• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Аюрведическая медицина

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Вот решил пропить аюрведический препарат Туласи и сравнить с Ним.
Когда пропью отпишусь.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Третий день пью Махараснади 2таб/3р в день, сегодня с утра стало лихорадить, причём так внушительно фигово!!!:oops:
Фигово???У меня наоборот от Махараснади проясняется сознания,уходят боли и туман в голове,увеличивается концентрация внимания,улучшается память.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Я тоже пью Махараснади,но никаких побочных эффектов нет.
А Вы не слышали про эликсир Шивы карпам?Он исцеляет от всех болезней.
Стеснаюсь спросить если элексир шивы так чудесен зачем вы пробуете что то кроме него?:)

И каков состав этого чудесного тамильского поила?:)
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Стеснаюсь спросить если элексир шивы так чудесен зачем вы пробуете что то кроме него?:)

И каков состав этого чудесного тамильского поила?:)

Эликсир Бессмертия мне пока не доступен.Это Тайна всех Тайн,которая тщательно охраняется Бессмертными.
А если этот Эликсир попал бы к Гитлеру или Сталину,что было бы с человечеством?
Поэтому Бессмертные открывают его лишь Избранным.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Эликсир Бессмертия мне пока не доступен.Это Тайна всех Тайн,которая тщательно охраняется Бессмертными.
А если этот Эликсир попал бы к Гитлеру или Сталину,что было бы с человечеством?
Поэтому Бессмертные открывают его лишь Избранным.
Хрен с ним с элексиром:)) учебники судя по всему еще под большим запретом:)

И ни чего плохого не было бы с человечеством если бы гитлер упился смесью тех или иных эксрементов :)
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Все начала пить лечение врача.
Сегодня выпила одну таб Krimighna vatika, почти сразу ощутила все что можно :wtf::writing:, насморк, нервы лица, верхнее небо (у меня там бывало водянистые высыпания во время обострений) и места некоторые на коже, потом прочистило ЖКТ, общую слабость и т.д. Особенно сторону левую та что укушена, суставы с левой стороны. Страшновато, если с одной таблетки реакция бурная.:oops:
:lurking::greedy: Буду пить и отписываться!
Крими - в переводе с тамильского означает "черви" или паразиты. Krimigna Ватика - высокоэффективный препарат из Кералы школы Аюрведы, чтобы убить червей, аскарид, apestorhov, lyabley и другие.
 
Последнее редактирование:

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Закончил пить Махараснади.Вывод-Махараснади не лечит боррелиоз и инфекции.
Никаких реакции на Махараснади не было.
Очень страно,что у Зарины такие реакции.
Купил Туласи,когда пропью отпишусь.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Закончил пить Махараснади.Вывод-Махараснади не лечит боррелиоз и инфекции.
Никаких реакции на Махараснади не было.
Очень страно,что у Зарины такие реакции.
Вы к кому то отдельно обращаетесь "у Зарины" кто то вас лично спрашивал?)))
Махараснади не лечит боррелиоз, сколько вы его пили? Я пила потому что болели суставы, этот препарат нацелен на суставы и кости, прочтите анатацию к препарату. Реакция была вместе с Нимом, Ним входит в Хрониктоник для людей болеющих боррелиозом хронически.
Вообще реакция на травы это нормально, к каждому препарату своя реакция. Когда я покупала Махараснади меня предупредили что могут быть реакции, организм должен привыкнуть.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Махараснади не лечит боррелиоз, сколько вы его пили? Я пила потому что болели суставы, этот препарат нацелен на суставы и кости, прочтите анатацию к препарату. Реакция была вместе с Нимом, Ним входит в Хрониктоник для людей болеющих боррелиозом хронически.
У меня тоже были такие реакции на Ним.В начале я пил Ним в таблетках и все было нормально,а когда начал пить в капсулах начались реакции-я думаю к Ниму добавили легкий наркотик или какой стимулятор.Поэтому Ним лучше пить в таблетках или порошке.А лучше покупать веточки Нима у паломником и молоть на кофемолке.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
У меня тоже были такие реакции на Ним.В начале я пил Ним в таблетках и все было нормально,а когда начал пить в капсулах начались реакции-я думаю к Ниму добавили легкий наркотик или какой стимулятор.Поэтому Ним лучше пить в таблетках или порошке.А лучше покупать веточки Нима у паломником и молоть на кофемолке.
Я так не думаю, наркотик стоит денег подороже чем Ним, да и смысла нет, это ваши личные умозаключения к реальности не имеют никакого отношения. Просто в полне вероятно набрал в крови и пошла реакция, она и должна быть.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Вы к кому то отдельно обращаетесь "у Зарины" кто то вас лично спрашивал?)))
Махараснади не лечит боррелиоз, сколько вы его пили? Я пила потому что болели суставы, этот препарат нацелен на суставы и кости, прочтите анатацию к препарату. Реакция была вместе с Нимом, Ним входит в Хрониктоник для людей болеющих боррелиозом хронически.
Вообще реакция на травы это нормально, к каждому препарату своя реакция. Когда я покупала Махараснади меня предупредили что могут быть реакции, организм должен привыкнуть.
У меня как болели суставы до Махараснади,так после него болят.Я даже в день пил по 12 таблеток реакции никакой.
Единственное Махараснади понижает кислотность желудка,потом вообще не хочется есть.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
У меня как болели суставы до Махараснади,так после него болят.Я даже в день пил по 12 таблеток реакции никакой.
Единственное Махараснади понижает кислотность желудка,потом вообще не хочется есть.
Его надо пить долго чтоб был результат, вы как травник не вкурсе что травы пьют долго?
Это зависит от того какие разрушения в организме, если вы болеете уже более 15 лет так и конечно что вы хотели, кто вам сказал пить по 12 таб, там конкретные рекомендации врача, пить 2/3 в день от 6 месяцев.
Эксперименты могут надорвать и того подорванный организм. Конечно есть по 12 огромных таб есть не захочется :x3::roflmao:
 
Последнее редактирование:

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Я так не думаю, наркотик стоит денег подороже чем Ним, да и смысла нет, это ваши личные умозаключения к реальности не имеют никакого отношения. Просто в полне вероятно набрал в крови и пошла реакция, она и должна быть.
Смысл есть-чтобы было привыкания.А в Индии наркотик стоит копейки.На кончик ножа в каждую капсулку и добавили.Возможно какой-то стимулятор добавили.Пил в таблетках никаких реакций не было.А в капсулах -голова как пьяная,видно наркотическое вещество добавлено.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Смысл есть-чтобы было привыкания.А в Индии наркотик стоит копейки.На кончик ножа в каждую капсулку и добавили.Возможно какой-то стимулятор добавили.Пил в таблетках никаких реакций не было.А в капсулах -голова как пьяная,видно наркотическое вещество добавлено.
Так пейте Патанджали Ним очень крутой препарат или Шри Шри
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Я лучше у паломников куплю веточки Нима и измельчу в кофемолке-так надежней и безопасней.
Ну откуда такие рвения? Препарат под отвественностью той организации которая его выпускает. Наркотики не приедут в Россию, я думаю их просто не перевезут
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Ну откуда такие рвения? Препарат под отвественностью той организации которая его выпускает. Наркотики не приедут в Россию, я думаю их просто не перевезут
Я думаю их не из Индии привозят,а штампуют в подпольных подвальчиках России и Украины, и продают через интернет-магазины.
 
Сверху Снизу