• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

А как вы болеете ОРВИ?

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Ваши боррелиозные симптомы увеличиваются? Уменьшаются? Остаются неизменными?
Вот собственно весь вопрос. Только что переболела, чуть не померла от обострившихся симптомов(
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Ваши боррелиозные симптомы увеличиваются? Уменьшаются? Остаются неизменными?
Вот собственно весь вопрос. Только что переболела, чуть не померла от обострившихся симптомов(
Слабость сразу накатывала.
Боли очень сильные были во время гриппа. Ломка прям. Колени голова всё на свете.

Простуда в разы легче перносилась без насморка и кашля
но ощущение заложеного носа было.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Слабость сразу накатывала.
Боли очень сильные были во время гриппа. Ломка прям. Колени голова всё на свете.

Простуда в разы легче перносилась без насморка и кашля
но ощущение заложеного носа было.
Так я не поняла, а именно боррелиозные симптомы усиливались? Да? Колени, голова,так?
У меня уши больное самое место боррелиозные...шум, боль иногда, так вот в простуду болели так, что наклонится не могла, острая боль усиливалась?!
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Так я не поняла, а именно боррелиозные симптомы усиливались? Да? Колени, голова,так?
У меня уши больное самое место боррелиозные...шум, боль иногда, так вот в простуду болели так, что наклонится не могла, острая боль усиливалась?!
В начале лечения усиливались.

Но позже нет.
Только опухала носоглотка и слабость.
Тяжело было понять где что и кто виноват.

Грипп да
был во всей красе. Без насморка правда. Голова колени давление на уши суставы боли. Недели полторы. И потом таких ощущений не было. Больше похоже на просто грипп а не на усиление симптомов.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Ваши боррелиозные симптомы увеличиваются? Уменьшаются? Остаются неизменными?
Вот собственно весь вопрос. Только что переболела, чуть не померла от обострившихся симптомов(

Я не болею, организм держится несмотря на имунодефицит.
Было один раз, сильная температура пару недель, - очень стало легче, но болели почки. У меня какая-то ко инфекция , которая повреждает эпителий, думаю что это основа моих проблем .
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
У меня во время любого ОРЗ ОРВИ насморка и тд начинает просто разламываться от боли левая рука, которая собственно первая и начала сигналить в 2014. Вот это просто удивительно.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Я болею иногда простудами, ещё кишечный грипп был. Знобит сильно, тело ломит. Зато после первых дней трёх на неделю - две здорово затихают симптомы боррелиоза.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Вот-вот ломит как-будто гриппом болеешь. Прям не радостно все как-то
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Я болею иногда простудами, ещё кишечный грипп был. Знобит сильно, тело ломит. Зато после первых дней трёх на неделю - две здорово затихают симптомы боррелиоза.
Может если ломит сильно это иммунитет параллельно с вирусом прибивает немного боррелий с ко-инфнециями. Те может интоксикация не только вирусом? Тем более говорите потом облегчение.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Может если ломит сильно это иммунитет параллельно с вирусом прибивает немного боррелий с ко-инфнециями.
Вот да. Ощущение ровно такое. Что как потемпературю, потом будто жить заново начинаю.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я болела вирусом, пила тамифлю. Симптомы лайма прошли. На то время, что болела и пила тамифлю. Сдала иммунограмму, она была кривая, разумеется, сразу после болезни. Потом пришла в норму (я потом пересдала). Почти что.

Да здравствует тамифлю!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу