• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Альбендазол

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Уважаемые господа!

Возможно кто нибудь из Вас знает где можно раздобыть Триклабендазол.
Всем заранее большое спасибо за помощь.
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Докладываю что происходит.

Был на приеме у врача который специализируется на тропической медицине. Она уделила мне 5 минут...... и отправила делать сцинтиграфию, так как у меня суставные боли.
В пятницу пол дня убил на это дело. Результаты будут в конце недели.
Самочуствие достаточно хорошее. Вроде бы уходят трещины на слизистой рта. Но пока еще не до конца. Суставные боли тоже ушли.

Почему то вернулись боли в венах ног. Особенно подколенные вены. Они у меня полностью ушли после курса доксициклина два года назад.
Такое впечатление, что мебендазол расшевелил какую то заразу. Хочу еще раз пропить двух месяцный куср доксициклина. Но позже. Когда пропиью антипаразитарные.
На днях получил посылку с Призиквантелом. Теперь набираюсь смелости и в середине февраля придется убить пару дней на лечение празиквантелом. Празиквантел
та еще "волшебная таблетка". Эффект от празиквантела как от двух литров водки.

Мясо, молочку, хлеб и сладкое не ем. Боюсь возрвращения симтомов.
Раз в неделю голод 36 часов. Пью только воду. Вечером очистительные клизмы. На голоде боли в подколенных венах и разбухания подколенных вен уходят.

Заказал себе ивермектин. планирую пропить ивермектин вместе с албендазолом. Только не знаю пока каким курсом.
Так как диагноза у меня нет. А состояние так себе. Приходится применять ковровые бомбардировки лекарствами.

Желаю всем здоровья!
Продолжение следует.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Она уделила мне 5 минут...... и отправила делать сцинтиграфию
Сцинтиграфию скелета? Или другую? Она хочет исключить онкологию?
Я думал что в Германии будут ОФЭ КТ или ПЭТ КТ будут делать, а не сцинтиграфию...
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Хз чего она хочет. Это обычный хаусарцт + тропическая медицина. У меня на неё не сильные надежды. Но можно попробовать.
Возможно она хочет исключть онкологию. У меня по всему телу (Бедра, живот, руки) странные жировики. Я подзреваю "паразитов".
Доктора сомневаются. В ближайший месяц я пару жировиков вскрою и разберусь чего это такое. Больно много их стало у меня в последнее время.
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Хз чего она хочет. Это обычный хаусарцт + тропическая медицина. У меня на неё не сильные надежды. Но можно попробовать.
Возможно она хочет исключть онкологию. У меня по всему телу (Бедра, живот, руки) странные жировики. Я подзреваю "паразитов".
Доктора сомневаются. В ближайший месяц я пару жировиков вскрою и разберусь чего это такое. Больно много их стало у меня в последнее время.
Вы пишите про странные жировики... , а может это саркоидоидные гранулемы ( спровоцированные микс-инфекцией ) .В теме @Mitya "Протокол Маршала" есть упоминание об этом( в жировой ткани микрососудики воспаляются и образуются гранулемы) У меня по телу тоже есть такие - прощупываются . А на поверхности кисти прям видно мелкие (под кожей) "@Garrauntoohil ,можно в инете фото саркоидоидных гранулем просмотреть.
 
Последнее редактирование:

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
По статистике эхинококкозом заражаются чаще при сборе ягод либо от собак. И лечат, в первую очередь, хирургическим путем. Только потом пьют альбендазол.

