда есть грибковая инфекция.
Ну, у врачей так принято, если врач назначает антибиотики, то 100%-но назначается и нистатин (напоминаю: антибиотик и нистатин при сочетании с Кандида альбиканс выделяют ядовитую пиколиновую кислоту со всеми последствиями).

если воздействовать на Кандиду альбиканс очень сильными антибиотиками и различными препаратами, то грибок переходит в фильтрующуюся форму (это значит, что он проникает через все стенки и мембраны) и начинает жить в органах – в яичках, яичниках, поджелудочной железе – теряет оболочку и становится, как вирус.
При снижении иммунитета он выходит на поверхность, вновь становится обыкновенным грибом и продолжает развиваться. В структуре внутрибольничных инфекций у ослабленных больных кандидоз составляет до 12% и в структуре инфекционной летальности - до 40%."
Никогда молочницу у детей нистатином не лечили! Откуда только вы это берете?!
 

Natali191284

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Очистить дом (помещение) от спор грибов поможет такой способ: ионизация и озонация воздуха совместно с "ловушками" для спор. "Ловушки" притягивают к себе споры, которые находятся в воздухе. Изготовить их очень просто: 150 мл. воды + 150 мл. глицерина + 10 таблеток нистатина(дозировкой 5000 ед.). Размешиваем состав и смачиваем в нем кусочки марли, которые потом развешиваем по всему дому. Марлю менять два раза в сутки.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Я была на лекции человека, который занимался реставрацией.
При реставрации храма, замазывании трещин нужно в рецепт добавлять творог (все как при постройке), а чтобы при этом не было плесени в помещении оставляли масло гвоздики.
Растения вырабатывают свои эфирные масла не просто так, а в целях защиты, в том числе от всяких грибов. Так что не только гвоздика, тут поизучать можно.
 
Сверху Снизу