• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
вир.гепатит С . Год назад вылечила) А аутоантитела поднимались давно, когда только заражение произошло, то есть когда вирус активен был (потом заснул на почти 20 лет и все ауто АТ ушли)
Ватрушка, но Вы ведь и гормоны принимали, и как я поняла не раз.Откуда уверенность, что рф и цики и другие ауто ушли от пролечивания вируса, а не от преднизолона?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ватрушка, но Вы ведь и гормоны принимали, и как я поняла не раз.Откуда уверенность, что рф и цики и другие ауто ушли от пролечивания вируса, а не от преднизолона?
Не от пролечивания вируса, а самостоятельно, когда организм не смог самовылечиться и принял как данность жить с вирусом. Перед лечением (спустя много много лет) все ауто -тесты в норме были.

А преднизолонов у меня короткие курсы были, и не тогда, когда ауто повышены были.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Не от пролечивания вируса, а самостоятельно, когда организм не смог самовылечиться и принял как данность жить с вирусом. Перед лечением (спустя много много лет) все ауто -тесты в норме были.

А преднизолонов у меня короткие курсы были, и не тогда, когда ауто повышены были.
Чудеса).И гормоны на активный вирус получается принимались, но с глобулинами(если не изменяет память).
 
Сверху Снизу