• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

А где взять эти травы?

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Спасибо. Сиду еще не заказывали? Похоже, только на Ебей можно для РФ заказать.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ее нет на ихербе. На Амазоне есть. Доходят в РФ посылки с Амазона?
 

upgr8

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Баллы
3
Ее нет на ихербе. На Амазоне есть. Доходят в РФ посылки с Амазона?
Заказал с амазона сиду, а пару дней назад пришло сообщение, что ваш адрес доставки не поддерживается. Живу в Моск. области.
Как деньги вернут, попробую на московский адрес заказать.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Я пила саменто и бандероль. Все равно принимаю сейчас антибиотики.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Это нужно спрашивать кто его принимает. Я думаю, что протокол из ВСА работает
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ну, значит и фитопротокол от ВСА тоже ничего не даст:(
Саменто и Бандероль - это протокол Коудена, а не ВСАшный.А что ВСА? В их фито один сильный препарат - полынь, ну еще может Pau Pereira, но его мало в составе. Если полынь - это ваш фито АБ, то поможет.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Саменто и Бандероль - это протокол Коудена, а не ВСАшный.
согласна с Ланой, а кроме того ими тоже надо уметь пользоваться. А что касается применения, ВСА в своих докладах на конференциях писало об эффективности протокола Коудена и о том, что они пользуются этим протоколом. Об этом можно прочитать на сайте nutrimedix.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Лана- а ведь давно пора! Говорят, что помогает (это я о Коудене). А мы сидим на сиде + Бухнер и...тоже ведь помогает.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Галина! А почему Сида - акута? Она острая на вкус?
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
скажите пож.. а гдеВы покупаете сиду акуту?
в Польше конечно же. если интернет магазин- BioSe. Я у них покупаю. Сухую траву и делаю на спирту настойку. А по вкусу она вообще не горькая. Ее капают на чай или иной горячий напиток (чтобы алкоголь испариляся) И напиток получается очень даже приятный- нет горечи совсем
 

upgr8

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Баллы
3
в Польше конечно же. если интернет магазин- BioSe. Я у них покупаю. Сухую траву и делаю на спирту настойку. А по вкусу она вообще не горькая. Ее капают на чай или иной горячий напиток (чтобы алкоголь испариляся) И напиток получается очень даже приятный- нет горечи совсем
Галина, а Вы не в курсе, в этом магазине есть возможность отправки в Москву?
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
в курсе, конечно. К сожалению ни свободной продажей (я имею ввиду магазин) ни высылкой в Россию они не занимаются. Мы проверяли. Я у них практически каждый месяц покупаю кроме сиды все остальное из протокола Бухнера для дочери и часто людей с нашего форума.
 
Сверху Снизу