• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

А где взять эти травы?

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
согласна с Ланой, а кроме того ими тоже надо уметь пользоваться. А что касается применения, ВСА в своих докладах на конференциях писало об эффективности протокола Коудена и о том, что они пользуются этим протоколом. Об этом можно прочитать на сайте nutrimedix.
Да уж и ежу понятно, что Бандероль и Саменто это Коудена, а ВСА использует другие препараты. Я имела ввиду фито вообще. Вот есть опыт Irik - нулевой (от фито, да, других препаратов). Надо собирать статистику по эффективности фито из форумчан. Начало уже есть. Я пью ВСАшный два месяца без полыни - ноль. Irik пропила по Коудену - ноль. Лана - ВСАшный с полынью, когда будет месяца два, можно судить об эффекте. Еще кто-то пропил ВСАшный (не помню) - на втором месяце появились силы (помню только этот эффект).
согласна с Ланой, а кроме того ими тоже надо уметь пользоваться. А что касается применения, ВСА в своих докладах на конференциях писало об эффективности протокола Коудена и о том, что они пользуются этим протоколом. Об этом можно прочитать на сайте nutrimedix.
Ну писали они, что "пользуются", что "эффективный", кто это видел? сам пробовал? Мне врач в ВСА сказала , что они используют только их фито препараты и их протокол. Пишут много, а реально - это несколько другое.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу