1. Скрыть объявление
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Анализ пришел хороший, но принимала по нетипичной схеме и нога побаливает. Помогите!

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем Марияvfhbz, 12 сен 2019.

1. Марияvfhbz
    Оффлайн

Марияvfhbz Новичок

Симпатии:
    0
    Уважаемые соратники по несчастью и специалисты, помогите, пожалуйста, понять какой следующий шаг:
    11.08.2019 укусил клещ, на сл день сняла. Так как район соседствует с энцефалитным, сначала очень испугалась энцефалита и пропила курс дней 7 ремантадин.
    На 10 где-то день на месте укуса вспухло маленькое и тверденькое.
    Я не дожидаясь ничего в тот же день стала пить юнидокс по 2 каждый ден.
    Курс должен был быть 10 дней, уже через день на месте укуса все прошло. Я пришла к выводу, что болезнь легкая и пила не очень внимательно. в итоге за 10 дней из 20 таблеток осталось 4.
    При этом как-то несильно, но болит нога и немеет немного, болит тазобедренный сустав той ноги, куда кусали. Несильно, но болит.
    Прочла про болячку, ужаснулась, пропила еще Юнидокса 7 дней по 2 таблетки, но между курсами был перерыв 4 дня
    10.09.2019 сдала анализы. Инг G Менее 5, М отрицательно.
    Нога на отмене как будто болит, но не так чтоб прям не наступить, но я чувствую проблему.
    Прошу помочь пожалуйста, почему у меня хорошие анализы и все равно что-то не то с ногой. Учитывая, что прошел месяц с укуса , стоит ли мне не останавливаясь после юнидокса пропись амоксиклав, или ничего не делать, ждать еще месяц-два и пересдать?
    Пожалуйста, подскажите!
    --- Дополнено, 12 сен 2019 ---
    И еще вопрос: если болит сустав,как будто артирит, я боюсь, что поражены нервные клекти, это означает,ч то антибиотики без ГБЭ уже не помогут?

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление