• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

А что вы думаете о брт диагностике?

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
А что вы думаете о брт диагностике?
С врт-диагностики,а потом брт-терапии лично у меня началось постепенное, но значительное улучшение. Технология рабочая, проблема найти грамотного врача-диагноста, мало таких к сожалению, но это не повод не работать в этом направлении.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
С врт-диагностики,а потом брт-терапии лично у меня началось постепенное, но значительное улучшение. Технология рабочая, проблема найти грамотного врача-диагноста, мало таких к сожалению, но это не повод не работать в этом направлении.
Алексей, вы на каком аппарате это делали?
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Алексей, вы на каком аппарате это делали?
Muss, врт-диагностику мне делали врачи на Deta Pharma, а лечился Дэтой АП-20, Дэтой Ритм-13. Плюс недели 3 назад приобрел Биомедис М, им пользоваться удобнее, тестирую на себе )
Еще у меня Биорс Мастер - комплекс, там много всего плюс диагностика, но не освоил еще, сложновато на самом себе. Пользуюсь пока только эндогенной бр-терапией на нем раз в 1-2 недели.
 

Ольга08

Читатель
Сообщения
41
Лайки
10
Баллы
9
Muss, врт-диагностику мне делали врачи на Deta Pharma, а лечился Дэтой АП-20, Дэтой Ритм-13. Плюс недели 3 назад приобрел Биомедис М, им пользоваться удобнее, тестирую на себе )
Еще у меня Биорс Мастер - комплекс, там много всего плюс диагностика, но не освоил еще, сложновато на самом себе. Пользуюсь пока только эндогенной бр-терапией на нем раз в 1-2 недели.
Возьму себе это на заметочку. Спасибо!
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
После брт диагностики: нашли только кандиды, глисты...боррелию не увидели..будем сдавать блот
Сдайте еще на всякий случай вирус клещ. энцефалита и на сифилис, всё-таки одного поля ягоды.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Сдайте еще на всякий случай вирус клещ. энцефалита и на сифилис, всё-таки одного поля ягоды.
Алексей, я ща лопну от смеха, или как там-шовыкурите, шовыедите, валяюсьподстолом и т.д.
Не в "коробочке" дело, а в отсутствии знания предмета-как такового:(
Ну вобщем-то и всё:)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Алксей, ну говрили же уже, ну хоть что-то покажите( и не важно что на сегодняшний момент аудио-видео съёмка-является доказательством в суде), а также последнее является основанием для возбуждения...
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Алексей, ну говорили же уже, ну хоть что-то покажите( и не важно что на сегодняшний момент аудио-видео съёмка-является доказательством в суде), а также последнее является основанием для возбуждения...
Левис, ну ёлки-палки, вам лишь бы для возбуждения...))
Что показать то? Мы тут делимся успехами/неудачами, планами в лечении, не знаю вы хотите посмотреть...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Последнее редактирование модератором:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Алексей, ну какие уже шуточки по теме... ну какие-то цифры, бумажки..... ну что нибудь, на что можно было бы посмотреть.
Важно-тут публика и так напуганная-нужно что-то посмотреть.
И? Каковы впечатления?
Зашибенные!!!!!)))))))
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
И? Каковы впечатления?

Это же маленький Биомедис - лежит в кармане, работает?
Да, очень маленький, карманный. Удобно пользоваться, в разы меньше Деты, совсем незаметный.
По эффективности проверяю на себе, пока рановато делать выводы.
Алексей, ну какие уже шуточки по теме... ну какие-то цифры, бумажки..... ну что нибудь, на что можно было бы посмотреть.
Левис, опять вам посмотреть ))
Могу показать только фото моей стопы пораженной грибками до и после месяца лечения, но это прибором дета и фото страшное.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вот нашла в Интернете: Эффект биорезонансной терапии налицо!Клещевой боррелиоз(Болезнь Лайма).

Там некто Алексей активно рекламирует БРТ при лечении Лайма. @Алехей, вы не знаете, что это за Алексей?

А здесь тот же самый Алексей рекламирует БРТ для лечения клещевого энцефалита:

Клещевой вирусный энцефалит.От смерти к выздоровлению!
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
И вот адепты БРТ слетелись в очередную тему, как мухи на говно, окучивать отчаявшихся. Ну сколько можно?

