1. Скрыть объявление
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

А есть на форуме те, кто лечился и вылечился а/б?

Тема в разделе "Лечение антибиотиками", создана пользователем Miss404, 20 дек 2018.

1. Miss404
    Оффлайн

Miss404 Читатель

Симпатии:
    12
    Я прочитала много тем и историй, и пока что тут вижу только тех, кто антибиотики принимал, принимает и собирается принимать. А есть те, кто принимал и они ему помогли вылечиться? То есть те, у кого-то крови не обнаруживается инфекция уже хотя бы год?

Соня нравится это.
  2. YuliaP
    Оффлайн

YuliaP Активный участник

Симпатии:
    226
    я. кровь не сдавала еще, но уже полгода без аб и все вроде ок) пока травки пью

Miss404 и Aves нравится это.
  3. Ольга_13
    Онлайн

Ольга_13 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    2.008
    Она в крови вообще крайне редко обнаруживается, а по антителам, которые могу сохраняться годами без всяких боррелий, судить о вылечивании никак нельзя. Кроме того, анализы желательно правильно интерпретировать, с учётом многочисленных перекрестных реакций и клинических проявлений.
    Что касается «на форуме нет вылечившихся», то это больше специфика тематической подборки участников. В большинстве своём вылечившиеся здесь не появляются, чтобы жить спокойно и не слышать постоянно в свой адрес «а вот через 20 лет все и проявится, Вы не долечились», «укололо в боку через 3 года после укуса - явный боррелиоз», «только Польша нам поможет» и т.д.

alena remlyu, dp070591tis1, Liubov и 4 другим нравится это.
  4. YuliaP
    Оффлайн

YuliaP Активный участник

Симпатии:
    226
    Согласна.

5. Mitya
    Оффлайн

Mitya Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    681
    дык они в большинстве своем не были толком больны

Melik нравится это.
  6. YuliaP
    Оффлайн

YuliaP Активный участник

Симпатии:
    226
    с чего такие сведения?

7. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.220
    Есть те, кто вылечился и написал свою историю болезни. Спасибо им за это. У всех там разные врачи, разные лекарства, разные диагнозы. Смотрите, анализируйте.а можно поподробнее у вас узнать об этих людях и что они делали? Это далеко не все форумчане, которые вылечились.
    Я тоже уже шесть лет живу без боррелиозных симптомов. Лечилась без АБ.

Еще больше тех, кто, как Вы справедливо заметили, лечатся долго и по кругу. Не все из них написали свои истории, а зря.

Liubov и Miss404 нравится это.
  8. Miss404
    Оффлайн

Miss404 Читатель

Симпатии:
    12
    У меня тётя тоже пропила и вроде все ок, но мы у неё эритему заметили, так что она по горячим следам, так сказать.
    А у Вас как? Свежий был? Какие а/б принимали?
    --- Дополнено, 20 дек 2018 ---
    А как Вы лечились, если не секрет? У меня муж как раз не хочет а/б...

9. YuliaP
    Оффлайн

YuliaP Активный участник

Симпатии:
    226
    10 месяцев от начала сильных симптомов. когда укусил - понятия не имею. эритемы не было. Смотрите мою тему "; месяцев польского лечения", там все подробно

alena remlyu нравится это.
Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление