ацетат, как противовоспалительный агент

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Многие исследователи сейчас пишут, что если б не было воспаления, то не было бы и нейро последствий лайма.
Вот последний статья об ацетате https://globallymealliance.org/news...ease-syndrome-und-researchers-seek-treatment/
Ацетат снимает воспаление и восстанавливает все нарушения при нейрборрелиозе. Однако доза ацетата, которая была испытана на мышах, слишком большая. Я звонила исследователю непосредственно, он мне сообщил, что к лечениию лайма через снятие воспаления ацетатом они придут не раньше, чем через несколько лет. Испытаний на людях еще не было. Они ищут возможность необходимую дозу ацетата сделать безвредной для человека.

Чем нам снимать воспаление? Ибупрофен? Пчелы? Нальтрексон ?
Поделитесь идеями...
 

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
Чем нам снимать воспаление? Ибупрофен? Пчелы? Нальтрексон ?

1) ибупрофен(400мг) - подавляет иммунитет на ~4 часа
2) мидрин - подавляет иммунитет на ~4 часа
3) гидроксизин
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Капец, почему бы этому естествоиспытателю не поставить эксперимент на себе, пусть и здоровом?!?

Очень, и даже с садистским удовольствием подержала бы руку на пульсе и свечу у...
Не представляю, как можно заниматься подавлением цитотоксичности, и зачем такие игры с иммунитетом .

Почему только у нас возможен такой бездумный подход к людям, как к подопытным кролям из вивария? Ради сомнительной кандидатской...

Дорогие модераторы, сори за текст, просто и вправду наболело, страшно и не понятно, как можно лезть "с ломом " в механизм, который наработал свои схемы защиты за 200 000 лет
 

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
страшно и не понятно, как можно лезть "с ломом " в механизм, который наработал свои схемы защиты за 200 000 лет

Полностью согласен. Ибупрофен и подобные - на самый крайний случай, но гораздо лучше и не начинать, дабы не подсесть. Я экспериментировал с противовоспалительными всего пару раз(пара доз), каждый раз примерно зная какой эффект ожидать.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Про 200000 лет впечатлило. На самом деле, у нас уже есть всё, чтобы справиться с болезнью. Предки нам дали все самое лучшее. Таблетки-примочки могут все только нарушить.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Про 200000 лет впечатлило. На самом деле, у нас уже есть всё, чтобы справиться с болезнью. Предки нам дали все самое лучшее. Таблетки-примочки могут все только нарушить.

Считается, что у нас всех есть общая праматерь митохондриальная Ева (можно погуглить), возрастом в 140 000 лет. Но поскольку до неё тоже была эволюция, я предположила лет 200 000 нашей эволюции.

Всегда вспоминаю в плане подобных утверждений рассказ своего лечащего врача гастроэнтеролога (человек оперирует каждый день несколько желчных, работая с лапароскопом , вынимает камни, сохраняя сам желчный). Вот он как то упомянул о категории пациентов, которые ищут волшебную таблетку. И ходят от врача к врачу, и ходят, и ходят...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу