1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Консультации А какая схема лечения токсоплазмоза?

Тема в разделе "Консультации врача", создана пользователем Jazza76, 9 июн 2015.

1. Jazza76
    Оффлайн

Jazza76 Активный участник

Симпатии:
    254
    Здраствуйте, а какая схема лечения токсоплазмоза? Тут врач назначал азитромицин на 6 дней, но я не стала даже пить, чтоб не напороться на ЯГ. Боррелиоз естественно они отрицают.

2. Hellena
    Оффлайн

Hellena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    618
    Род занятий:
    врач- инфекционист
    А у вас токсоплазмоз?

3. Jazza76
    Оффлайн

Jazza76 Активный участник

Симпатии:
    254
    У меня нашли антитела к токсоплазмозу, а вот в активной ли он стадии или являются ли симптомы его следствием, вопрос другой. С кошками я с детства не общалась, а клещ укусил год назад и симптомы после укуса начались.
    У меня антитела еще и к пневмохламидиям, Эпштейн Барр и коксаки, то тут мнение инфекционистов, что это есть у всех и этим не надо заморачиваться.

4. Hellena
    Оффлайн

Hellena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    618
    Род занятий:
    врач- инфекционист
    Какие антитела у вас нашли? IgG или IgM? В каком количестве?

Загрузка...

Поделиться этой страницей