А что вы собрались лечить одной таблеткой? Если только остриц выведите. А вот , если пить больше 2 недель, гепатит вполне вероятен. Не у всех, конечно, но опасность есть.
Вот суворовцы( массово) с эхиноккоками в легких... И в СМИ пишут типа " все в штатном режиме"- лечатся медикаментозно,не пропуская занятий.. Упоминания про оперативное лечение нет, или эхиноккоки еще не сгруппировались в биопленки- кисты ?
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Вот суворовцы( массово) с эхиноккоками в легких... И в СМИ пишут типа " все в штатном режиме"- лечатся медикаментозно,не пропуская занятий.. Упоминания про оперативное лечение нет, или эхиноккоки еще не сгруппировались в биопленки- кисты ?
Нет, вчера говорили про оперативное лечение... Или я не так поняла..
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Мне нравятся наши люди:) Экспериментируют со своим организмом, идут ва-банк:) Просто сравниваю с норвежцами, те как дети. Даже если они рискнули на лечение отличное от официального, то без назначения польского врача никуда и слепо им доверяют. И даже не удосуживаются погуглить, что им назначают.
Про жировики... У меня у самой на спине давно.Подруга вычитала теорию, что это так организм пытается защититься от вирусов и их инкапслирует, но вирусам это по барабану.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Мне нравятся наши люди:) Экспериментируют со своим организмом, идут ва-банк:) Просто сравниваю с норвежцами, те как дети. Даже если они рискнули на лечение отличное от официального, то без назначения польского врача никуда и слепо им доверяют. И даже не удосуживаются погуглить, что им назначают.
Про жировики... У меня у самой на спине давно.Подруга вычитала теорию, что это так организм пытается защититься от вирусов и их инкапслирует, но вирусам это по барабану.
Содержимое отдется на гистологию. Все. И никаких фантазий. :)
Это же не головной мозг. :)
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Содержимое отдется на гистологию. Все. И никаких фантазий. :)
Это же не головной мозг. :)
Так и сделаю. Вот только бы направление на это получить. А то придётся ради этого в росисию лететь.
Давно заметил то Лив52 мне симптомы облегчает. Не уберает, но достаточно хорошо облегчает. Меньше тянет в правом боку. Видимо, что то этой гадости в Лив52 не нравится.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Так и сделаю. Вот только бы направление на это получить. А то придётся ради этого в росисию лететь.
Давно заметил то Лив52 мне симптомы облегчает. Не уберает, но достаточно хорошо облегчает. Меньше тянет в правом боку. Видимо, что то этой гадости в Лив52 не нравится.
У члена семьи высыпали жировики, когда мы пили фито. Что за фигня? Надо удалить и сдать на анализ.
Так и сделаю. Вот только
Или пусть отвезет кто-нибудь материал.
 

ЮлияК

Читатель
Сообщения
74
Лайки
54
Баллы
18
Хз чего она хочет. Это обычный хаусарцт + тропическая медицина. У меня на неё не сильные надежды. Но можно попробовать.
Возможно она хочет исключть онкологию. У меня по всему телу (Бедра, живот, руки) странные жировики. Я подзреваю "паразитов".
Доктора сомневаются. В ближайший месяц я пару жировиков вскрою и разберусь чего это такое. Больно много их стало у меня в последнее время.
При бруцеллезе и иерсиниозе могут образовываться "жировики"- гранулемы, целлюлиты.
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Пршли результаты сцентографии.
Повышенная минерализация правого коленного сустава.
После небольшой травм с коленом были проблемы последние полгода. На голоде боли уходили. Потом возрашались.
Если ел мясо или сыр то боли усиливались. После мебендазола все проблемы ушли.

Видимо эта гадость меняет процессы в организме и в местах травм начинается повышенная минерализация.
Кто нибудь встречался с чем нибудь похожим?
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Желаю всем здоровья.

Весь март я пил мебендазол. Три таблетки утром, три в обед, три вечером.
На мебендазоле главный симптом боли в правом тазобедренном суставе уходили. Уходили но не до конца. И после окончания приёма мебендазола возвращались.

Врачи после обследования (Анализ крови, Анализ стула) в институте тропической медицыны в очередной раз сообщили, что у меня ничего нет.

Мне это надоело. И я очень очень боялся что опять вернётся "туман" в голове. Поэтому в начале апреля "глубоко выдохнув" я принял единоразово 4800 мг празиквантела. Моя масса
примерно 75-76 кг. Получилось немного больше чем 60 мг на кг.
Таблетки пил перед сном. Весь следующих день провалялся в кровати. Отошел только к вечеру второго дня. Состояние в первый день было "как после хорошей пьянки".
Очень хотел принять 4800 мг и на следующий день, но не хватило "силы духа". Очень жаль что не хватило. (

Сейчас прошел уже месяц. Можно подводить промежуточные результаты.

1)Суставные боли ушли.
2)Трещины во рту и уголках рта почти пропали и постепенно уходят совсем.
3)У меня нормальный сон! Раньше я вскакивал в 5 утра и не мог заснуть.
4)Яйца подтянулись.... этот симптом меня преследовал с 2010 года.
5)Бороздка на ногте почти пропала. В худшие времен доходило до того что ноготь распадался на две половинки.
6)Перестали затекать руки во время сна.
7)"Ушли " вены. Раньше выпирали на руках и на ногах.

В целом я стал чувствовать себя намного лучше. Память стала лучше.

В июне как "контрольный выстрел" пропью триклабендазол.

О результатах обязательно отпишусь.

Желаю всем железного здоровья и успехов.

PS.
Прочитал в статье, к сожалению ссылку не сохранил. "Рекомендутся раз в год пропивать празиквантел в районах подверженных описторохозу".
Думаю это правильно.

PPS.
В 2013-2014 году у меня очень болели пальцы на руках. Я думал, что этот артрит. В конце 2014 года, я очень сильно нализался "Бехеровкой" после
этого все боли резко ушли. IMHO сильный алкоголь+травы убивают эту заразу. Возможно полынная настойка тоже может "работать" в этом направлении.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Если про берлинский троп медицинский.
ещё ни разу не видела чтоб они хоть что то диагностировали кому то.
вообще непонятно чем тАм занимаются.

У меня подозрение что если они что то и находят, то молчат. :(
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Желаю всем здоровья.

Весь март я пил мебендазол. Три таблетки утром, три в обед, три вечером.
На мебендазоле главный симптом боли в правом тазобедренном суставе уходили. Уходили но не до конца. И после окончания приёма мебендазола возвращались.

Врачи после обследования (Анализ крови, Анализ стула) в институте тропической медицыны в очередной раз сообщили, что у меня ничего нет.

Мне это надоело. И я очень очень боялся что опять вернётся "туман" в голове. Поэтому в начале апреля "глубоко выдохнув" я принял единоразово 4800 мг празиквантела. Моя масса
примерно 75-76 кг. Получилось немного больше чем 60 мг на кг.
Таблетки пил перед сном. Весь следующих день провалялся в кровати. Отошел только к вечеру второго дня. Состояние в первый день было "как после хорошей пьянки".
Очень хотел принять 4800 мг и на следующий день, но не хватило "силы духа". Очень жаль что не хватило. (

Сейчас прошел уже месяц. Можно подводить промежуточные результаты.

1)Суставные боли ушли.
2)Трещины во рту и уголках рта почти пропали и постепенно уходят совсем.
3)У меня нормальный сон! Раньше я вскакивал в 5 утра и не мог заснуть.
4)Яйца подтянулись.... этот симптом меня преследовал с 2010 года.
5)Бороздка на ногте почти пропала. В худшие времен доходило до того что ноготь распадался на две половинки.
6)Перестали затекать руки во время сна.
7)"Ушли " вены. Раньше выпирали на руках и на ногах.

В целом я стал чувствовать себя намного лучше. Память стала лучше.

В июне как "контрольный выстрел" пропью триклабендазол.

О результатах обязательно отпишусь.

Желаю всем железного здоровья и успехов.

PS.
Прочитал в статье, к сожалению ссылку не сохранил. "Рекомендутся раз в год пропивать празиквантел в районах подверженных описторохозу".
Думаю это правильно.

PPS.
В 2013-2014 году у меня очень болели пальцы на руках. Я думал, что этот артрит. В конце 2014 года, я очень сильно нализался "Бехеровкой" после
этого все боли резко ушли. IMHO сильный алкоголь+травы убивают эту заразу. Возможно полынная настойка тоже может "работать" в этом направлении.
То же самое и на озоне происходит по сути, и никакого похмелья...
 
Сверху Снизу