• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Активность вирусов. Коксаки и EBV

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Нет препарата способного полностью убрать вирус, который встроился внутрь нашего ДНК. Все перечисленные препараты снижают репликацию вируса и дальнейшее его распространение.
Правильно, но доктор Хеллена написала, что нет препаратов, которые "действуют" на ВЭБ.
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
Все перечисленные препараты снижают репликацию вируса и дальнейшее его распространение.
Так это и есть цель. А Hellena там выше говорила, что нет препаратов, которые действуют на ВЭБ. Не знаю, мужу курс гропринозина очень помог. Закрепили потом противовирусным протоколом от Бухнера, и чувствует себя намного лучше. Можно сказать, что вообще хорошо, но единственное, что осталось - это температура, она уже пол года никуда не уходит.Что именно ее дает так и не знаем. Как и у меня.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Так это и есть цель. А Hellena там выше говорила, что нет препаратов, которые действуют на ВЭБ. Не знаю, мужу курс гропринозина очень помог. Закрепили потом противовирусным протоколом от Бухнера, и чувствует себя намного лучше. Можно сказать, что вообще хорошо, но единственное, что осталось - это температура, она уже пол года никуда не уходит.Что именно ее дает так и не знаем. Как и у меня.

А методом ПЛР на ВЭБ, 6 и 7 тип сдавали? Мне вот 7 тип даёт температуру уже полтора года и дичайшую усталость((
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.655
Лайки
1.350
Баллы
128
Все эти вирусы можно обнаружить у 90% взрослого населения. Но это совсем не значит,что ваши жалобы связаны с ними. Это,практически,наша нормальная флора. Как бифидобактерии в кишечнике.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Все эти вирусы можно обнаружить у 90% взрослого населения. Но это совсем не значит,что ваши жалобы связаны с ними. Это,практически,наша нормальная флора. Как бифидобактерии в кишечнике.
Хеллена, то есть нормально, когда методом ПЛР в крови обнаруживают 18 000 копий вируса герпеса 7-го типа?
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Хеллена, то есть нормально, когда методом ПЛР в крови обнаруживают 18 000 копий вируса герпеса 7-го типа?
Странно, как же тогда меня, увидев такой результат анализа незамедлительно положили в отделение нейроинфекций и 2 недели капали ганцикловир, после чего вирус в крови перестал обнаруживаться, а я впервые за год почувствовала себя на 80% здоровой? Хм....
И таких как я там было еще 2 этажа людей. Многие из ных уже лежат там с осложнениями: РС, РЭМ, герпетический менингит и так далее. А у каждого 3-его - арахноэнцефалит герпетической этиологии
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
А методом ПЛР на ВЭБ, 6 и 7 тип сдавали? Мне вот 7 тип даёт температуру уже полтора года и дичайшую усталость((
7 не сдавали вообще никак, а 6-0й ПЦР в слюне не обнаружен у обоих, но у меня есть к нему IgG. ПЦР по крови вообще не делали (по совету здесь на форуме сделали по слюне, как более информативный, но в слюне ничего не обнаружилось у обоих).
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
7 не сдавали вообще никак, а 6-0й ПЦР в слюне не обнаружен у обоих, но у меня есть к нему IgG. ПЦР по крови вообще не делали (по совету здесь на форуме сделали по слюне, как более информативный, но в слюне ничего не обнаружилось у обоих).
Так и супер, что нет!
IgG - вообще ни к чему - это маркер перенесенной инфекции.
7 тип - как оказалось, довольно распространенный среди реактиваций.
Кровь сдавать тоже нужно, если есть симптомы, конечно же. У меня была клиника на лицо - я от СХУ уже почти не поднималась, и на солнце плохело сразу. Ну и вечный субфебрилитет - от 37 до 37,5
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
У мужа ВЭБ был в анализах превышен нуклеарный и капсидный антигены IgG, но ПЦР по слюне не показал ничего. Хотя симптоматика у него была виусная. Потому решили дать ему курс гропринозина и травяной противовирусный протокол по Бухнеру. Уж не знаю, был ли у него точно активен ВЭБ, но после этого лечения ему стало значительно лучше. Жжение и онемение в руках и лице прошло, головные боли прошли, головокружения почти прошли, иногда бывает, но незначительно по сравнению с тем, что было. Температура правда не прошла, чтоб вот вообще, но стала реже в течение дня и ниже. Нужно будет все-таки по свободе сдать еще наверное ПЦР по крови на все типы нам обоим.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
У мужа ВЭБ был в анализах превышен нуклеарный и капсидный антигены IgG, но ПЦР по слюне не показал ничего. Хотя симптоматика у него была виусная. Потому решили дать ему курс гропринозина и травяной противовирусный протокол по Бухнеру. Уж не знаю, был ли у него точно активен ВЭБ, но после этого лечения ему стало значительно лучше. Жжение и онемение в руках и лице прошло, головные боли прошли, головокружения почти прошли, иногда бывает, но незначительно по сравнению с тем, что было. Температура правда не прошла, чтоб вот вообще, но стала реже в течение дня и ниже. Нужно будет все-таки по свободе сдать еще наверное ПЦР по крови на все типы нам обоим.
Вау! Вы покупали книжку или где-то она есть в общем доступе?
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
Вы имеете в виду Бухнера книжку? Нет, брала информацию по его протоколу здесь и на его сайте, до покупки книжки так руки и не дошли, но хочу купить, так как мы планируем и дальше использовать его протоколы, уже теперь против инфекций.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Вы имеете в виду Бухнера книжку? Нет, брала информацию по его протоколу здесь и на его сайте, до покупки книжки так руки и не дошли, но хочу купить, так как мы планируем и дальше использовать его протоколы, уже теперь против инфекций.
Поняла! Спасибо большое! Здоровья Вам!
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Я надеюсь ,что травы БСА будут на ВЭБ действовать
мне так доктор сказала ,пью ТВВ и ДТС по 2 пилюли каждого утром и вечером
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
Эти их травы в БЦА - это какие-то их разработки, или можно это где-то купить помимо БЦА? Вот эти ТВВ и ДТС как полностью называются? Может знаете, где можно о них почитать?
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Вот фото ,на последнем название фирмы
 

Вложения

  • 20180315_194926.jpg
    20180315_194926.jpg
    129,5 KB · Просмотры: 32
  • 20180315_195019.jpg
    20180315_195019.jpg
    171,5 KB · Просмотры: 29
  • 20180315_195112 (1).jpg
    20180315_195112 (1).jpg
    178,4 KB · Просмотры: 30
  • 20180315_195036.jpg
    20180315_195036.jpg
    175,7 KB · Просмотры: 30
  • 20180315_195059.jpg
    20180315_195059.jpg
    183,1 KB · Просмотры: 29
  • 20180315_195147.jpg
    20180315_195147.jpg
    176 KB · Просмотры: 31

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
Диана, спасибо за фото. А Вы сами заказываете через сайт производителя, указанный на банке, или где Вы это покупаете?
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
Интересно, что туда на сайт не возможно зайти без регистрации, а при регистрации обязательным является поле shop code, которого у меня нет. Соответственно на сайт не зайдешь. Может эти коды выдают только лечащимся в БЦА, не знаете?
 
Сверху Снизу