Анализы чистые, что ж у меня - все равно грибы?

Тема в разделе "Микозы", создана пользователем Lana, 11 май 2015.

1. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    5.062
    Вы не заметили, что использование лекарственных средств не отрицается?
    Речь идет о том, какие роль и вес придавать тому или другому. Тяжелая артиллерия никак не может подменить другие виды "оружия" и/или инструменты наведения порядка и чистоты. Поэтому следующее
    я бы сформулировала так: А в первом - сразу и серьезно "тяжелая артиллерия" плюс активный вывод токсинов - и даже в первую очередь, если позволяет состояние. Сразу же плюс обязательная диета. Нагрузки и тд подключить как можно скорее.

Поэтому я пошла бегать. До встречи.)

Ирина нравится это.
  2. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.465
    Заметила). Что сначала как бы и отрицалось.:)
    Я тоже говорю о приоритетах.
    Ну вот это уже ближе, я бы сказала: по возможности.
    Скоро придем к консенсусу. :)

3. maya
    Оффлайн

maya Известный человек

Симпатии:
    491
    Я ищу название этого произведения, наслышана, но не читала.
    Столкнувшись с болезнью и информацией на тему изменения сознания и поведения от
    паразитов с грибами, фантазии Дашковой бредом не считаю. Как называется этот рассказ?

Ирина нравится это.
  4. maya
    Оффлайн

maya Известный человек

Симпатии:
    491
    Может это тоже Дашкова писала? источник отсутствует

"В каждом человеке находится некое биологическое существо – так называемый «кроманьонский паразит». Наличие этого паразита оказывает на его носителя, (человека), очень сложное и многоплановое влияние, как на физиологическом, так и на психологическом уровне.
    Человеческое сознание факта носительства не замечает. КП эффективно блокирует все попытки его обнаружения.
    ........
    Когда паразит (по разным причинам) начинает конфликтовать с организмом носителя, симбиоз приобретает черты патологического процесса. Так конфликт паразит-носитель прямо обуславливает и предрасполагает появление у человека ряда заболеваний и патологий. Напротив, когда организмы паразита и носителя совместимы друг с другом - такой человек счастлив, успешен, здоров, (вероятнее).
    Паразит прямо и непосредственно влияет на поведенческую и мотивационную сферы человеческой личности и смешан с ней. КП участвует в формировании так называемых «желаний», определяет жизненный путь человека, отвечает за особую значимость для человека такого раздражителя как физическая боль, заставляет бояться смерти и при этом не думать о ней, и блокирует мысли о возможности какой-либо альтернативы привычной носителю реальности. Дает человеку надежду, силу, иллюзию выбора, когда это «полезно» для паразита и носителя...."

пост№1
    http://www.cryptozoology.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&

Ирина нравится это.
  5. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    735
    Уважаемый доктор Елена! Да, здесь Вы прочтете то, о чем никогда не знали. Как и о кандидозе. Советую прочитать материал по ссылкам Майи. Она не просто так их выложила здесь.

6. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    735
    Я не смогла найти начало этой темы, но все-таки напишу.
    Вячеслав! А у меня на 5-6 день сильно болела голова. А манифестация болезни началась на 11-12 день - 9 Мая 2012 года.
    И присоединились и другие симптомы. Я тогда не знала о болезни и никаких АБ не пила.
    Не запомнила, кто писал о том, что грибы- это ерунда.
    Но теперь я знаю, что это за ерунда. Я еще не залечила Лайм, а мама заразила нас (мы ее взяли в 1-комнатную квартиру, маленькую) с мужем мультисистемным грибковым заболеванием.
    Грибы были везде (вы помните, я писала)_ на стенах, на столах, шкафах и на нас. Противогрибковые, которые нам выписали, не помогали. Я потеряла половину волос- грибки поломали. Тошнило, болела голова, были ознобы, сильные запоры. Спасибо Майе, которая дала мне дельные советы.
    И снова пишу- вспомните методичку Клингхардта !!! Он писал, прежде, чем начать лечение АБ, необходимо очистить организм от простейших, гельминтов и т.д.
    Я еще забыла поблагодарить Юлю, которая рассказала мне об эфирных маслах и всех, кто давал советы, всех неравнодушных.
    Я только в самом начале лечения. Сейчас мы с мужем пьем огневку и соду (по правилам). Это только начало чистки организма. Принимаем ванны. Думаем, что еще присоединить к этому.
    А Майя, хорошо знает эту тему. Поэтому и пишет, что прежде чем убивать патогены, надо сбросить с себя груз паразитов, которые мешают лечению

maya нравится это.
  7. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.062
    Где?
    ..................................
    Уже идем.:) Но подождем еще. Переформулирую.
    Все-таки в первую очередь - детоксикация. Вы знаете, что "тяжелую артиллерию" не назначают в тяжелых случаях, включая:
    Сначала детоксикация, диета и пр. чтобы более-менее вытащить иммунитет (т.е. организм до состояния, способного бороться), и щадящее лечение, а потом уже тяжелая артиллерия. Поэтому это она "по возможности".
    Даже в ВСА все время твердили: детоксикация, диета, физ.нагрузки, сон, режим - важно, важно, важно, как и антибактериальное лечение. Оно (аб) добавляет токсинов, а не уменьшает их, поэтому без детокса никуда.

Ирина и maya нравится это.
  8. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.078

"Источник счастья" Полина Дашкова:

Если не читать весь рассказ, то сокращенно можно прочесть здесь: http://www.liveinternet.ru/users/snegirulya/post112666255/

Последнее редактирование: 13 май 2015
    Ирина нравится это.
  9. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.465
    Юля, мне кажется, что мы говорим о разном и каждый говорит сам с собой. Что считать "тяжелым состоянием", "тяжелой артиллерией", что детоксом? Что значит "раньше", "позже", "по возможности"? Каждый подразумевает что-то свое.
    Я, например, знаю, что в любом серьезном инфекционном стационаре при поступлении тяжелого больного сразу берут анализы (какие есть и какие могут), втыкают капельницы с детоксом и всем необходимым для коррекции состояния, назначают предположительное лечение (пусть даже достаточно тяжелое) и продолжают это все до получения анализов и верификации предварительного диагноза. Потом корректируют. Сон, диета, нагрузки - это все позже, как раз "по возможности", а сначала вытаскивают из критического состояния, всеми доступными способами.
    Как Вы представляете себе: привезли тяжелого больного, а ему говорят - посидите (полежите) пока у нас на детоксе, на диете, мы Вам сон наладим, нагрузочки дадим, а потом уже лечить примемся? )
    Сразу лечение + детокс, потом коррекция и после (не по времени, а по приоритету) уже по мере возможности все остальное.

AAP, olegsel, Jelena и ещё 1-му нравится это.
  10. maya
    Оффлайн

maya Известный человек

Симпатии:
    491
    Лана, спасибо за название. Прочту полную версию, говорят 3 книги.
    Кстати, Дашкова в интервью говорила, что консультируется со
    специалистами, перед написанием, если не знает тему.

Ирина и Lana нравится это.
  11. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.078
    Майя, вот еще откровенный бред, прочтите. Они (грибы) еще и смеются над нами! С неустойчивой психикой, а также тем, кто убежден, что в его организме грибы читать не рекомендую.

Ирина нравится это.
  12. maya
    Оффлайн

maya Известный человек

Симпатии:
    491
    Лана а ведь это правда, грибы разумны и хитрее нас. Их разнообразное присутствие
    в организме больного обязательно, они расцветают при наличии бактерий и паразитов.
    А ещё есть Актиномикоз.... Сосудистая дистония, густая кровь, тоже связаны с грибками.
    В данном шутливом блоге есть истина, особенно про симбиоз с сине-зелёными водорослями.

Lana и Ирина нравится это.
  13. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.078
    Майя, а вы уже читали Клинические советы от доктора Клингхардта?

Ииии... :roflmao:

https://borrelioz.com/forum/resources/bolezn-lajma-vzgljad-za-predely-antibiotikov.1/

Ирина и maya нравится это.
  14. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.078
    И наконец: :troll:

Клинхард писал:

"Болезнь Лайма. Увеличение числа клеточных компонентов вирулентных факторов.

Лечение:

• гепарин ( Heparin ) 5000 МЕ или
    • Rechtsregulat 1 ст. ложка дважды в день в стакане воды
    • Matrix Electrolytes
    • Proteolytic enzymes
    • KMT microcurrent
    • лимфатический дренаж
    уринотерапия
    • гомеопатический конский каштан
    • кожный гормон роста
    • при внутривенном введении антибиотиков добавить 3-5 мл гиалуроновой кислоты с низким молекулярным весом для лучшего проникновения в ткани."

https://borrelioz.com/forum/resources/bolezn-lajma-vzgljad-za-predely-antibiotikov.1/

Ирина нравится это.
  15. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.078
    Ну это Бурраскано еще 8-10 лет назад писал, что без режима сна/еды, диеты, детоксикации вы не поправитесь. О чем спорим?

Ирина нравится это.
  16. maya
    Оффлайн

maya Известный человек

Симпатии:
    491
    Спасибо Лана за статью, она полностью подтверждает то,что я собирала по крупицам
    и проверила опытным путём на себе.
    -------------------------
    "Микробиолог Гите Дженсен, д.м.н. доказала, что чем старше мы становимся, тем больше чужеродной ДНК встраивается в нашу собственную. В какой-то момент жизни патогенные микробы вторгаются в ДНК хозяина и становятся ее неотъемлемой частью.....
    ....это может вызывать и довольно большое число симптомов и хронических болезней. И именно гениальное открытие Гюнтера Эндерлейна разрешает эту дилемму: если при определенных условиях один микроб может превращаться в другого, зачем вообще выяснять, чем мы заражены?"
    -----------------------
    Напрасная трата денег на анализы, которые не могут обнаружить внутриклеточное присутствие микробов, их способность превращений одного вида в другой, мутации, а всё равно
    начинать борьбу надо с выведения паразитов, амёб, грибков ...
    -----------------------
    "..Список серьезных побочных инфекций ограничен: круглые черви, ленточные черви, острицы, токсоплазмоз, гардия и амебы, клостридия, вирусы герпеса, парвовирус В19, корь в активной фазе (в тонком кишечнике), лептоспироз, хронические стрептококковые инфекции и их мутации, бабезия, бруцелла, эрлихиоз, бартонелла, микоплазма, рискетсия, бартонелла и некоторые другие. Грибковые заболевания всегда дополняют картину."
    -----------------------
    Какой смысл бороться прицельно по анализам, если цепь патогенов неразрывна, их
    можно только выгонять из организма, одновременно и долго!
    --------------------
    "...Учитывая все вышесказанное, мы не делаем различия между людьми, которые инфицированы и не инфицированы Bb . Мы разделяем людей на тех, кто заболел болезнью Лайма, и кто нет.
    а) пациенты, инфицированные любым типом Бореллии и имеющие симптомы, больны болезнью Лайма
    b) здоровые люди, которые не имеют симптомов, также часто являются носителями спирохет. Их могут ожидать беды и болезни, а может все обойдется. Но они (еще) не больны болезнью Лайма."
    ---------------------
    То есть болезнь приходит на подготовленную "почву", с ослабленной УЖЕ (кем- то, чем-то) иммункой и происходит активизация всех патогенов, из-за междоусобного конфликта
    за хозяина. Так что, не в одних Боррелиях кроется опасность.

Извиняюсь, что не умею красиво выделить цитаты из статьи.

Ирина и Соня нравится это.
  17. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.362
    Если бы кто-нибудь поддержал тему о кинезиологии ( называется размечталась) .....
    Кому-нибудь это интересно? :)

18. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    735
    Соня, привет ! Эта тема интересная. Я могу поддержать эту тему. Но не сейчас.
    Считаю очень важным психологическое состояние больного. От этого в большой степени зависит как будет идти выздоровление больного.
    А ты не смотрела книгу "Исцеляющие руки". В ней много материала, касающегося предложенной тобой темы.
    Я нашла статью по кинезиологии.

http://kineziolog.bodhy.ru/content/kineziologiya-snimayushchaya-stress

19. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.078
    Ирина. Состояние психики очень важно. Когда я пила подходящий антибиотик - у меня резко появилась радость и бешенное желание жить. Лайм подавляет жажду жизни, делает нас безвольными. Ирина, вам надо подготовить печень и желудок - и лечиться нормально, антибиотиками.
    --- Дополнено, 17 май 2015 ---
    Роспотребнадзору возможно будет интересно, т.к. шарлатанство (см. википедию).

Ирина нравится это.
  20. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.062
    Ой, ну и что? ) На заборе тоже кое-что написано.)
    А если я скажу, что антибиотики на две трети - это шарлатанство, что будет? :rolleyes:

Ирина нравится это.
Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление