1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Видео ALFIDA - Allaya Lee

Тема в разделе "Комната отдыха", создана пользователем Kristi, 21 окт 2012.

1. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.054

Ирина и Klever нравится это.
  2. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.054
    Невероятно красивая музыка, душа рвется и отдыхает одновременно, обязательно послушайте)
    8295.jpg

3. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Музыка захватывает, обволакивает... Очень сильный отклик в теле. Мурашки по коже. Понравилось очень.
    Видеоряд удачно подобран. В общем, порадовали!
    Спасибо за удовольствие. Хочу продолжения!
    Кристи, а можно поподробней об авторах?

4. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.054
    Соня, мне тоже очень нравится эта композиция. Буду стараться выкладывать сюда музыку похожего плана)
    Об Алфиде информации не очень много. Но известно, что Алфида - профессиональная певица, лауреат международных конкурсов, музыкальный продюсер, автор и исполнитель своих песен, диджей, а также член жюри детских вокальных конкурсов. Живет в Москве.

В данное время Альфида тесно сотрудничает с французским мейджор-лейблом George V Records, известным в мире своими легендарными компиляциями Buddha Bar, в очередной выпуск которых Volume XIII и была включена работа данная работа Allaya Lee (Original mix).

Диапазон ее творчества очень широк, начиная от акустического романса, проходя через клубный вокал-хаус и заканчивая энергичным электронным псай-трансом. Также Алфида является генеральным директором и владельцем AlmeZZo Records, компания зарегистрирована в Германии. Исходя из ее песен, у Алфиды есть маленький ребенок, но это все, что я знаю))
    Вот ее фото:
    Alfida.jpg

5. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Альфида Нафикова. В ее композициях есть русский и узбекский язык. Я поискала по инету. Не так уж много у нее композиций. Может быть еше парочка сильных. Но, это безусловно, талантливый человек. И голос особенный.

6. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.054
    Мне вообще нравится именно эта песня, когда первый раз ее услышала, слушала раз 50 подряд, это безусловно лучшая песня Альфиды.

7. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Кристи, мне тоже нравится такая "прозрачная" музыка. Душа разворачивается. Наверно Вам понравится Дэва Примал. Самая известная у нее ,пожалуй, гаятри .

Может быть Вам удастся найти и другие интересные записи.

Ирина и Kristi нравится это.
  8. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.054
    Соня, мне действительно очень понравилась композиция, сейчас слушаю ее второй раз. Спасибо! Это очень красивая, спокойная и одновременно завораживающая музыка.

9. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    703
    Кристи! Мне очень понравились композиции,выложенные Вами.Завораживают и успокаивают!Я сейчас ее слушаю.
    У меня есть готовый клип(не мой) на зимнюю тему.Мне его прислали на Новый год.Музыка тоже очень интересная и очень завораживающая.Я пришлю.

10. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.054
    Ирина, рада, что Вас понравилось, будем ждать новый клип))

11. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    703
    Кристи! А кто создал к этой музыке видеоклип?

12. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Ира, упс! А я думала, что это твой. Очень похоже на твой стиль. И картинки.... Мне понравилось очень:)

13. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.054
    Ирина, если честно, не знаю, хотела найти эту песню в youtube и нашла этот клип, и мне он дико понравился)

Поделиться этой страницей