• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Альбендазол

Александр35р

Завсегдатай
Сообщения
171
Лайки
202
Баллы
58

Да нет, не врут. Белая слизистая из жопы - обычное дело, после обновления кишечника.
Вообще очень большая редкость, когда червя или нечто подобное находят из кишечника тем более когда пьют противопаразитарные, которые их как минумум разрушают. Можно найти паразитов всем известных из заднего прохода, но не после лечения убивающими их препаратами, а до. Или же вовсе без лечения. Что-то длинное белое это может быть широкий лентец, но он отстреливает такие штробы, что это ни с чем ни спутать и не одну штуку за раз. Но даже если он один поселился в организме, то обычно ощущауют жуткий метеоризм и нарушение пищеварения в кишечнике.

А что такое это?
Не думаю что у вас эхиннококки, за это время они бы себя уже давно проявили, вы бы так офигели когда они бы у вас действительно были...

Я бы рекомендовал на описторхов провериться, кал и зондирование. Альбендазол их не берет, да и вообще их мало что берет, кроме бильтрицида и триклабендазола. Но и там симптоматика чуть другая, в основном боли под правым ребром и левым и крапивница(аллергия) часто. Хотя есть случаи только с температурой, или полиартритом...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Белая слизистая из жопы
из заднего прохода
но он отстреливает такие штробы

Кстати, полуметровые оскариды размножаются половым путем. "Во время спаривания самец прикрепляется к телу самки при помощи специальных выростов на конце тела." (ц). :ninja:


Ну, а потом самка ежесуточно откладывает в вашем кишечнике до 240000 яиц.

Куда мигрируют яйца, прогрызя стенки кишечника (leaky gut) - вы можете сами прочитать в википедии. Воспаления в кишечнике, печени, легких, сердце, ГМ не случайны.

И это обычная, родимая аскарида.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Кстати, полуметровые оскариды размножаются половым путем. "Во время спаривания самец прикрепляется к телу самки при помощи специальных выростов на конце тела." (ц). :ninja:
Ну, а потом самка ежесуточно откладывает в вашем кишечнике до 240000 яиц.
Куда мигрируют яйца, прогрызя стенки кишечника (leaky gut) - вы можете сами прочитать в википедии. Воспаления в кишечнике, печени, легких, сердце, ГМ не случайны.
И это обычная, родимая аскарида.
Что бы в яйце аскариды сформировалась личинка нужно что бы оно 15-17 дней пролежало во влажной почве и только такое яйцо будучи проглоченным способно развиваться в организме во взрослую особь.
А сама взрослая особь живет от 1 до 2-х лет, после чего погибает даже без лечения.
А те 240 000 яиц, которые она откладывает - выводятся с калом (привет крестьянам, которые любят удобрять огород навозом, что бы всё было натуральное :) ).
 
Последнее редактирование:

Александр35р

Завсегдатай
Сообщения
171
Лайки
202
Баллы
58
Кстати, полуметровые оскариды размножаются половым путем. "Во время спаривания самец прикрепляется к телу самки при помощи специальных выростов на конце тела." (ц). :ninja:


Ну, а потом самка ежесуточно откладывает в вашем кишечнике до 240000 яиц.

Куда мигрируют яйца, прогрызя стенки кишечника (leaky gut) - вы можете сами прочитать в википедии. Воспаления в кишечнике, печени, легких, сердце, ГМ не случайны.

И это обычная, родимая аскарида.

Ага, попил такой альбендазольчика курсами несколько раз за пару лет, и вдруг аскариды завелись o_O или просто выжили после лечения против них.

Кстати, это препарат даже не первой линии при аскаридах...
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Не знаю точно, как вариант вполне возможно...
Хотелось бы узнать, как озон (О3) попадает, к примеру, в печень (где чаще всего находится эхинококк), не разрушаясь по дороге, если он при нормальных условиях, в воздухе, сам по себе разлагается на О2 на 10-20 минут?
И как он не разрушает клетки печени являясь высокотоксичным активным окислителем с выраженным раздражающим и мутагенным действием?
Вот просто интересно стало.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Хотелось бы узнать, как озон (О3) попадает, к примеру, в печень (где чаще всего находится эхинококк), не разрушаясь по дороге, если он при нормальных условиях, в воздухе, сам по себе разлагается на О2 на 10-20 минут?
И как он не разрушает клетки печени являясь высокотоксичным активным окислителем с выраженным раздражающим и мутагенным действием?
Вот просто интересно стало.
Как учила меня бабушка еще в детстве - надо налить в горшок подогретого молока. Сесть на него. И когда глист вылезет попить молока - хватать его за голову и быстро наматывать на локоть (предполагалось, что выглянет цепень).

