1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

А поставили бы Вы диагноз боррелиоз на основе только симптомов?

Тема в разделе "Консультации врача", создана пользователем солоха, 14 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. солоха
    Оффлайн

солоха Читатель

Симпатии:
    37
    Hellena, а поставили бы Вы диагноз боррелиоз на основе только симптомов, без единого положительного анализа, без клеща и эритемы в анамнезе?

После 4 лет скитаний по нашим врачам, к. м. н., профессорам, благодаря этому форуму, попала в полуживом состоянии к врачу ILADS. Диагноз боррелиоз с вероятностью 90% был поставлен уже! после заполнения таблицы симптомов, по которой у меня разве что не было двоения в глазах, остальное все положительно. Всего в таблице пунктов 30. Лечение было назначено сразу же, даже без результата анализа. А когда реакция Герксгеймера была в разгаре пришли положительные анализы на боррелиоз.
    Лечение продолжаю уже 9 месяц, потихоньку возвращаюсь к прежней жизни. С ужасом думаю, что было бы со мной если бы не было этого сайта, не было бы возможности попасть к компетентному врачу. А сколько больных не имеют этой возможности и вынуждены мотать круги ада
    Благодарю создателей этого форума - вы та самая спасительная соломинка.

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
    Вячеслав, levis.505, Jelena и 2 другим нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей