• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

А что вы думаете о брт диагностике?

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
В алкомагазин проще сходить :)
Проще да... Но полезней прибухивать с алкоспреем :) представляю эти сходки целители астралтных тел.... И все спреями закидываются:))
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Кто не рискует тот не пьет шампанское... Толтко алкоспрей для коррекции астрального тела... :)) вот прикол же спрей с нозодами алкогольный а пить алкоголь нельзя...
Это вы наверно от бутербродов в микроволновке закалились.
Патентуйте метод, уведут же.

А мой фаворит в гомеопатии много лет - это препарат сахара, Saccharum officinale.
Берем сахар, разводим его и встряхиваем, ну это, все как всегда, потенции, извините за выражение. А потом капаем на сахарную крупку.
Должно по описаниям воздействия от метаболического синдрома помогать.
Я считаю надо сделать и в канализацию вылить. Там оно пройдет кучу разбавлений и встряхиваний и можно вылечить весь мир от преддиабета
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Зачем мне патенты толтко у меня рецептура:) там надо правильный сыр помидорки не множко маенезика лучок мелко нашинковать зашпарить немножко чеснока для противо вирусного эфектв мелко нарезать помидорку и сверху кусочек чедара пекарино и присыпать пармизаном... В сезон можно не много трюфеля сверху настругать.... Вредно для фигуры конечно но инфекции вирусы и прочий негатив мрет как мухи... Если много сьест часто херксы....
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Я переживаю колиса у меня бутерброды только против буктефирай сенс стрикто и астральное тело не лечат... Частоты не записаны волн на воске нету ... Я боюсь что у лолы все на много серьезней... Ни тебе шанкров ни резонанса... Но единственое у меня обязательно бокалчик хорошего красного...

Так что алкашня пожалуйста все ко мне на лечение :)) но есть оно с этой диетой нельзя употреблять ласточкины гнезда, лягушек и устрицы и суп из акульих плавников...

По деньгам со всей диагностикой и побочными тратами думаю выходит даже не много дешевлей чем у лолы ну и точно дешевлей сони...

Хотя что то мне подсказывант что соня просто осилила впн....

И все таки лучше помочь удалить аккаунт человеку пока не поздно... Тем более человек сам попросил...
Вот увидите не получится у нее самой уйти... :)
А то мелкой сапой опять вылезет на форум и сочуствая всем вокруг вся в белом терпя нападки начнет барижить ништяками.. А у меня все таки устоявшейся бизнес по продажи бутеров зачем нам этот кипеш:))
Потому что структура ответов ну прям будоражит мои пдсд.. Человек явно понимает какая линия полемики выиграшна а какая нет... Мне кажется просто соня в изоляции не много от нас отвыкла но м ж ее знаем она наберет форму...
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Мне кажется просто соня в изоляции не много от нас отвыкла но м ж ее знаем она наберет форму...
Не знаю, Соня - кремень, такие навыки, а тут прям как ребенка обидеть

нельзя употреблять ласточкины гнезда, лягушек и устрицы и суп из акульих плавников...
Вы б хоть для порядку написали - кофий нельзя, вставать с левой ноги, думать об обезьяне, а то типа не сработает.
Вот у гомеопатов нельзя кофий, ещё же протокол Маршалла - там тоже нельзя.
Это серьезный бизнес - чтоб суп акулий запрещать. Для солидных господ прям.
Да придут они ещё, гомеопаты, не зависимо от аккаунта. Как увидят, что ни одного брт на форум, так и придут.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Не я не скучаю для меня это сугубо отрицательный персонаж. :) проблема с этими торговцами смертью они панику поднимают всегда все у них ничего не известнокругом заговор и тп.. Любое стади можно перевернуть с ног на голову.. В итоге и так жопа норм люли приходят на форум и видя всю эту панику и глупость уходят посчитав что проблемы нету и тут просто все с отехавшой крышей и это большая проблема и для форума и для оставшихся... Потому что форум смещается в сторону ипохонжриков а этим похрен чем как и от чего лечится..

