Видео ALFIDA - Allaya Lee

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Невероятно красивая музыка, душа рвется и отдыхает одновременно, обязательно послушайте)
8295.jpg
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Музыка захватывает, обволакивает... Очень сильный отклик в теле. Мурашки по коже. Понравилось очень.
Видеоряд удачно подобран. В общем, порадовали!
Спасибо за удовольствие. Хочу продолжения!
Кристи, а можно поподробней об авторах?
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Музыка захватывает, обволакивает... Очень сильный отклик в теле. Мурашки по коже. Понравилось очень.
Видеоряд удачно подобран. В общем, порадовали!
Спасибо за удовольствие. Хочу продолжения!
Кристи, а можно поподробней об авторах?
Соня, мне тоже очень нравится эта композиция. Буду стараться выкладывать сюда музыку похожего плана)
Об Алфиде информации не очень много. Но известно, что Алфида - профессиональная певица, лауреат международных конкурсов, музыкальный продюсер, автор и исполнитель своих песен, диджей, а также член жюри детских вокальных конкурсов. Живет в Москве.

В данное время Альфида тесно сотрудничает с французским мейджор-лейблом George V Records, известным в мире своими легендарными компиляциями Buddha Bar, в очередной выпуск которых Volume XIII и была включена работа данная работа Allaya Lee (Original mix).

Диапазон ее творчества очень широк, начиная от акустического романса, проходя через клубный вокал-хаус и заканчивая энергичным электронным псай-трансом. Также Алфида является генеральным директором и владельцем AlmeZZo Records, компания зарегистрирована в Германии. Исходя из ее песен, у Алфиды есть маленький ребенок, но это все, что я знаю))
Вот ее фото:
Alfida.jpg
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Альфида Нафикова. В ее композициях есть русский и узбекский язык. Я поискала по инету. Не так уж много у нее композиций. Может быть еше парочка сильных. Но, это безусловно, талантливый человек. И голос особенный.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Альфида Нафикова. В ее композициях есть русский и узбекский язык. Я поискала по инету. Не так уж много у нее композиций. Может быть еше парочка сильных. Но, это безусловно, талантливый человек. И голос особенный.
Мне вообще нравится именно эта песня, когда первый раз ее услышала, слушала раз 50 подряд, это безусловно лучшая песня Альфиды.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Мне вообще нравится именно эта песня, когда первый раз ее услышала, слушала раз 50 подряд, это безусловно лучшая песня Альфиды.

Кристи, мне тоже нравится такая "прозрачная" музыка. Душа разворачивается. Наверно Вам понравится Дэва Примал. Самая известная у нее ,пожалуй, гаятри .


Может быть Вам удастся найти и другие интересные записи.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Кристи, мне тоже нравится такая "прозрачная" музыка. Душа разворачивается. Наверно Вам понравится Дэва Примал. Самая известная у нее ,пожалуй, гаятри .

Соня, мне действительно очень понравилась композиция, сейчас слушаю ее второй раз. Спасибо! Это очень красивая, спокойная и одновременно завораживающая музыка.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Кристи! Мне очень понравились композиции,выложенные Вами.Завораживают и успокаивают!Я сейчас ее слушаю.
У меня есть готовый клип(не мой) на зимнюю тему.Мне его прислали на Новый год.Музыка тоже очень интересная и очень завораживающая.Я пришлю.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Кристи! Мне очень понравились композиции,выложенные Вами.Завораживают и успокаивают!Я сейчас ее слушаю.
У меня есть готовый клип(не мой) на зимнюю тему.Мне его прислали на Новый год.Музыка тоже очень интересная и очень завораживающая.Я пришлю.
Ирина, рада, что Вас понравилось, будем ждать новый клип))
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Мне вообще нравится именно эта песня, когда первый раз ее услышала, слушала раз 50 подряд, это безусловно лучшая песня Альфиды.
Кристи! А кто создал к этой музыке видеоклип?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ира, упс! А я думала, что это твой. Очень похоже на твой стиль. И картинки.... Мне понравилось очень:)
 
Сверху Снизу