• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

А что вы думаете о брт диагностике?

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
ни в одном протоколе и схеме лечения у медиков я не видела назначение "планеты и звезды" в лечении боррелиоза))
У вас что, боррелиоз?
При чем тут врачи и схемы лечения?
Вы зарегистрировались на форуме и завели тему одновременно в коридор затмений и ретроградное движение Меркурия.
Результат закономерно не очень. Что ж вы очевидное то отрицаете...
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
предложила альтернативу в лечении болезни, ее не приняли, все, какие коридоры
Подход должен быть комплексным вообще то...
В чем проблема попробовать и убедиться, что работает...
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
вот тогда я смогу вам дать комплексный отчёт как вы пишите
Что вы так кипятитесь?
Я вам только написала, что время неудачное.
Я без БРТ вылечилась. Однако верю, что есть люди которые лечат независимо от метода. Хоть БРТ, хоть психоанализ - а у них результат будет.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
мой посыл был помочь людям, мой метод не приняли, на нет и суда нет
Обычно помогают безвозмездно, по крайней мере я так всю свою жизнь считала. А вы предлагаете услуги на платной основе, а не помощь, чувствуете разницу?
При этом терять время и ставить эксперименты на себе, да уж хорош метод....и это на истории одного единственного человека, хотя и истории как таковой нет.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Кстати насчет Сони, Шахматову тоже Елена зовут
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
и если нет желающих
Вот и опять прозвучала ключевая фраза. Вы тут исключительно для поиска клиентов для своего лохотрона. Продавать обычный воск по цене платины. Браво!
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Это там где еще суставы крутить надо и улыбаться?
Мультик еще был, Головоломка, Дисней.
Там девочка пыталась вытеснить Печаль, чтобы балом всегда правила Радость. В результате радость улетела вслед за печалью. Остались Гнев, Брезгливость и Страх, которые состряпали идею фикс не очень замечательную. И разрешилось все, когда печали дали управление, все наладилось, а девочке открылся доступ к смешанным чувствам, она повзрослела.
Так вооот. Мульт то с психологами делали.
Так что я за контакт со своей тенью. Как часть комплексного подхода :roflmao:
На темной стороне свои печеньки
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Вот и опять прозвучала ключевая фраза. Вы тут исключительно для поиска клиентов для своего лохотрона. Продавать обычный воск по цене платины. Браво!
Нет так нет, в чем проблема, вас никто на заставляет лечиться этим методом, я всего лишь предлагаю как альтернативу, нет желающих и не надо
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Только Ваша «альтернатива» - абсолютно не имеющий под собой никаких научных основ метод продажи дешевого воска по запредельной цене. Это называется мошенничество, а не альтернатива. Что Вам мешает открыть клинику, получить лицензию на медицинскую практику и успешно лечить чудодейственным методом? И не надо рассказывать про заговор злобных врачей. Ответ очень простой - полное отсутствие медицинского образования. Вы НИКАК и НИКАКИМ образом не имеете права лечить кого-либо ВООБЩЕ НИЧЕМ! Ни воском, ни потенцией, ни волшебными молекулами. За это вообще-то срок положен. Поэтому и ищите клиентов на свой лохотрон в интернете, тут и взятки гладки.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Лолочка какая вам помощь по удрлению аккаунта нужна чем я могу помочь:))
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Все
Как не было
Только в цитировании внутри комментариев след остался
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Все
Как не было
Только в цитировании внутри комментариев след остался
в приват тоже не отвечу, я же по мнению форумчан мошенница , меня как на рентгене просматривали и прощупывали, строили догадки, гипотезы, стиль и манера изложения постов, , а может это соня, как шпиона пасли, ну что ж граждане , каждый останется при своем мнение, как пришла, так и уйду, не оставив ничего так как вам это не нужно, я Елена и никем другим в этой жизни больше не буду, всего вам хорошего
 
Последнее редактирование модератором:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
в приват тоже не отвечу, я же по мнению форумчан мошенница , меня как на рентгене просматривали и прощупывали, строили догадки, гипотезы, стиль и манера изложения постов, , а может это соня, как шпиона пасли, ну что ж граждане , каждый останется при своем мнение, как пришла, так и уйду, не оставив ничего так как вам это не нужно, я Елена и никем другим в этой жизни больше не буду, всего вам хорошего
Постойте куда же вы :) я так и не понял как и что мы на воск записываем....
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Даа...
А как Соня выкручивалась :cry::cry::cry::cry::cry:
А как передергивала :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
И всегда к нам по доброму :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Отличная модель у нас кстати получилась, насчет того, что нужно уо-ооо-очень хорошо подумать, перед тем как трогать условно-патогенную микрофлору :thumbsup:

А вы, Niko, бесстрашный человек. Тут специалисты резонансом убивают через заряженный воск. Представляете себе границы применения метода? Я - нет :ninja:
Так кому в жизни дорогу перейдешь - и сиди потом безвылазно в клетке фарадея, и то без гарантий :wtf:
Кто не рискует тот не пьет шампанское... Толтко алкоспрей для коррекции астрального тела... :)) вот прикол же спрей с нозодами алкогольный а пить алкоголь нельзя...

Мы ж так и не узнали как лолочка лечит внутренего демодокса.. Там по идей нозоды не должны работать там по мощнее тема нужна... Прикинте она клещей которые во внутркних органах резансом травить начнет а они наружу по прямой рванут... Тут по круче моргилонов будет.... :)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Комплексным по каким направления и кем определены эти направления. Я очень доступно и в полном объёме изложила метод лечения, его не приняли здесь и не примут никогда
что-то вы ничего по существу не объяснили, только что пластырем приклеить надо 60 раз . И че будет то? Все заживет и не будет болеть, никогда? Гарантию даете? Это анализами лабораторными подтверждается? А если с диагнозом ошибка, у человека не боррелиоз а бартонеллез и хламидиоз к примеру? Вы проводите первичную диагностику, или как?
Да, я не безвозмездно это делаю, не скрываю, мне нужны средства для того, чтобы пополнять и развивать базу по приобретению разных видов боррелий, покупка нозодов дело не дешевое , на какие средства я буду покупать еще 14 видов боррелий, 7 у меня есть , чем лечить людей , святым духом
Вы правила форума читали? На форуме нельзя разводить коммерцию. Если б это не было так занятно...
Я замучилась восстанавливать ваши сообщения. Не злоупотребляйте возможностью удаления и редактирования сообщений.

Как удалить свой аккаунт с этого сайта, мое время стоит дорого, и я не хочу больше дискутировать на этом форуме, я потеряла сутки на безсмысленное общение, этоочень много , хочу удалить аккаунт, а то мнительные прозомбируются инфо от меня как от некой Сони, как мне ее часто приписывают или сравнивают, и понесется пляска комментариев, мое имя Елена запомните это
Вы можете просто не писать ничего, выйти из аккаунта и отписаться от рассылки форума, в чем проблема? Зачем эти позы, демонстративность? Информация, вопросы, предложения-в этом разделе есть правила форума и Faq.

Ну расскажите как вы себя вылечили и кого вы из своего окружения вылечили, и доказательства этого какие-то. Потому чтоб продавать свой метод надо его запатентовать, объяснить, привести доказательства. Если не достаточно у вас этого, то нужно бесплатно тогда лечить ( все равно не здесь)
 
Последнее редактирование:

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Сверху Снизу