• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

А где взять эти травы?

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Галина,а где взять эти травы? Я очень хочу соскочить с антибиотиков на травы.уже закупила все по протоколу Бухнера. Но там очень много иммунодепрессантов. Страшно и так иммунитет плохой. Поэтому записалась на 5 марта в Германию.Повторяю вопрос кто в это время поедет, вместе легче. С другой стороны ехать, только для того, чтобы купить травы глупо
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Вера- откуда такие слова вообще? У Бухнера иммунодепрессанты? Откуда у вас эти сведения?У нас в Польше все эти травы доступны- многие покупаем через интернет. А то что есть в ВСА- это в большинстве протоколы Коудена и их составляющие. Из тоже у нас заказываем через интернет. Даже странно читать- неужели кто-то думает, что ВСА выращивает травы или проводит собственные исследования их химических составляющих? Они также пользуются всем. что растет и описано на свете. Только еще пробуют это все на своих больных.
Но вопрос о иммунодепрессантах меня просто заинтересовал- можете сказать или показать- откуда эти сведения? Я переводчик Бухнера и могу вам привести каждую строку его книги Healing Lyme- ничего подобного там не написано
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
А то что есть в ВСА- это в большинстве протоколы Коудена и их составляющие. Из тоже у нас заказываем через интернет. Даже странно читать- неужели кто-то думает, что ВСА выращивает травы или проводит собственные исследования их химических составляющих? Они также пользуются всем. что растет и описано на свете. Только еще пробуют это все на своих больных.

Как это, ”пробуют на своих больных»? Что вы имеете в виду?

БСА не выращивает свои травы, а закупает экологическое сырье и препараты производят, кажется, в Австрии. Почему мы должны думать, что они сами их выращивают?:)

Я даю протокол Коудена и протокол ВСА. Вы считаете, что это одно и тоже?

http://www.nutramedix.ec/ns/images/stories/CSP04102013QTY-Info.pdf
https://borrelioz.com/forum/threads/ja-sama-boleju-uzhe-tretij-god.370/page-2#post-7632

Кроме того, препараты Коудена все в каплях, а препараты ВСА - в капсулах.
 
Последнее редактирование модератором:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
лично я не питаю иллюзий что у БЦА такие же травки как и везде но лично я у них покупаю и переплачиваю чтоб быть уверенным что эти травки правильно были собраны, обработаны, правильно хранились и тп. Потому что не смотря на то что это травки но все же если те же травки собрать не в правильное время года некоторые, ядом становятся лично мне боязно через интернет заказывать в не проверенном месте покупать. Мне б было обидно запороть весь курс лечения купив вместо травок какой нить фейк. Мне проще переплатить и спать спокойно:)

И жаль что на бады нету сертификации это хорошо пока люди эти бады покупают когда им делать нефиг а когда это один из основных компанентов лечения очень хочется чтоб это все сертифецировали и следили за качеством...

А то если лекартсва поделывают в таких обьемах я даже боюсь представить что происходит на рынке бадов.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Chlorella 150mg
Brennessel extrakt 50mg
Heidelbeeren extrakt 50mg
Cranberry extrakt 50mg
Preiselbeeren pulver 50mg
Artischocken extrakt 40mg davon Cynarin 1mg
Cistus extrakt 25mg davon Polyphenole 16mg
Salbeiblätterextrakt 20mg
Bärlauchblätterextrakt 15mg
Curcuma pulver 10mg
практически знакомые всем растения - кроме куркумы- в основном из Европы. А этот последний- это ли не черемша? Слабо у меня с немецким.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
лично я не питаю иллюзий что у БЦА такие же травки как и везде но лично я у них покупаю и переплачиваю чтоб быть уверенным что эти травки правильно были собраны, обработаны, правильно хранились и тп. Потому что не смотря на то что это травки и то что нету сертификации но все же если те же травки собрать не в правильное время года некоторые ядом становятся лично мне боязно через интернет заказывать в не проверенном месте покупать. Мне б было обидно запороть весь курс лечения купив вместо травок какой нить фейк. Мне проще переплатить и спать спокойно:)
Niko, но можно же и не переплачивать. Вычислить, где можно приобрести нужные травы нужного качества, потом их купить и раздозировать. ;)
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Polyporus extrakt pulver 120mg
Andrographis Panikulata extrakt Blatt pulver 100mg
Beifuss extrakt 100mg
OPC Traubenkernextrakt 50mg davon Polyphrnole 47,5mg
Cat’s Claw extrakt 3% Total Alkaloids 30mg davon Alkaloide 0,9mg
Grapefruiktern extrakt 30mg davon Bioflavonoide 13,5mg
Knoblauchextrakt 5 mg davon Allicin 125 (мю)g
тот же Cat's Claw и Andrographis- от Buchnera да еще Цитросепт- в несколько иной форме
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Chlorella 150mg
Brennessel extrakt 50mg
Heidelbeeren extrakt 50mg
Cranberry extrakt 50mg
Preiselbeeren pulver 50mg
Artischocken extrakt 40mg davon Cynarin 1mg
Cistus extrakt 25mg davon Polyphenole 16mg
Salbeiblätterextrakt 20mg
Bärlauchblätterextrakt 15mg
Curcuma pulver 10mg
практически знакомые всем растения - кроме куркумы- в основном из Европы. А этот последний- это ли не черемша? Слабо у меня с немецким.
Вы говорите, что протокол Коудена и ВСА - это одно и тоже. Так это одно и то же или нет?
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Beibuss (Artemisia Annua) 200mg
Pau Pereira 35mg
Rosmarin 15mg
Scharzer Pieffer 2,5mg
и тут мы видим Артемизию, розмарин, черный перец- если я не ошиблась и травку из Южной Америки.
Действительно- если это все- то и до Коудена далеко!
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
практически знакомые всем растения - кроме куркумы- в основном из Европы. А этот последний- это ли не черемша? Слабо у меня с немецким.

