• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Альбендазол

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Тогда стоит посмотреть как кофеин действует на печень. Он ее подстёгивает вроде, не могу уточнить, интернет слабенький, там специфическое действие есть.
А сахар у некоторых разгоняет пищеварение до рабочей мощности. Им лучше с конфеткой перед обедом. Там же дикое количество сахара, в коле этой, я один раз выпила из чашки, когда газация вышла уже - испытала практически шок. Или тогда смотреть не возникает ли у вас состояния гипогликемии, что такие вливания помогают.
Я как гипотоник иногда пользую колу, зерновой кофе и растворимый кофе - немножко по разному действуют.
Насчёт жира - а если жареную пищу и кондитерский жир, понятно, исключить, и все таки пробовать по маленькому кусочку качественные шпик и топленое сливочное масло?
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Я могу ограничить себя в еде. Это для меня не проблема. Но это не помогает от головных болей и болючих суставов.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Есть связь с жареной жирной пищей.
Какая?
Но если пить кока колу или алькоголь то всё
Кола и алкоголь не вылечат инфекцию,даже не снизят нагрузку,а желудок убьют.
после еды, боли в правом подреберье, по ночам опять стали затекать руки во время сна.
Стал просыпаться среди ночи и не мог заснуть. При малейшем нарушении диёты (ничего жирного) на лице выступали красные пятна
Желчный шалит.
А вот по поводу пятен интересней,шелушения на поверхности бывает? Пятна есть на волосистой части головы? Вы на дисбактериоз сдавались хоть раз? Температура до 37.5 часто бывпет?
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Какая?
Головная боль.


Желчный шалит.
А вот по поводу пятен интересней,шелушения на поверхности бывает? Пятна есть на волосистой части головы? Вы на дисбактериоз сдавались хоть раз? Температура до 37.5 часто бывпет?
Температуры нет. Пятна шелушатся и потом проходят. На волосистой части пятен нет.
Дисбактериоз это что то не совсем понятное для меня. IMHO "Дисбактериоз" это развод на деньги.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Я в каком-то видео с американским доктором которая рассказывала про синдром избыточного бактериального роста видела такую информацию, что некоторые бактерии кишечной флоры 'растут'/перерабатывают жиры, может они продуцируют какие-то липосахариды, которые дают вам такую картину.
Ну это так идея.
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Это упрощенная форма обьяснения,могу по умному- синдром избыточного бактериального роста.
Ну тогда можно долго искать причину своего недуга.
синдром избыточного бактериального роста --другое дело. Спасибо за совет. )
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Почему только азолы используете?
У меня тоже как то с плохого настроения был период приговорив бутылочку дениэлса с колой, дня три без симптомов.. Но опять возвратик)
Мне кажется мы антисептиком с бонусным природным антидепрессантов кого то пугаем ;)
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Забыл ещё один симптом. Белый налет на языке. После алкоголя и азолов он пропадет.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Биохимия крови, в частности мочевина крайний раз когда сдавали и показвтель если есть?
 

Nataly28

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день, всем участникам! Помогите пожалуйста советом, где можно купить Триклабендозол. Спасибо
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Покупается во вьетнаме или в индии.
 
Последнее редактирование модератором:

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Продолжим историю.....
В декабре 2020 года было обострение. Головные боли после еды. Боли в правом боку. Боли в суставах. Метеоризм. Пропил курс лив 52 (три таблетки перед едой за полчаса, три раза в день).
Всё симптомы почти ушли.
В феврали 2021 опять все обострилось. Сильные сустаные боли, боли в правом боку. Метеоризм. Лив 52 не помог. Четыре дня голода не помогли. Вышел из голода. Пару дней подумал чего делать и вспомнил, что
бехеровка хорошо снимала симптомы.
Начал пить бехеровку с чаем перед сном. 50 грам бехеровки на стакан чая. Сразу же после первого приема симтомы почти ушли.
Стал пить бехеровку с чаем после еды. Полет нормальный.
Также стал эксперементировать с травами на водке и без водки.
Попробовал чеснок на водке. Помогает.
Попробовал полынный чай.... тоже вроде бы помогает.
Если перестаю пить бехеровку или травы симптомы возвращаются. Самый явный симтом суставные боли. И трещинки во рту.

Сейчас работаю "home office" в испании. Нашел в горах какую то пахучую траву, похоже это местный сорт полыни. Сделал из неё настойку
на водке. 100 грамм настойки убрали все симтомы, правда на следующий день замучился бегать в туалет. )
Есть слабая нажежда

Вернусь домой. Начну сдавать PCR на все возможные возбудители. Может быть чего найду.
Буду благодарен за любые "подсказки" про бактерии которые живут в ЖКТ и могут вызывать симптомы как у меня.

Всем желаю железного здоровья. Будьте всегда здоровы.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Продолжим историю.....
В декабре 2020 года было обострение. Головные боли после еды. Боли в правом боку. Боли в суставах. Метеоризм. Пропил курс лив 52 (три таблетки перед едой за полчаса, три раза в день).
Всё симптомы почти ушли.
В феврали 2021 опять все обострилось. Сильные сустаные боли, боли в правом боку. Метеоризм. Лив 52 не помог. Четыре дня голода не помогли. Вышел из голода. Пару дней подумал чего делать и вспомнил, что
бехеровка хорошо снимала симптомы.
Начал пить бехеровку с чаем перед сном. 50 грам бехеровки на стакан чая. Сразу же после первого приема симтомы почти ушли.
Стал пить бехеровку с чаем после еды. Полет нормальный.
Также стал эксперементировать с травами на водке и без водки.
Попробовал чеснок на водке. Помогает.
Попробовал полынный чай.... тоже вроде бы помогает.
Если перестаю пить бехеровку или травы симптомы возвращаются. Самый явный симтом суставные боли. И трещинки во рту.

Сейчас работаю "home office" в испании. Нашел в горах какую то пахучую траву, похоже это местный сорт полыни. Сделал из неё настойку
на водке. 100 грамм настойки убрали все симтомы, правда на следующий день замучился бегать в туалет. )
Есть слабая нажежда

Вернусь домой. Начну сдавать PCR на все возможные возбудители. Может быть чего найду.
Буду благодарен за любые "подсказки" про бактерии которые живут в ЖКТ и могут вызывать симптомы как у меня.

Всем желаю железного здоровья. Будьте всегда здоровы.
Ну у вас всяко в желчном кто-то живёт, похоже.
 
Сверху Снизу