• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Анализ на боррелиоз,Мушки перед глазами(дст)

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Мой совет - найти таки нормального врача.
Двумя руками ЗА!
У Автора так много симптомов и жалоб, что сложить все в одну общуюю картину может только специалист.
Мы, конечно, можем тут постараться что-то посоветовать на что обратить внимание, но диагноз должен поставить врач. Без диагноза бесполезно лечится. Это как плыть в океане в неузвестном напралении- мало шансов найти берег.
 

claude

Читатель
Сообщения
71
Лайки
3
Баллы
8
Хорошо, что Вы проверяете надпочечники. Анализ позволит или подтвердить Ваши подозрения или исключить их, чтобы искать дальше.
При патологии надпочечников сильнее темнеет кожа на локтях, коленях и суставах. Есть такое? Общее впечатление как сероватый загар?
все верно -серый загар,учитывая что еще два года назад я летом был белый,и всегда был белый,как мука,а сейчас как латинос какой то)),не сказал бы что на коленях и локтях сильно темнее
 

claude

Читатель
Сообщения
71
Лайки
3
Баллы
8
Двумя руками ЗА!
У Автора так много симптомов и жалоб, что сложить все в одну общуюю картину может только специалист.
Мы, конечно, можем тут постараться что-то посоветовать на что обратить внимание, но диагноз должен поставить врач. Без диагноза бесполезно лечится. Это как плыть в океане в неузвестном напралении- мало шансов найти берег.
найти толкового врача сложно,в платных мед центрах те же врачи что и в поликлиниках,а врачи в поликлиниках ,каждый своей специальности только и могут лечить последствия (симптомы),а мне надо найти причину что вызывает эти симптомы
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
найти толкового врача сложно,в платных мед центрах те же врачи что и в поликлиниках,а врачи в поликлиниках ,каждый своей специальности только и могут лечить последствия (симптомы),а мне надо найти причину что вызывает эти симптомы
А если причина окажется совсем не не там, где Вы сейчас ищите? Вы сможете это принять?:)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
намекаете на психиатара?)))
НЕТ! На него я меньше всего намекаю!

Я думаю, что Вы правильно ищите в районе надпочечников. Я бы еще " покопалась" в желчном и печени. Меня " зацепила " Ваша моча:)
 

claude

Читатель
Сообщения
71
Лайки
3
Баллы
8
НЕТ! На него я меньше всего намекаю!

Я думаю, что Вы правильно ищите в районе надпочечников. Я бы еще " покопалась" в желчном и печени. Меня " зацепила " Ваша моча:)
я в то время на крещение в прорубь слазил и не помню точно моча после этого потемнела или до,может что застудил тогда,но сейчас она в норме вроде ))
 

Алекс32

Активный участник
Сообщения
305
Лайки
212
Баллы
58
Перечислите списком симптомы, отделите каждый новой строкой. Симптомы какие были и есть, с момента, когда вы считаете, что заболели, без лишней информации, только симптомы и отклонения в анализах.
 

claude

Читатель
Сообщения
71
Лайки
3
Баллы
8
Перечислите списком симптомы, отделите каждый новой строкой. Симптомы какие были и есть, с момента, когда вы считаете, что заболели, без лишней информации, только симптомы и отклонения в анализах.
в порядке появления
1 боль в правом боку сзади(почка скорее всего)два месяца(осень 2014), осенью 2014 делал узи брюшной полости, почки были в норме,осенью 2015 делаю тоже узи -киста в правой почке
2 начали краснеть глаза(осень 2014),постоянная усталость
3 пожелтел(зимой) (февраль 2015)
4 начали плохо заживать раны и оставлять темные следы после заживления(март 2015)
5 начали увеличились лимфоузлы в паху(май2015)
6 начался пародонтоз (заметил его осенью 2015,осенью 2014 его точно не было)
7 две недели болела левая сторона головы (январь 2016(в итоге киста левой височной доли))
8 два месяца темная моча(февраль -март 2016)
9 начался хруст в суставах и позваночнике с 2016
10 белки глаз постепенно становились серыми,развилась светобоязьнь(с января 2016)в апреле 2016 началась деструкция стекловидного тела
11 из отклонений в общем анализе крови всегда повышены только лимфоциты (45-53%) при норме 19-37,биохимия в норме

а вся история выглядела так;
мне 31год ,мужской пол,все началось осенью 2014, я попил с одной бутылки воду (ее дала неизвестная женщина из частного сектора ) с наркоманом который долго сидел в зоне(узнал об этом позже,сейчас он сидит и узнать что у него невозможно) ,как я понимаю он меня чем то заразил(а может и совпадение).Поначалу была боль в правом боку сзади(почка скорее всего)два месяца,начали краснеть глаза,через пол года пожелтел(зимой),начали увеличились лимфоузлыв паху(май2015),недавно увеличился возле локтя на руке, начался пародонтоз(и кровотоили десна), весной 2016 началась деструкция стекловидного тела,светобоязнь, плохо заживаю раны и на их месте остаются темные пятна), и цвет кожи грязного оттенка(до этого был белый),постоянная усталость ,недавно начался хруст в суставах,склоняюсь к инфекции так как все началось после того как попил с одной бутылки,думаю это что то инфекционное ,но что?в общем анализе крови постоянно увеличены лимфоциты(в районе 50),низкие тромбоциты (150-170)на вич,гепатиты,герпес 1.2 типа,эпштей барр,токсоплазмоз,цитомегаловирус,сифилис,гельминты,лямблии,хламидии,зпп(гонококки,трихомонады,микоплазму ,уреплазму),онкомаркеры,сдавал,был у онколога,гематолога,ревматолога,и еще кучи обычных врачей из поликлиники
 
Последнее редактирование:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Если точно все началось после бутылки с наркоманом, я бы что угодно кроме лайма подозревала. Он же не сифилис, чтоб контактно передаваться. Если подхватили что-то ещё (а что, если вы чисты на все?), что сбило вам иммунитет и вытащило наружу лайм, который ваша иммунка держала до этого, уже более похоже.
Паразиты?:confused:...
 

claude

Читатель
Сообщения
71
Лайки
3
Баллы
8
Если точно все началось после бутылки с наркоманом, я бы что угодно кроме лайма подозревала. Он же не сифилис, чтоб контактно передаваться. Если подхватили что-то ещё (а что, если вы чисты на все?), что сбило вам иммунитет и вытащило наружу лайм, который ваша иммунка держала до этого, уже более похоже.
Паразиты?:confused:...
я думаю это совпадение что попил ,но не исключаю этот вариант,только что смущает -не было температуры,рвоты или еще каких то первичных симптомов заражения в следующие пару дней после того "распития",только вот 2 месяца после этого болел правый бок сзади,еще в тот период был еще очень сильный стресс,возможно что то и было в организме и от стресса и вылезло,тот же лайм,которым мог заразится и раньше,на гельминты ифа сдавал,и на лямблии,вроде отрицательно,может и стоит что то попить против паразитов для профилактики,но что?
 
Последнее редактирование:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
я думаю это совпадение что попил ,но не исключаю этот вариант,только что смущает -не было температуры,рвоты или еще каких то первичных симптомов заражения в следующие пару дней после того "распития",только вот 2 месяца после этого болел правый бок сзади,еще в тот период был еще очень сильный стресс,возможно что то и было в организме и от стресса и вылезло,тот же лайм,которым мог заразится и раньше,на гельминты ифа сдавал,и на лямблии,вроде отрицательно,может и стоит что то попить против паразитов для профилактики,но что?
Не знаю, для профилактики разве что всякие народные средства...меня врач вермоксом поил для неё.
Ну при распитии теоретически что можно подцепить? Тубик, гепатит. У вас их нету. Так что наверное совпадение.
О! С хеликобактером как? Его тоже реально)
 

claude

Читатель
Сообщения
71
Лайки
3
Баллы
8
Не знаю, для профилактики разве что всякие народные средства...меня врач вермоксом поил для неё.
Ну при распитии теоретически что можно подцепить? Тубик, гепатит. У вас их нету. Так что наверное совпадение.
О! С хеликобактером как? Его тоже реально)
Я думал уже и про внелегочный туберкулез,хочу сдать диаскинтест ,а хеликобактер думаю есть,он почти у всех,но с пищеварением вроде особых проблем нет,неужели он так страшен?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я думал уже и про внелегочный туберкулез,хочу сдать диаскинтест ,а хеликобактер думаю есть,он почти у всех,но с пищеварением вроде особых проблем нет,неужели он так страшен?
Не знаю, я со своим жила 15 лет, а потом он умИиир за 10 суток аб от лайма) ну имхо надо мониторить желудок с ним, а ещё лучше вылечить :)
Диаскин конечно сделайте, я делала бесплатно в тубдиспансере
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Кстати, бывает ещё туберкулез глаз. Есть специальное отделение, где можно обследоваться на это дело. Видимо, не такое и редкое явление.
 

Алекс32

Активный участник
Сообщения
305
Лайки
212
Баллы
58
Появление кист в ГМ при боррелиозе задокументировано. Сдавайте блот и при наличии любого белка - ищите врача который возьмется за лечении, а при отсутствии оного все в ваших руках.
Туберкулез конечно необх. искл., но данных больше за боррелиоз.
П.с. чуть не забыл, лучше невролога попросить сделать ЭЭГ, найдет отклонения - вот и ваши мушки.
 
Последнее редактирование:

claude

Читатель
Сообщения
71
Лайки
3
Баллы
8
Появление кист в ГМ при боррелиозе задокументировано. Сдавайте блот и при наличии любого белка - ищите врача который возьмется за лечении, а при отсутствии оного все в ваших руках.
Туберкулез конечно необх. искл., но данных больше за боррелиоз.
П.с. чуть не забыл, лучше невролога попросить сделать ЭЭГ, найдет отклонения - вот и ваши мушки.
делал электороэнцефалограмму в мае,в заключении незначительная дезорганизация корковой активности(ели правильно разобрал второе слово),но мозговая активность думаю не связана с мушками(физическом изменениии стекловидного тела),мушки у меня не виртуальные ,а реальные- волокна стекловидного тела которые помутнели,но блот нужно сделать по любому,это я уже понял
 

claude

Читатель
Сообщения
71
Лайки
3
Баллы
8
Получил сегодня результаты анализа на микплазму пневмонию lgm -положительный,lgg -отрицательный,подскажите ее нужно лечить?
 

claude

Читатель
Сообщения
71
Лайки
3
Баллы
8
готов иммуноблот,опять это сомнительно lgm,а lgg отрицательно,как и в ифа тесте,вот что и думать теперь?
 

Вложения

  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    133,9 KB · Просмотры: 40
Сверху Снизу