• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

А где взять эти травы?

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Падма Басика у нас конечно есть. Ее рекомендуют все врачи Иладс Но какое отношение она имеет к Бухнеру? Она предназначена для модуляции иммунитета. И все-таки постарайтесь читать внимательно. Кстати Бухнер просит покупать только из проверенных источников, с проверенных и контролируемых плантаций.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Падма басика в Москве тоже есть производство Швейцария, только вот не известно с каких плантаций мы все это пьем!
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
наша тоже из Швейцарии- она защищена их патентом. Сколько стоит в Москве?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
на алиэкспрессе много разных трав ну раза в два дешевле, я как то кордицепс там покупал за сущие копейки, а чай так постоянно покупаю сразу в килограммах, дешевле только даром. КИТАЙ!!! ВЕЛИКАЯ ДЕШЁВАЯ СТРАНА!!! ура :)
Мой муж на алиэкспресс, и еще пару подобных сайтах, заказывает гаджеты всевозможные себе мне и ребенку-от планшетов и машинок на солнечн батареях до прищепок и аккумуляторов. Травы они продают и оптом разным фирмам , которые производят бады. Так что все мы китайское потребляем. Что там только не найти! доставка быстрая, без косяков и БЕСПЛАТНАЯ))) Они даже в новогодние праздники работали, крутые китайцы:thumbsup: Я их теперь очень уважаю! Трудятся не покладая рук. У них поучиться надо.
Кстати про чай не додумались мы, почему то, гадость пьем гринфилд какой то. а там родной , китайский) Спасибо за подсказку:)
 
Последнее редактирование:

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Кстати про чай не додумались мы, почему то, гадость пьем гринфилд какой то. а там родной , китайский) Спасибо за подсказку:)
я уже давно подсел на оолонг и на пуэры , последние на любителя)) при заварке запах от них непередаваемый и стойкий, есть очень гламурные сорта имеющие стойкий запах давно не стиранных казарменных носков, но вкус при этом шедевральный:D кстати пуэры чем старей тем лучше, у них достаточно интересная технология приготовления в результате которой отличительной чертой чая является затхлый запах мокрых куч.:rolleyes: И рекомендую посмотреть цветочный чай, который распускается в стакане и превращается в цветок ..... красиво, эстетично, вкусно.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Падма Басика у нас конечно есть. Ее рекомендуют все врачи Иладс Но какое отношение она имеет к Бухнеру? Она предназначена для модуляции иммунитета.
ту же самую цель преследует и Бахнер, отличие лишь в том, что травы он все в кучу не мешает.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
я уже давно подсел на оолонг и на пуэры , последние на любителя)) при заварке запах от них непередаваемый и стойкий, есть очень гламурные сорта имеющие стойкий запах давно не стиранных казарменных носков, но вкус при этом шедевральный:D кстати пуэры чем старей тем лучше, у них достаточно интересная технология приготовления в результате которой отличительной чертой чая является затхлый запах мокрых куч.:rolleyes: И рекомендую посмотреть цветочный чай, который распускается в стакане и превращается в цветок ..... красиво, эстетично, вкусно.
Понимаю) Пуэр ("совиное гнездо" пробовали:D) для меня тяжеловат. От него меня сильно "плющит и таращит" :Pensive: Да и пить не особо вкусно. А если с сахаром -аморально)
А "цветок" да- мой ребенок их засушивает потом, и поделки можно делать)
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Понимаю) Пуэр ("совиное гнездо" пробовали:D) для меня тяжеловат. От него меня сильно "плющит и таращит" :Pensive: Да и пить не особо вкусно. А если с сахаром -аморально)
пуэр пуэру рознь, у них сортов несметное количество, а сахар можно печенюшкой заменить, без углеводов чай совсем не чай:(
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
на алиэкспрессе много разных трав ну раза в два дешевле, я как то кордицепс там покупал за сущие копейки, а чай так постоянно покупаю сразу в килограммах, дешевле только даром. КИТАЙ!!! ВЕЛИКАЯ ДЕШЁВАЯ СТРАНА!!! ура :)
Китай великий хламопроизводитель! Как бы с их травами моргеллонов не подцепить
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
я уже давно подсел на оолонг и на пуэры , последние на любителя)) при заварке запах от них непередаваемый и стойкий, есть очень гламурные сорта имеющие стойкий запах давно не стиранных казарменных носков, но вкус при этом шедевральный:D кстати пуэры чем старей тем лучше, у них достаточно интересная технология приготовления в результате которой отличительной чертой чая является затхлый запах мокрых куч.:rolleyes: И рекомендую посмотреть цветочный чай, который распускается в стакане и превращается в цветок ..... красиво, эстетично, вкусно.
Поддерживаю, я тоже давненько подсел на Улун. Особенно Milk Oolong и Lishan Oolong.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Как это, ”пробуют на своих больных»? Что вы имеете в виду?

БСА не выращивает свои травы, а закупает экологическое сырье и препараты производят, кажется, в Австрии. Почему мы должны думать, что они сами их выращивают?:)

Я даю протокол Коудена и протокол ВСА. Вы считаете, что это одно и тоже?

http://www.nutramedix.ec/ns/images/stories/CSP04102013QTY-Info.pdf
https://borrelioz.com/forum/threads/ja-sama-boleju-uzhe-tretij-god.370/page-2#post-7632

Кроме того, препараты Коудена все в каплях, а препараты ВСА - в капсулах.
Здесь можно купить препараты по протоколу Коудена:http://www.naturestrust.net/cowden-protocols/
 
Последнее редактирование модератором:

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
сейчас напишу им запрос по мейлу насчет РФ, в Эстонию- да. как ответят, сообщу дополнительно.
вот ответили:We can ship to Russia via the U.S. Postal Service's Global Express, 3 to 5 days from us to you on average. Price depends on what you order ... let me know what you want and I can calculate exact costs for you. Derek
но как поведет себя российская таможня, какие надо пройти процедуры - это другое, на этот вопрос я не смогу ответить, к сожалению.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
вот ответили:We can ship to Russia via the U.S. Postal Service's Global Express, 3 to 5 days from us to you on average. Price depends on what you order ... let me know what you want and I can calculate exact costs for you. Derek
но как поведет себя российская таможня, какие надо пройти процедуры - это другое, на этот вопрос я не смогу ответить, к сожалению.
Спасибо, Елена
 
Сверху Снизу