Я не пойму, в чем проблема. А что, растения должны быть незнакомые для того, чтобы протол внушал доверие?:)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Niko, но можно же и не переплачивать. Вычислить, где можно приобрести нужные травы нужного качества, потом их купить и раздозировать. ;)
Можно но мне не хочется на себе проверять правильно я место выбрал или нет:))) Я эгоистично тут уступлю первопроходцам мне уже хочется по скорее закончить этот болезненный период моей жизни:)

Я собственно написал то к тому что если кто нашел проверенный источник где дешевлей можно заказать тоже самое что в бца то думаю многим это было б интересно. Но не стоит забывать что нарвавшись на поделку можно весь курс лечения не нароком загубить:)
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
лично я не питаю иллюзий что у БЦА такие же травки как и везде но лично я у них покупаю и переплачиваю чтоб быть уверенным что эти травки правильно были собраны, обработаны, правильно хранились и тп. Потому что не смотря на то что это травки но все же если те же травки собрать не в правильное время года некоторые, ядом становятся лично мне боязно через интернет заказывать в не проверенном месте покупать. Мне б было обидно запороть весь курс лечения купив вместо травок какой нить фейк. Мне проще переплатить и спать спокойно:)

И жаль что на бады нету сертификации это хорошо пока люди эти бады покупают когда им делать нефиг а когда это один из основных компанентов лечения очень хочется чтоб это все сертифецировали и следили за качеством...

А то если лекартсва поделывают в таких обьемах я даже боюсь представить что происходит на рынке бадов.

Niko- а кто покупает несертифицированные? Никому не советую. А все-таки я сама делаю настойку из боярышника, который растет у меня в огороде. Зачем мне ее покупать из Америки под названием Hawthorne? К тому же у Бухнера есть все рецепты как сделать настойку и иные препараты самому.
И розмарина покупать от ВСА не собираюсь. Я не так богата может как вы...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Beibuss (Artemisia Annua) 200mg
Pau Pereira 35mg
Rosmarin 15mg
Scharzer Pieffer 2,5mg
и тут мы видим Артемизию, розмарин, черный перец- если я не ошиблась и травку из Южной Америки.
Действительно- если это все- то и до Коудена далеко!
Почему далеко? А может наоборот? Обоснуйте
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Кстати- насчет капель и капсул- снова соглашусь с Бухнером, который утверждает, что в большинстве случаев настойки более действенны
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Можно но мне не хочется на себе проверять правильно я место выбрал или нет:))) Я эгоистично тут уступлю первопроходцам мне уже хочется по скорее закончить этот болезненный период моей жизни:)

Я собственно написал то к тому что если кто нашел проверенный источник где дешевлей можно заказать тоже самое что в бца то думаю многим это было б интересно. Но не стоит забывать что нарвавшись на поделку можно весь курс лечения не нароком загубить:)
А вы или кто-нибудь, кто читает, смотрели и считали когда-нибудь, сколько будет стоить купить все эти травы на месяц, сертифицированные и экологические? Я имею в виду курс ВСА.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Почему далеко? А может наоборот? Обоснуйте
Юлья- не буду о баналах говорить. Sorry. намекну только- черный перец+артемизия+розмарин+ Pao Pereira (is an indigenous tree from the Amazon rainforest. The extract from the bitter inner-bark seems to effectively suppress the proliferation of HIV, herpes viruses, cancer and leukemia cells.
Effective in preventing, among others, prostate cancer and/or reducing PSA levels*.
Used in the treatment of malaria (Plasmodium falciparum**); to boost the immune system)
И для сравнения растения из Коудена
Это вам не розмарин...если ваш последний вопрос ко мне- нет не считала. Я пользуюсь иными источниками.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Кстати- насчет капель и капсул- снова соглашусь с Бухнером, который утверждает, что в большинстве случаев настойки более действенны
Я тоже соглашусь с Бухнером. Но вы не ответили на мои вопросы: Как это, ”пробуют на своих больных»? Что вы имеете в виду?
если ваш последний вопрос ко мне- нет не считала. Я пользуюсь иными источниками.
Почему тогда вы (и другие) считаете, что препараты из этих трав дорогие? Сколько, по-вашему, они должны стоить?
 
Последнее редактирование:

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Вы же их пациентка- и они вас лечат, значит и пробуют на вас. Перчиком, куркумой, розмаринчиком... ;-)
Я так считаю совершенно понаслышке от иных пациентов-сама я достаточно самостоятельная, чтобы купить препараты в аптеке или в интернет фирме.
И спокойной вам ночи.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вы же их пациентка- и они вас лечат, значит и пробуют на вас. Перчиком, куркумой, розмаринчиком... ;-)
Я так считаю совершенно понаслышке от иных пациентов-сама я достаточно самостоятельная, чтобы купить препараты в аптеке или в интернет фирме.
И спокойной вам ночи.
Значит все врачи, которые выписывают травы, в том числе и польские, пробуют их на своих больных, а продавцы по интернету - на своих покупателях. Чем же тогда ВСА хуже их? Кроме перчика, куркумы и розмарина там еще несколько имеется, если вы заметили.

Я их пациентка, но это уже другая тема. Я хотела бы все-таки услышать хоть какое-нибудь обоснование, и не только наслышку, почему протокол ВСА так плох.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлья- не буду о баналах говорить. Sorry. намекну только- черный перец+артемизия+розмарин+ Pao Pereira (is an indigenous tree from the Amazon rainforest. The extract from the bitter inner-bark seems to effectively suppress the proliferation of HIV, herpes viruses, cancer and leukemia cells.
Effective in preventing, among others, prostate cancer and/or reducing PSA levels*.
Used in the treatment of malaria (Plasmodium falciparum**); to boost the immune system)
И для сравнения растения из Коудена
Это вам не розмарин....
И для сравнения растения из Коудена. Давайте сравним:). Как и что будем сравнивать? Что лучше, кто знает? Кто сравнивал?
Иногда бывает так, что ищешь что-нибудь целый день, а потом глядь, а оно под носом лежит. Так и здесь, может, обычных перчика и розмарина как раз и не хватало для полной силы препаратов. И почему такое пренебрежение к розмарину, что вы знаете о нем, как о лекарстве и почему он должен быть хуже, чем растения Коудена?

если ваш последний вопрос ко мне- нет не считала. Я пользуюсь иными источниками.
А я пробовала считать. В середине процесса, когда поняла, что купить все раздельно будет намного дороже, то бросила подсчеты. Банка артемизии 100 мг 100 капсул за 20 долларов ни у кого не вызывает удивления, а АРР, где артемизии 200 мг и еше три составляющих, один из которых совсем не дешевый, за 40 евро почему-то дорого. К тому же 120 капсул.

Так вот, вы не знали протокола ВСА, даже различий между двумя протоколами, не знаете, насколько он действенен, где берут сырье для препаратов, почему все эти травы собраны вместе, как они работают и кто и как это проверял - то есть вы не знаете ничего о протоколе, но это вам не мешает сказать: А то что есть в ВСА- это в большинстве протоколы Коудена и их составляющие. Из тоже у нас заказываем через интернет. Даже странно читать- неужели кто-то думает, что ВСА выращивает травы или проводит собственные исследования их химических составляющих? Они также пользуются всем. что растет и описано на свете. Только еще пробуют это все на своих больных.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу