1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Анализ пришел хороший, но принимала по нетипичной схеме и нога побаливает. Помогите!

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем Марияvfhbz, 12 сен 2019.

1. Марияvfhbz
    Оффлайн

Марияvfhbz Новичок

Симпатии:
    0
    Уважаемые соратники по несчастью и специалисты, помогите, пожалуйста, понять какой следующий шаг:
    11.08.2019 укусил клещ, на сл день сняла. Так как район соседствует с энцефалитным, сначала очень испугалась энцефалита и пропила курс дней 7 ремантадин.
    На 10 где-то день на месте укуса вспухло маленькое и тверденькое.
    Я не дожидаясь ничего в тот же день стала пить юнидокс по 2 каждый ден.
    Курс должен был быть 10 дней, уже через день на месте укуса все прошло. Я пришла к выводу, что болезнь легкая и пила не очень внимательно. в итоге за 10 дней из 20 таблеток осталось 4.
    При этом как-то несильно, но болит нога и немеет немного, болит тазобедренный сустав той ноги, куда кусали. Несильно, но болит.
    Прочла про болячку, ужаснулась, пропила еще Юнидокса 7 дней по 2 таблетки, но между курсами был перерыв 4 дня
    10.09.2019 сдала анализы. Инг G Менее 5, М отрицательно.
    Нога на отмене как будто болит, но не так чтоб прям не наступить, но я чувствую проблему.
    Прошу помочь пожалуйста, почему у меня хорошие анализы и все равно что-то не то с ногой. Учитывая, что прошел месяц с укуса , стоит ли мне не останавливаясь после юнидокса пропись амоксиклав, или ничего не делать, ждать еще месяц-два и пересдать?
    Пожалуйста, подскажите!
    --- Дополнено, 12 сен 2019 ---
    И еще вопрос: если болит сустав,как будто артирит, я боюсь, что поражены нервные клекти, это означает,ч то антибиотики без ГБЭ уже не помогут?

Загрузка...