Аминокислоты в крови.

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
У нас с сестрой очень сильно снижен гидроксипролин, а метионин повышен. Вы смотрели аминокислоты?
Также у нас снижен у обоих таурин.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Витамины, микроэлементы и аминокислоты имеет смысл смотреть всегда при хроническом боррелиозе, возможно вы найдете некоторые отклонения.
Почему может быть аминокислотный дисбаланс, вам на этот вопрос врачи не ответят, только биохимики дадут направление.
Что делать с этими знаниями? пересмотреть свое питание, пополнять синтетическими аналогами
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Витамины, микроэлементы и аминокислоты имеет смысл смотреть всегда при хроническом боррелиозе, возможно вы найдете некоторые отклонения.
Почему может быть аминокислотный дисбаланс, вам на этот вопрос врачи не ответят, только биохимики дадут направление.
Что делать с этими знаниями? пересмотреть свое питание, пополнять синтетическими аналогами
Дали бы еще наводку где сдать подобные анализы и как они называются.
 

Евг777

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
38
Баллы
43
Никто не пробовал комплекс основных аминокислот Солгар и вообще нужно ли принимать нам их дополнительно?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я пью по 1 грамму, но именно L - лизин, и редко, курс раз в 9 месяцев примерно.
Разленилась - расслабилась....
 

flower

Читатель
Сообщения
43
Лайки
5
Баллы
8
Я пью по 1 грамму, но именно L - лизин, и редко, курс раз в 9 месяцев примерно.
Разленилась - расслабилась....
Я вот тоже пью л-лизин с Айхерб, тоже по 1 гр., читала, что люди от герпеса по 2 грамма пьют, думаю, не много ли, у меня вес маленький, не рискую пока.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я его как то легко переносила, никаких побочек.
Как раз, хорошо что напомнили, начала пить)))
 
Сверху Снизу