LTT, Elispot, PCR не всегда дают точный результат, а то что предлагаете вы, просто жалкое зрелище.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Не вижу в этой теме отчаявшихся...
Давно слежу за темами о брт, не увидела ни одного, кому бы это навредило. И читаю подтверждения, что люди стали чувствовать хорошо. БРТ - физика. Тут нет никаких Бубнов.
Я решила добавить этот метод лечения к апитерапии. Хожу два раза в неделю на брт сеанс. После сеанса, где-то через час- два начинаю чувствовать эффект от терапии: потихоньку ломит мышцы в разных частях. Это вот реально происходит. Поэтому продолжаю верить себе, а не эмоциям всех, кто не пробовал.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Не вижу в этой теме отчаявшихся...
Давно слежу за темами о брт, не увидела ни одного, кому бы это навредило. И читаю подтверждения, что люди стали чувствовать хорошо. БРТ - физика. Тут нет никаких Бубнов.
Я решила добавить этот метод лечения к апитерапии. Хожу два раза в неделю на брт сеанс. После сеанса, где-то через час- два начинаю чувствовать эффект от терапии: потихоньку ломит мышцы в разных частях. Это вот реально происходит. Поэтому продолжаю верить себе, а не эмоциям всех, кто не пробовал.
Судя по нии вирусологии по крайне мере в случае имедис нету там ни какой физики. По дэте были не менее яркие разборы полета когда этот чудо аппарат разбирали и смотрели как он работает. Чтоб была физика нужно чтоб аппаратура была собрана с учетом этой самой физики а вам все физики да и просто люди с высшим техническим образованием скажут что это профанация сплошная . А так очередная мулька с плацебо эффектом. Просто вот хоть вы тресните но судя по исследованиям в случае истинного боррелиоза эффект плацебо не о чем.
Кто спорит что многим помогает брт, урино терапией тоже лечиться масса народу и кому то помогает, весь вопрос от чего именно помогает.
Безусловно когда человек с тревожным расстроиством начинает свою тревожность лечить аб. то уж лучше гомеопатия, брт , святая вода и тому подобные вещи. Но это другое заболевание а здесь форум о боррелиозе вы все время это путаете...

В этом вся ирония ситуации люди у которых психосоматические расстроиства всегда используют громадный арсенал условно безопасных методов дабы подерживать статус своих навязчивых идей и главное их навязать окружающим родным близким. Проблема в том что по ходу убеждения себя начинается массовая пропаганда для всех остальных. В итоге происходит две вещи человек который серьезно болен может на этих экспериментах потерять время, деньги и получить ухудшение. Вторая проблема в том что по скольку тревожные не сильно отделены от боррелиозников. часть первых начинает беспорядочно лечиться аб и для них да очень важно это стереотип разрушить как можно скорее так как если при любом покалывании в ход идут аб то беды не миновать.

А отзывы вы и не увидите если человек с острым боррелиозом или энцефалитом начнет лечиться брт ему будет не до письма...

И еще один момент есть большая проблема диагностики боррелиозов отсутствие адекватных тест систем, не адекватные функциональные обследования и тп.

Обычно тревожные либо не обследуются совсем считая что смысла нет муссируя о том что вероятность низкая , очень кстати опасный и плохой миф. Либо обследуются с ног до головы но ни одного функционального обследования с диагнозом нету. обычно одна идея что все врачи подонки и никому нельзя доверять, и клиническая картина крайне размазана без какого либо доминирующего диагноза своиственного боррелиозу и ко.

Эксплоит этих идей крайне вреден так как в принципе диагностика возможна просто в большинстве своем не на пост советском пространстве. Но для тех у кого серьезные обьективные проблемы это как бы не повод. И пардон чтоб платить 25к гомеопату например лучше сдать норм анализы в европе.

И второй момент тут поболит там поколит это не сопуствующие диагнозы боррелиозу. Вот демиелинизирующая нейропатия, атрофия мышц, миастения, аутоиммунный тиреоидит, вчд и тп то из чего собирается диагноз. А не из слов типа там колит здесь отваливаеься...

Клинический диагноз значит не то что у вас где то там кольнуло у вас точно боррелиоз... Ну и дальше от размера глупости и подлости врача кто то это аб лечит кто то плацебо.

Клиничискии диагноз это экспертная оценка
Симптомов
Анализов
Истории заражения
оценки Типажа человека.

Проблема если приходит тревожный типаж, без эритемы без памяти укуса, с нулевыми анализами от нормальной лабы, с общими типа жалобами.... То клинический диагноз не боррелиоз.... И намного эффективней и правильней в таком случае начинать с противотревожных.

Во всех остальных случаях врач оценивает общую совокупность и так или иначе ее трактует....

Проблема в том что при диагнозе боррелиоз многие врачи , не в курсе о связи диагнозов, о проблеме диагностики, и о современных тактиках лечения и по этому итоговая интерпретация многих врачей не верна. Но это отдельная проблема которая не фига не обсуждается из за этой постоянной истерики и выворачивания сути проблемы.

ЗЫ
По настоящему жалко людей с тревожным типом психики у которых вполне реальный боррелиоз. Они из за этой всей истерии вообще не могут решить свои проблемы со здоровьем...
 
Последнее редактирование:

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Не вижу в этой теме отчаявшихся...
Давно слежу за темами о брт, не увидела ни одного, кому бы это навредило. И читаю подтверждения, что люди стали чувствовать хорошо. БРТ - физика. Тут нет никаких Бубнов.
Я решила добавить этот метод лечения к апитерапии. Хожу два раза в неделю на брт сеанс. После сеанса, где-то через час- два начинаю чувствовать эффект от терапии: потихоньку ломит мышцы в разных частях. Это вот реально происходит. Поэтому продолжаю верить себе, а не эмоциям всех, кто не пробовал.

Бугага, а ломота мышц это конечно же херкс. Нобелевка по вам плачет.

Вот демиелинизирующая нейропатия, атрофия мышц, миастения, аутоиммунный тиреоидит, вчд и тп то из чего собирается диагноз. А не из слов типа там колит здесь отваливаеься...

Даже эти диагнозы не являются чем-то сильно весомым, и тем более доказательством хронического боррелиоза. Нужно хорошо анализировать и собирать анамнез прежде всего. Тут половина вообще лечит годами остаточные антитела или АТ к перекрестным инфекциям. Чем дальше, тем больше я понимаю @Hellena.
 
Последнее редактирование модератором:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Бугага, а ломота мышц это конечно же херкс. Нобелевка по вам плачет.



Даже эти диагнозы не являются чем-то сильно весомым и тем более доказательством хронического боррелиоза. Нужно хорошо анализировать и собирать анамнез прежде всего. Тут половина вообще лечит годами антитела к перекрестным инфекциям. Чем дальше, тем больше я понимаю @Hellena.

А я ее не понимаю совсем. Гайдлайны пишут специалисты инфекционисты по теме боррелиоза если они ничего не говорят то не понятно кто должен. Сейчас в москве например не доступен иммуночип цмд, блот в инвитро если он отрицателен не о чем не говорит. О какой вообще диагностике боррелиозов может идти речь про остальные ко инфекции молчу.
Функциональные диагнозы обьединенные в общую картину вполне адекватный способ постановки диагноза проблема вся в том что в России врачи не соблюдают часто базовую методолгию диагностики. простой пример человек приходит с жалобой на головную боль есть базовый опросник с конца 80 годов он везде обще принят и постановка диагноза должна начинаться с него... Я в России его не разу не видел например таких примеров много могу привести в том числе и со стороны инфекционистов.
Так что весь этот мухлеж идет на стыке непрофесионализма врачей и проблемных мест медицины.

У докторов все кто не попадает под яркую эритему на лбу с антителами в м и классическим набором идут в разряд тревожных... И это ничем не лучше шарлатанов с брт.

Это не мы на форумах должны разбираться что с тест системами косяк, что эритема в 50% отсутствует и что есть ко инфекции, и есть устоичивые штаммы к цефу.. А одного аб часто не достаточно это то что должны знать и понимать врачи а специалисты по теме боррелиоза должны это доносить до коллег из смежных професий и населения...

Тут не вопрос к елене если честно это больше к нам всем о чем этот форум.

У официальной медицины есть большие проблемы с клещевыми инфекциями и их диагностикой и подходом к их терапии тут есть много чего обсуждать.

Те же люди с пост лаймом почему то в психи записываются хотя там никакой соматики нету сплошная физиология.

Просто и та и та проблема есть.. Пока одни всех в психи записывают, другие все свои проблемы на боррелиоз валят, чего делать людям у которых есть реально боррелиоз?:)

Насчет херкса мусс не хотите попробовать два пальца в розетку там потом такая ломота будет в мыщцах что и без микротоков херкс будет мощнейший;))
Как бы и дешего и всегда и эффект по круче:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу