• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Аюрведическая медицина

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Написала я врачу зовут его Доктор Прасад Велутханар Раман, рассказала свою историю и он вот что ответил мне:
Здравствуйте, если есть возможность через 1 месяц после начала приема препаратов приходите на очную консультацию, возможно, Вам необходима процедура глубокой детоксикации - Панчакарма (масленное очищение организма).
Принимайте следующие препараты:
1.Таблетки Krimighna vatika- по 1 таблетке 2 раза в день, после завтрака и ужина, в течение 10 дней. После этого принимать следующие препараты:
2. Таблетки Manjisthadi kwatham 2 таблетки
3.Таблетки Neem -2 таблетки, 2 раза в день, за 1 час до завтрака и ужина, в течение трех месяцев.
4. Таблетки Vilwadi gulika по 1 таблетке 3 раза в день после еды в течение двух месяцев.
5. Таблетки Mentat 2 таблетки
6. Таблетки Brahmi 1 таблетка - три раза в день через 30 минут после еды, в течение шести месяцев.
7. Порошок Ashwagandha churna - 1 чайная ложка с молоком перед сном.
8. Таблетки Siledin - 1 таблетка перед сном.

P.S. Врачи тут и препараты тоже тут заказывала www.lotos-herbals.ru
А то в личку стали писать где и сколько, отписываюсь опыт показал, что 100 капсул на пол месяца/месяц, 60 на 15 дней. Я заказывала себе по три пачки так как их тяжело найти и они быстро заканчиваются. Можно на других сайтах, например в Париваре в СПб. Лотос-хербалс быстро даставляет в любую точку России. Опять не в целях рекламы, а мне нравится то как работает этот магазин, там же можно задать бесплатно вопрос врачу.
Прикрепляю восколько мне это обошлось, но опять же я заказывала по три пачки сразу!!!
И это того стоит, я уверена.
 

Вложения

  • IMG_4600.jpg
    IMG_4600.jpg
    284,3 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Так как я пила Ним он очень достаточно сильный препарат, пить его перестала, много его пить невозможно, пила его около трёх месяцев, перерыв месяца два потом опять месяц, сейчас пью опять Махараснади кватх вот он очень мощный, просто шикарный, в него и входит ашваганда в принципе, просто его тяжело достать и он дорогой 1650 р.
Я решила весь курс врача пропить, достать бы ещё это всё :(:whistling:
Я поняла что аюрведа очень классная и помогает и не гробит организм.
А ещё я узнала о препарате которым лечат сифилис называется он Амрит Расаяна Шриганга
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Так как я пила Ним он очень достаточно сильный препарат, пить его перестала, много его пить невозможно, пила его около трёх месяцев, перерыв месяца два потом опять месяц, сейчас пью опять Махараснади кватх вот он очень мощный, просто шикарный, в него и входит ашваганда в принципе, просто его тяжело достать и он дорогой 1650 р.
Я решила весь курс врача пропить, достать бы ещё это всё :(:whistling:
Я поняла что аюрведа очень классная и помогает и не гробит организм.
А ещё я узнала о препарате которым лечат сифилис называется он Амрит Расаяна Шриганга
Зарина, вы молодец! Отписывайтесь, пожалуйста, как идет лечение)
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Сегодня первый день после 4 по-моему месяца перерыва, я опять начала приём Махараснади кватх, от него у меня вылазили эритемы на коже. Бросила его от того что невозможно его найти и очень дорогой (повторюсь)
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Сегодня первый день после 4 по-моему месяца перерыва, я опять начала приём Махараснади кватх, от него у меня вылазили эритемы на коже. Бросила его от того что невозможно его найти и очень дорогой (повторюсь)
так может это хорошо, что эритемы? Иммунитет показывает свою работу. А яг от него не случалось?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
так может это хорошо, что эритемы? Иммунитет показывает свою работу. А яг от него не случалось?
Было временное обострение но интересно так на несколько минут неожиданно как шандарахнет я аж пугалась.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Написала я врачу зовут его Доктор Прасад Велутханар Раман, рассказала свою историю и он вот что ответил мне:
Здравствуйте, если есть возможность через 1 месяц после начала приема препаратов приходите на очную консультацию, возможно, Вам необходима процедура глубокой детоксикации - Панчакарма (масленное очищение организма).
Принимайте следующие препараты:
1.Таблетки Krimighna vatika- по 1 таблетке 2 раза в день, после завтрака и ужина, в течение 10 дней. После этого принимать следующие препараты:
2. Таблетки Manjisthadi kwatham 2 таблетки
3.Таблетки Neem -2 таблетки, 2 раза в день, за 1 час до завтрака и ужина, в течение трех месяцев.
4. Таблетки Vilwadi gulika по 1 таблетке 3 раза в день после еды в течение двух месяцев.
5. Таблетки Mentat 2 таблетки
6. Таблетки Brahmi 1 таблетка - три раза в день через 30 минут после еды, в течение шести месяцев.
7. Порошок Ashwagandha churna - 1 чайная ложка с молоком перед сном.
8. Таблетки Siledin - 1 таблетка перед сном.

P.S. Врачи тут и препараты тоже тут заказывала www.lotos-herbals.ru
А то в личку стали писать где и сколько, отписываюсь опыт показал, что 100 капсул на пол месяца/месяц, 60 на 15 дней. Я заказывала себе по три пачки так как их тяжело найти и они быстро заканчиваются. Можно на других сайтах, например в Париваре в СПб. Лотос-хербалс быстро даставляет в любую точку России. Опять не в целях рекламы, а мне нравится то как работает этот магазин, там же можно задать бесплатно вопрос врачу.
Прикрепляю восколько мне это обошлось, но опять же я заказывала по три пачки сразу!!!
И это того стоит, я уверена.
Так выходит врач, который Вам эту схему назначил, работает при том же магазине, где это все продают?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Так выходит врач, который Вам эту схему назначил, работает при том же магазине, где это все продают?
Да, там много врачей индийских, у меня есть телефон одного из них приём стоит 3, я не пошла пропью если улучшения почувствую пойду.
Мне лично этого врача советовали и тут я его нашла в этом инет магазине бесплатн конс., зачем платить я так подумала, думаю препараты те же бы выписал
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Меня больше смущает, когда врач НИИ неврологии имеет свою фирму, которая занимается продажей аппаратов Исскуственной вентиляции легких.
Так выходит врач, который Вам эту схему назначил, работает при том же магазине, где это все продают?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Меня больше смущает, когда врач НИИ неврологии имеет свою фирму, которая занимается продажей аппаратов Исскуственной вентиляции легких.
А в чем криминал? Он что - своих пациентов до такого состояния "залечивает", а потом им эти аппараты продаёт? :)
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
А в чем криминал? Он что - своих пациентов до такого состояния "залечивает", а потом им эти аппараты продаёт? :)
О прошу воздержаться от флуда, кто против моей темы ходите мимо, прошу не засорять ленту :inlove:
Я этот сайт нашла сама когда пила уже Ним и Махараснади, и врача тоже, просто закончился махараснади и я стала искать на Московских сайтах, нашла и была удивлена что там есть консультации врачей бесплатные, так как имела телефон одного из них который принимает в СПб, вот и решила написать ему, он не отвечал 4месяца, так как в разъездах, я позвонила им заказать Махараснади и уточнила про врача, они мне сказали врач в Индии, есть другие, и админы сайта моё письмо направили другому врачу. Вот! Тут нет наглого бизнеса, просто очень удобно, тут же назначили тут и купили, а что в больницах не так разве? Мне написала в личку где это всё теперь искать? Вот я и ответила про сайт.
Прошу давайте относиться с уважением к друг другу, сейчас такое время ну что теперь сделаешь, главное выздороветь у каждого свой путь, главное чтоб помогало, разве вы со мной не согласны?!
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Зарина, ничуть не думала Вас задеть и не критиковала Ваш выбор.
Я высказала вполне понятные сомнения, которые возникают в тех случаях, когда, как Вы сами сказали: "тут назначили, тут же и продают, очень удобно". Если Вам эти средства помогают - очень рада.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Зарина, ничуть не думала Вас задеть и не критиковала Ваш выбор.
Я высказала вполне понятные сомнения, которые возникают в тех случаях, когда, как Вы сами сказали: "тут назначили, тут же и продают, очень удобно". Если Вам эти средства помогают - очень рада.
Либра я вам по-моему написала достаточно подробно, вы в праве сомневаться, но вообще нет времени, если помогает надо брать, на войне все методы хороши, пока организм полностью не разволился, эти процессы запущены и их тяжело остановить, это факт, а аюрведа, как и йога очень хорошо помогают. Современные врачи не лечат БЛ грамотно и без последствий. Приходиться бороться "самому и как могу"!
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
А в чем криминал? Он что - своих пациентов до такого состояния "залечивает", а потом им эти аппараты продаёт? :)
Ну у них там мало что лечится. Врачей исследователей мало. Их научили: бас не лечится. Ну вот он и решил заработать. Клиенты все тут, на месте. Зачем искать, как вылечить...
Просто сам подход возмущает. В Америке в институтах сейчас изучают развороты симптомов. Их около 200 человек. А у нас об этом даже знать не хотят. А зачем? Зачем в нии заниматься исследовательской деятельностью? Лучше ИВЛ продавать..
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Третий день пью Махараснади 2таб/3р в день, сегодня с утра стало лихорадить, причём так внушительно фигово!!!:oops:
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Ни померила, просто лихорадило, до обеда потом прошло. Буду отписываться, опять второй заход :laugh:
Я ещё пью клюкву+лимон+мёд+ромашка, пью такой состав 2 литра в день.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Третий день пью Махараснади 2таб/3р в день, сегодня с утра стало лихорадить, причём так внушительно фигово!!!:oops:
Я тоже пью Махараснади,но никаких побочных эффектов нет.
А Вы не слышали про эликсир Шивы карпам?Он исцеляет от всех болезней.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Вообщем, я ещё ни начала пить весь рецепт, все препараты стоят ждут своего часа. :cigar:
Как начну, сразу отпишусь :writing: тут в теме.:snaphappy:
 
Сверху Снизу