• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Акупунктура

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Здравствуйте. У кого был положительный опыт облегчения неврологической симптоматики путем иглоукалывания? Я прошла только 4 сеанса осенью , будучи в Норвегии. Дама сразу мне сказала, что у меня боррелиоз, ибо и у нее самой хроническая форма, но я ей не поверила. Я тогда ещё верила местным врачам и их анализам. Она мне ставила на иммунитет, головные боли и сон. После процедуры было повышение температуры, значит, ответ был. Хотя она сама мне сказала, что ставила себе иголки, но облегчения не было, пока не выяснила, что у нее лайм. Если и ставить иголки, то упор делать на что?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Здравствуйте. У кого был положительный опыт облегчения неврологической симптоматики путем иглоукалывания? Я прошла только 4 сеанса осенью , будучи в Норвегии. Дама сразу мне сказала, что у меня боррелиоз, ибо и у нее самой хроническая форма, но я ей не поверила. Я тогда ещё верила местным врачам и их анализам. Она мне ставила на иммунитет, головные боли и сон. После процедуры было повышение температуры, значит, ответ был. Хотя она сама мне сказала, что ставила себе иголки, но облегчения не было, пока не выяснила, что у нее лайм. Если и ставить иголки, то упор делать на что?
Опыт был. Положительного по боррелиозу не было. Делала раз пять су джок. И врач был точно хороший.
Но вот так чтобы прямо на симптомы боррелиоза это как-то повлияло, я не заметила.
То есть не было такого, чтобы до иголок все было плохо, а после них стало резко хорошо.
Хотя, история не знает сослагательного наклонения. Не известно, что бы было без иголок, может быть было бы еще хуже)
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Спасибо, я так и предполагала...
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Нервы успокаивает, лечит бессонницу, энурез ... а так - нет. :)

Смотрите, чтобы вас не развели. ;)
 

Леся 2018

Активный участник
Сообщения
263
Лайки
51
Баллы
43
Недавно рассказала знакомая доктор- физиотерапевт, ее пациентка пошла с болью в спине на иголки, в результате уже год ниче не помогает, позывы к мочеиспусканию каждые 20 минут, страдалица, вот попала-то... Док вроде известный, но вот случился у него такой косяк.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Недавно рассказала знакомая доктор- физиотерапевт, ее пациентка пошла с болью в спине на иголки, в результате уже год ниче не помогает, позывы к мочеиспусканию каждые 20 минут, страдалица, вот попала-то... Док вроде известный, но вот случился у него такой косяк.
Нерв, видать, задели.
 
Сверху Снизу