1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Видео ALFIDA - Allaya Lee

Тема в разделе "Комната отдыха", создана пользователем Kristi, 21 окт 2012.

1. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.127

Ирина и Klever нравится это.
  2. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.127
    Невероятно красивая музыка, душа рвется и отдыхает одновременно, обязательно послушайте)
    8295.jpg

3. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.648
    Музыка захватывает, обволакивает... Очень сильный отклик в теле. Мурашки по коже. Понравилось очень.
    Видеоряд удачно подобран. В общем, порадовали!
    Спасибо за удовольствие. Хочу продолжения!
    Кристи, а можно поподробней об авторах?

4. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.127
    Соня, мне тоже очень нравится эта композиция. Буду стараться выкладывать сюда музыку похожего плана)
    Об Алфиде информации не очень много. Но известно, что Алфида - профессиональная певица, лауреат международных конкурсов, музыкальный продюсер, автор и исполнитель своих песен, диджей, а также член жюри детских вокальных конкурсов. Живет в Москве.

В данное время Альфида тесно сотрудничает с французским мейджор-лейблом George V Records, известным в мире своими легендарными компиляциями Buddha Bar, в очередной выпуск которых Volume XIII и была включена работа данная работа Allaya Lee (Original mix).

Диапазон ее творчества очень широк, начиная от акустического романса, проходя через клубный вокал-хаус и заканчивая энергичным электронным псай-трансом. Также Алфида является генеральным директором и владельцем AlmeZZo Records, компания зарегистрирована в Германии. Исходя из ее песен, у Алфиды есть маленький ребенок, но это все, что я знаю))
    Вот ее фото:
    Alfida.jpg

5. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.648
    Альфида Нафикова. В ее композициях есть русский и узбекский язык. Я поискала по инету. Не так уж много у нее композиций. Может быть еше парочка сильных. Но, это безусловно, талантливый человек. И голос особенный.

6. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.127
    Мне вообще нравится именно эта песня, когда первый раз ее услышала, слушала раз 50 подряд, это безусловно лучшая песня Альфиды.

7. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.648
    Кристи, мне тоже нравится такая "прозрачная" музыка. Душа разворачивается. Наверно Вам понравится Дэва Примал. Самая известная у нее ,пожалуй, гаятри .

Может быть Вам удастся найти и другие интересные записи.

Ирина и Kristi нравится это.
  8. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.127
    Соня, мне действительно очень понравилась композиция, сейчас слушаю ее второй раз. Спасибо! Это очень красивая, спокойная и одновременно завораживающая музыка.

9. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    731
    Кристи! Мне очень понравились композиции,выложенные Вами.Завораживают и успокаивают!Я сейчас ее слушаю.
    У меня есть готовый клип(не мой) на зимнюю тему.Мне его прислали на Новый год.Музыка тоже очень интересная и очень завораживающая.Я пришлю.

10. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.127
    Ирина, рада, что Вас понравилось, будем ждать новый клип))

11. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    731
    Кристи! А кто создал к этой музыке видеоклип?

12. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.648
    Ира, упс! А я думала, что это твой. Очень похоже на твой стиль. И картинки.... Мне понравилось очень:)

13. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.127
    Ирина, если честно, не знаю, хотела найти эту песню в youtube и нашла этот клип, и мне он дико понравился)

Поделиться этой страницей