Может и с озончиком так? :emoji_milk::emoji_tropical_drink:
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
Как учила меня бабушка еще в детстве - надо налить в горшок подогретого молока. Сесть на него.
Ещё его сначала надо голодом морить. Для пущего эффекта можно также эфирным маслом (грамотно употреблённым внутрь) подогнать к выходу.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Ещё его сначала надо голодом морить. Для пущего эффекта можно также эфирным маслом (грамотно употреблённым внутрь) подогнать к выходу.
Читала где-то, что корвалол не любит аскаридо- цепенная братия- устремляется через естественный выход...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Хотелось бы узнать, как озон (О3) попадает, к примеру, в печень (где чаще всего находится эхинококк), не разрушаясь по дороге, если он при нормальных условиях, в воздухе, сам по себе разлагается на О2 на 10-20 минут?
И как он не разрушает клетки печени являясь высокотоксичным активным окислителем с выраженным раздражающим и мутагенным действием?
Вот просто интересно стало.
Не факт, что он влияет именно исходным озоном. Там каскад различных реакций происходит в организме. Да и озона там кот наплакал в итоге, но работает...
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Переслал мои документы в университетскую клинику в Любек. Они прислали ответ. "Вы здоровы".
"Обожаю докторов. ) Спасибо, что прямо не послали.
Буду действовать "тоньше".

Сейчас доедаю мебендазольчик. 600 мг утром 600 мг вечером. Двухнедельный курс.
Еще на пару дней осталось.
Дальше будем делать анализы на всё что может вызвать такие симптомы и действовать по обстоятельствам.
Желаю всем здоровья.

Продолжение следует.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Переслал мои документы в университетскую клинику в Любек. Они прислали ответ. "Вы здоровы".
"Обожаю докторов. ) Спасибо, что прямо не послали.
Буду действовать "тоньше".

Сейчас доедаю мебендазольчик. 600 мг утром 600 мг вечером. Двухнедельный курс.
Еще на пару дней осталось.
Дальше будем делать анализы на всё что может вызвать такие симптомы и действовать по обстоятельствам.
Желаю всем здоровья.

Продолжение следует.
Они считают, что жто просто старость уже... мне так подруга-врач в 25 говорила) Андрей, ну а что ты хочешь, уже не будет, так, как раньше)
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Спасибо за информацию. Наши мысли похожи.

Я тоже присматриваюсь к препаратом для животных. И именно к триклабену. )
Это будет следующим шагом после Бильтрицида.

Есть также альбендазол для животных в таблетках. Стоит копейки.
Альбен таблетки, 100 шт.: цена, инструкция по применению, доставка по России
 

ion02

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
Баллы
3
Спасибо за информацию. Наши мысли похожи.

Я тоже присматриваюсь к препаратом для животных. И именно к триклабену. )
Это будет следующим шагом после Бильтрицида.

Есть также альбендазол для животных в таблетках. Стоит копейки.
Альбен таблетки, 100 шт.: цена, инструкция по применению, доставка по России
Они не особо работают, пил одну утром, одну вечером. И почему-то они сладкие
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Модераторы пожалуйста верните сообщение про триклабен.
Или хотя бы напишите кто его писал.

Пожалуйста, господин, который писал про триклабен, напишите мне в личку.
Нужна небольшая консультация.
Спасибо.
 

Юрий Решетов

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
Переслал мои документы в университетскую клинику в Любек. Они прислали ответ. "Вы здоровы".
"Обожаю докторов. ) Спасибо, что прямо не послали.
Буду действовать "тоньше".

Сейчас доедаю мебендазольчик. 600 мг утром 600 мг вечером. Двухнедельный курс.
Еще на пару дней осталось.
Дальше будем делать анализы на всё что может вызвать такие симптомы и действовать по обстоятельствам.
Желаю всем здоровья.

Продолжение следует.
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, как вам помог ли Мебендазол, лучше стало., или что то обострил?
 
Последнее редактирование:

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Стало лучше. Основной эффект был в первые три дня. Ушли суставные боли. Тазобедренный сустав почти перестал щелкать.
Для меня это почти чудо. Я уже не надеялся что будет улучшение.
Сейчас, после мебендазола, симптомы опять понемногу возращаются.
Подозреваю, что у меня описторхоз.
Вот человек похожие симптомы описывает. Описторхоз | Курилка | Форум рыбаков
 
Сверху Снизу