Тем временем люди в тяжолом состоянии напуганые до смерти и ни хрена не соображающии теряют время на этих каплях от острального тела... Так что по мне это тонкая грань между свободным само выражением и тут все должно быть и глупость и прорывные методы они к сожалению рядом часто... Но как только эти люди начинают двигать этот товар то все в дом идет беда.. Потому что у них модель одна у меня чудо метод я исцелилась.. И потом в каждой теме сеять страх... И у них готовые коробочные решения... А что видит новичек панику и не подьемный обьем инфы.. Они обращаються к старичкам а ни у кого конкретного решения только направление и что где искать и все форум работает на обагащение этих выпукишей...

С таким же успехом владельцы сами могут начать этим гамном торговать все тогда форум перестанет иметьь какое либо отнашение к боррелиозу...
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Я думаю, они верят в то, чем занимаются.
Потом почти любой человек если вложит в идею годы своей жизни и значительные средства - будет оправдывать эту идею преданно. Это чудовищно сложно сказать - хернёй я какой то занимамался 7 лет, но теперь всё, и товарищи мои мне теперь случайные люди.
Мы то для них тоже выглядим так себе. Чванливые, саркастичные. Бизнес мешаем вести. И ведь даже не потому, что сами что-то продаем. Просто так!
Все нормальные продажники друг с другом перемигиваются, поддерживают видимость открытости. Вежливые, делом занимаются.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Колиса я не в коем разе не о людях использующих это они могут правы могут заблуждаться мы все люди, не правым быть нормально.. Точно так же с научным методом можно быть правым и можно ой как ошибаться...
Научная доктрина не защищает от подлога и глупости. Алтернатичная медицина не вся фрод и там много чего полезногощ
Вопрос не в мотивах а в том что у человека есть реальная проблема и он с ней справляеться как может.. И как не смешно го еопатия часто лучше при пост синдромах, ем агрессивные аб... Жаль конечно что люди тоже самое не находят тратя эти деньги на себя и свои удоволствия но это их дело.

Но я знаю пример из истории когда мать тереза заставляла своих сестер молится до синьки если он чем то заболевали(в том числе раком) а как только ей поставили рак отправилась в госпитал делать химии минуя молитвы..В чем я уверен это то что продовцы этого треша делают вид что они этим пользуються но это совсем не значит что в частной жизни это так и это точно не значит что это их приоритетный выбор... В этом ведь и проблема ист нная... я вот почему то верю что соня при всем что она творила совсем не глупа и когда ей надо прекрасно лечится научными методами.. И лола я учерен такая же.. Посмотрите на то как она ведет беседу.. Люди которые верят не могут не воспринимать лично то во что верят.. Я уверен что многих кто искрене верит мои постинг задел и это не было моей целью. Им обидно и не приятно э о их обьект веры важный для них.. Ни лолу ни соню это не задевает.. Так что они прекрасно знают что они продают херню:)

Но есть набор стандартных истории.

Алтернативщиков:

1. Вылечила кошку /собаку/хомяка а они не читают

2. Спасла брата свата с того света...

3. Гуру лечится этим же и спа ья

4.что эти врачи знают все они в сговоре но есть контакт нормалтного

И тп и тд

И они идут прям как по кальке их много больше но они у всех торговцев одинаковые...

Так что продавцы отдельная каста...

Все они знают и им эти шарики до одного места...


Тем временем очередная бяка, с го гопатии:
 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Да я ж не спорю. Эти технологии продаж - они здесь отрицательное явление. Они может вообще везде плохи. Но тут прям зло.
Не могу сказать насчёт конкретных персоналий. Вполне видела людей, которые искренне во что-то верят, пытаются тебя втянуть ну и как будто в преферанс при этом играют или рыбу водят перед тем как подсечь вовремя. Знают, что им мешает что-то сразу карты на стол выложить. По крупному причем мешает. Но это так, в сторону.
Мы тут с дочкой Звёздные войны смотрели. Там довольно тупые персонажи - ну фильм то понятно на не взрослых ориентирован. Кроме главного злодея, который медленно и последовательно плел интриги, а также намекал Энакену познакомиться с собственным гневом (который закономерно его захлестнул, он же не умеет гнев выражать, только сдерживать). И я понимаю, что в той интересной вселенной я немножко не за демократию, а за диктатуру. И за ситхов уже заодно.
 

Дима

Читатель
Сообщения
94
Лайки
23
Баллы
9
ну такие болезни - хорошие поля для бизнеса.... я бы все же отнёс длинные курсы антибиотиков туда же. Так как деньги все же берут и немаленькие.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
ну такие болезни - хорошие поля для бизнеса.... я бы все же отнёс длинные курсы антибиотиков туда же. Так как деньги все же берут и немаленькие.
Там выгоду могут получить только врачи иладс.. Курсы не должны быть длинными они должны быть обьек ивно разумными. С аб есть курсы для регуляци воспаления они могут быть долгими..

Для бартонеллы курсы от 4 месяцев из цикла размножения бактерии...

При боррелиозе тоже возможны длиные курсы бактериостатиков... Для создание не выносимых условии и регуляции цитакинов.

Длиные курсы бакторицидов тинидазола и много еще чего это темная сторона научного метода...


Мы просто любим все в одно запихивать бактери разные, люди тоже, аб темболее...

Суть не в длинне или люблю не люблю:) суть в том зачем это все надо как оценивать эффективность и какая цель где останавливаемся. И у некоторых кто принимает аб нету точки остановки даже на уровне идей и это перегиб аб как мне кажеться. Но выгодо получатели тут тока иладс врачи так что тут нету умысла скорее это ближе к страху начать ходить без костылей.

Так же как у алтернативщиков понять что любое эффективное лечение имеет риски и побочки и это норма нету безопасного...

По этому надо как то добрее друг к другу стараться относиться э о все реально стремно и всем тяжело..

Но торгаши это другая каста...:) сидхи черт возми:)
Да я ж не спорю. Эти технологии продаж - они здесь отрицательное явление. Они может вообще везде плохи. Но тут прям зло.
Не могу сказать насчёт конкретных персоналий. Вполне видела людей, которые искренне во что-то верят, пытаются тебя втянуть ну и как будто в преферанс при этом играют или рыбу водят перед тем как подсечь вовремя. Знают, что им мешает что-то сразу карты на стол выложить. По крупному причем мешает. Но это так, в сторону.
Мы тут с дочкой Звёздные войны смотрели. Там довольно тупые персонажи - ну фильм то понятно на не взрослых ориентирован. Кроме главного злодея, который медленно и последовательно плел интриги, а также намекал Энакену познакомиться с собственным гневом (который закономерно его захлестнул, он же не умеет гнев выражать, только сдерживать). И я понимаю, что в той интересной вселенной я немножко не за демократию, а за диктатуру. И за ситхов уже заодно.
Че это для детей.... За кажующейся прос отой сюжета имхо смысл в принцепе не хуже многих заумных фильмов. От того что истины простые он не перестают быть важными. :) просто люди свалились в сложную эстетику потеряв суть простых вещей по этому простые вещи вдруг стали не интересны а по мне это самая основа всего:) для меня звездные войны высоко концептуальный фильм:) где все просто зло есть зло добро добро и у каждого есть право выбирать где он.. По сути гимн свободе... А люди в последние время стали забывать ч о это такое... Тоже самое с лечением можно делать. Много хитрого и приколтного. Но есть то что работает и там и химия понятна и люди есть с положительным опытом и понятно почему он повторяем и часто эти методы ни хрена не прикольные не интересные и очень простые но при определеном приложении усилии дают результат. :))
 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
ну такие болезни - хорошие поля для бизнеса...
Возможно есть мааааленький процент болеющих, которых только это и спасёт. Не знаю.
А ещё эти болеющие - заноза для страховых, и их больших денег. Возможно некоторым бы и пособия положены.
Так что деньги тут с обеих сторон.

По сути гим свободе...
Свобода же - подразумевает некоторый беспорядок и дрязги между свободными. Так что тут предполагается разумность участников. Может быть даже альтруизм подразумевается и вера в природу человека.

А я ж тут пересмотрела - меня немного бомбануло - если джедаи предполагали, что Энакин может пошатать равновесие силы, то зачем было его воспитывать как джедая. Поселили б втихаря на красивой отдаленной планете вместе с матерью, вырос бы океанологом. Ну кина бы не было, да.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Эникен на сколько я помню по силе не уступал йоде и по правилам нельзя его учить было но жажда преступить правила чуть чуть ради большего добра привела к прям обратному эффекту.. По мне эникен ходячая метафора что если внизу маленкая лож то в конце это превращается в абсолютное зло...

Прям как с гомеопатии но что я подозреваю что мало на свете гом еопатов любящих звездные воины:))

Дрязги это нормально и полездно как и конфликты и споры на форуме.. Но должны быть правила иначе свобода превращается в хаус. Торгошня пользуется тем что так е темы через пару недель забываються и они опятт возвращаються как не в чем не бывало... С нетральных тем... Потом опять срачная тем а потом опять. Мы сремся мы помним нам очевидно что это за человек и зачем он тут.. Для новичка который сам верит сам не понимает ни чего и тоже сталкивался с агресси от неверующих это выглядит. Как то что стая аб не адекватов навалились на простую святую женщину которая только добра хочет... В итоге эта агррессия становится частью механизма продаж... По этому и говорю что если лола хочет уничожить акк ей надо помочь пока она совершено случайно не вернулась и не начала с нетральных тем...

Соня умна была потому что мы все были ее механизмом продаж..

Азарт был в том чтоб не давать ей делать пока не было реакции админов и было время и запал.
Я уверен что она периодическии сама поднимала конфликт так как это привтдило к ее цитируемости и увиличению продаж..
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Соня умна была потому что мы все были ее механизмом продаж..
Умная, да
Такая школа жизни для меня была на самом деле, как она все перевернуть может.
Однако если у нас по правилам демократия - то мы как бы в равных условиях с апитерапией, аюрведой, протоколом Маршалла, четырьмя антибиотиками годами. И с доказательной медициной, той которая закрывает глаза на интересы страховых и механизмы патентов и грантов.
Так что прям грех не воспользоваться в коммерческих целях. Простая конкретная цель без этих вот филосовствований с осознаванием собственных ограничений и полсотней оговорок.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
И у них есть полезные вещи взять тот же ним из аюверды забористая штука... Все подходы имеют свою. Область примения просто нам своиственно заблуждаться в том что если у нас боррелиоз и нам помогло так будет для все... Потому чтотне у всех боррелиоз а е ли даже и он то столько разнвх комбинации возможно с аутоиммунка и пост, инфекция, инфекция и аутоимунка, инфекция и пост... Если добавить ко инфекциивообще шведскии стол... Добавить особенности генетики и реакции на лекарства и вотбще полный катарсис...

Тут важно одно набирая свои антиборрелиозный пакет понимать что и как адрессуется.. А то народ что то из аюверды что тоиз аб в добавок аппитерарию... И добавляеться ко всем проблемам, проблемы от взаимодействия лекарств которые часто не совместимы или вызывают побочки...

А если еще и лечить болезьн не в той фазе не тем и не достаточно долго или слишком долго то там уже прилетают совершенно новын проблемы...
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
А в звездных войнах, при том, что это конечно замечательный фильм, а то б не пересматривали, есть небольшой перекос. Аккуратные действия Палпатина очень не плохо последовательно показаны. А насчет Йоды мы только предполагать можем, что он на сто лет вперед все рассчитал. Поэтому Палпатин для меня уже не плохо выглядит, при не первом просмотре.
Еще когда сам родитель - ну все равно же косячишь то там то здесь при взращивании потомства. Факап - не конец света. Не приняли сначала правильного решения - так надо дальше признать и корректировать.
Вот с этим же, боррелиозом тоже. С подростковым максимализмом вряд ли выпутаешься хоть с иладс, хоть с аюрведой. Принимаешь решения в условиях недостатка информации, а месяца через три отстраненно смотришь например, на результаты и новые вводные. И иногда приходится признать, что нужно посчитать ущерб, поплакать и начать идти в другом направлении.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Я хз по мне с обществом в целом что то происхтдит не хорошое.. Мне так кажеться раньше это было нормой сейчас почему то перестало быть и это везде во всех аспектах жизни.. Во первых люди забыли что такое жить лучше почему то плохо теперь новое хорошо.. И разложение идет во всех дисиплинах всех слоях общества. То что вы описали это итаррационый процесс улучшения он просто не востребован когда плозо новое хорошо. Вторая часть это что у любого воздействия есть последствия тоже нынче не популярная идея...этт мне кажется из за того что люди стали слишком эм оционально не стабильные.. По мне вся суть ввхода из хрони применение этих принцепов к своей ситуации... Ну и знания :))
 
Сверху Снизу