• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

А что вы думаете о брт диагностике?

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Пэм ну ей богу прошлый век просто поставте у компьютера 3 литровую банку и перечитывайте мои посты вода зарядиться правильной энергетикой и все будет пучком... все таки не в каменом веке живем а вода все помнит вам тут многие это подтвердят я все записываю по средствам электромагнитных излучений так что кактусы на время сеанса надо будет убрать...:)
Я как-то бутылку пива ставил-заряжал, заряжал, заряжал:oops:уснуть помогло, но не болеее:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
мне подумалось что если мы обсуждаем боррелиоз переданный половым путем 18 лет назад приведшии к симптомам бас... и все это удачно лечиться пчелками и брт.....
Нико, половой путь - фу, как грубо! Достаточно поцелуя. И микроорганизмы из полости рта сразу, сквозь десны, напрямую проникают в головной мозг (см. тему "Открываем ГЭБ"). :cautious:

Как поступает в мозг свежесжеванная веточка тимьяна или перекись водорода...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
А про Солодникову и ко много уже перечитала, я форум читаю давно. Но это уже совсем не смешно. Порой страшно.
Ага, ну понятно.. А что Вам не страшно? Забегая немного вперед, полагаю, что лечение антибиотиками? А Вы знаете, что они сами не знают, как в организме действуют антибиотики? По крайней мере сами так говорят. Так и говорят: мы открыли, что антибиотики имеют такие-то свойства, как они называют, иммуномодулирующие, хм.. То есть аб там что-то с иммунитетом вытворяют, в то время как коверкают микробиом, и это называется иммуномодулированием. И открывают, и открывают.. А Фаллон сам, в записи, говорит, что они не знают как антибиотики действуют на аутофагию, к примеру. То есть они не знают.. Вам не страшно?
То есть когда начинали применять антибиотики, то ничего этого не знали. И до сих пор далеко не все знают. Но применяют.
Или знают, знали?!
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Ага, ну понятно.. А что Вам не страшно? Забегая немного вперед, полагаю, что лечение антибиотиками? А Вы знаете, что они сами не знают, как в организме действуют антибиотики? По крайней мере сами так говорят. Так и говорят: мы открыли, что антибиотики имеют такие-то свойства, как они называют, иммуномодулирующие, хм.. То есть аб там что-то с иммунитетом вытворяют, в то время как коверкают микробиом, и это называется иммуномодулированием. И открывают, и открывают.. А Фаллон сам, в записи, говорит, что они не знают как антибиотики действуют на аутофагию. То есть они не знают. Вам не страшно?
Если честно, то мне много что страшно. И лечение антибиотиками в том числе. Я сейчас по ряду причин не принимаю никаких аб. Но свою роль в лечении они сыграли, и я не могу оценивать ее как отрицательную. Но еще раз повторюсь, что жизнь такая штука, что в ней все бывает. И даже то, что вы не хотите.А еще в жизни приходиться делать что то и через страх, и через боль, и через ужас. А страхи - в значительной степени персонализированы. Поэтому у каждого свой страх.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ох, нету у меня святых углов, придется по старинке, доставать потертый на сгибах листочек из паспорта...

Юлия, а сейчас я серьезно, очень прошу, не надо называть кого-бы то ни было шобло. Пожалуйста. Мы все со своими тараканами, со своими бедами и надеждами. Но ведь не враги..
Но я и не говорю, что враги. :) Если кто-то хочет быть моим врагом - пожалуйста, я - пас. :) Я пытаюсь своими именами..
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Я как-то бутылку пива ставил-заряжал, заряжал, заряжал:oops:уснуть помогло, но не болеее:)
Левис, ну что же вы так, память то у воды, а у пива какая память? Нарушили условия эксперимента. Но хоть со сном помогло. У меня бессонница. Чем можно заменить бутылку пива?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
методика зарядки я повзаимствовал у чумака ни каких ноу хау тут:) К сожалению как дело доходит до тайных техник к логике бессмыслено взывать . вера она к сожалению очень часто не логична. на то и есть заповедь не сотвори себе кумира как раз для тех кто не дружит с логикой и это есть как минимум в 3 религиях как раз для этих случаев. чтоб народ не тратил ни свое здоровье ни благосостояние на разных просветленных сенсеев местного пошиба.

но взывать к этому как то безполезно так у каждого свои отнашения с религии просто хочеться напомнить что все это прямое нарушения заповедей ,по этому кроме как смеяться над всем этим круговертом однотипных циклов варианта не вижу:)

но грустно очень столько есть реальных тем для обсуждения а тратим время на этот бред. диллема в том что если на это время не тратить то бреда еще больше становиться.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Если у кого-то возникает навязчивая идея тут, зачастую эта "навязчивая идея" преподносится как панацея, даже если больной "не в себе"-вот эта проблема на форуме существует, к сожалению.
Нико, Вы не понимаете. Есть только один способ исцелиться - стать великим йогом. Регулярная практика асан и глубокого дыхания позволит Вам стать легче перышка и ходить по воде, становиться больше горы и меньше атома, появляться в трех местах одновременно, исцелять и воскрешать людей, материализовать предметы, еду и вино - и вообще, жить по законам не физического, но квантового мира.

Разве тогда Лайм устоит? Если вы всем этим овладеете и станете цельным (исцелитесь), вам не нужно будет заниматься болезненным ужаливанием, облучать себя вредоносным БРТ, атрофировать кожу и слизистые едкой перекисью. Все, что Вам надо - лишь просветлиться, а все вышеперечисленные плацебо - это так, для удовольствия.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
но грустно очень столько есть реальных тем для обсуждения а тратим время на этот бред. диллема в том что если на это время не тратить то бреда еще больше становиться.
То есть Вы хотите сказать, но вообше-то не только хотите, но и говорите, что Вы совершенно точно знаете и уверены, где бред, а где не бред, какая тема реальная, а какая нет..
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Нико, Вы не понимаете. Есть только один способ исцелиться - стать великим йогом. Регулярная практика асан и глубокого дыхания позволит Вам стать легче перышка и ходить по воде, становиться больше горы и меньше атома, появляться в трех местах одновременно, исцелять и воскрешать людей, материализовать предметы, еду и вино. Разве тогда Лайм устоит? Если вы всем этим овладеете и станете цельным (исцелитесь), вам не нужно будет заниматься болезненным ужаливанием, облучать себя вредоносным БРТ, атрофировать кожу и слизистые едкой перекисью. Все, что Вам надо - лишь просветлиться, а все вышеперечисленные плацебо - это так, для удовольствия.
Ох, Лана, для меня (а может еще для кого-нибудь) стать великим йогом - как совет стать ежиком из известного анекдота. Все правильно, вопрос как?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
но грустно очень столько есть реальных тем для обсуждения а тратим время на этот бред. диллема в том что если на это время не тратить то бреда еще больше становиться.
Далее, зачем Вы тратите время и вкладываете столько демагогических сил в, как Вы говорите, бред.
Вам ведь никто не запрещает обсуждать ваши "реальные" темы, не так ли?
Почему вместо того, чтобы обсуждать их, Вы не вылазите из "бредовых" тем?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ох, Лана, для меня (а может еще для кого-нибудь) стать великим йогом - как совет стать ежиком из известного анекдота. Все правильно, вопрос как?
@Pam, не расстраивайтесь! Если не в этой, то можно попробовать это сделать в следующей жизни! Ведь кундалини накапливается, и переносится вместе с тобой в следующую жизнь! А сейчас можно просто её копить!)))
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Нико, Вы не понимаете. Есть только один способ исцелиться - стать великим йогом. Регулярная практика асан и глубокого дыхания позволит Вам стать легче перышка и ходить по воде, становиться больше горы и меньше атома, появляться в трех местах одновременно, исцелять и воскрешать людей, материализовать предметы, еду и вино - и вообще, жить по законам не физического, но квантового мира.

Разве тогда Лайм устоит? Если вы всем этим овладеете и станете цельным (исцелитесь), вам не нужно будет заниматься болезненным ужаливанием, облучать себя вредоносным БРТ, атрофировать кожу и слизистые едкой перекисью. Все, что Вам надо - лишь просветлиться, а все вышеперечисленные плацебо - это так, для удовольствия.
Lana, я согласен с Вами, но только с одной поправкой- для возможного исцеления заниматься нужно этим по ту или иную сторону Тебетского хребта-т.е. от первоисточника+те же условия-тогда возможен колоссальный эффект(это моё субъективное мнение)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Lana, я согласен с Вами, но только с одной поправкой- для возможного исцеления заниматься нужно этим по ту или иную сторону Тебетского хребта-т.е. от первоисточника+те же условия-тогда возможен колоссальный эффект(это моё субъективное мнение)

Необязательно быть отшельником, можно заниматься этим и в миру. Но от мяса все-таки придётся отказаться.))) :(
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ну все как всегда: все те же на манеже без устали гонят пургу..
........................
К сожалению как дело доходит до тайных техник к логике бессмыслено взывать . вера она к сожалению очень часто не логична. на то и есть заповедь не сотвори себе кумира как раз для тех кто не дружит с логикой и это есть как минимум в 3 религиях как раз для этих случаев. чтоб народ не тратил ни свое здоровье ни благосостояние на разных просветленных сенсеев местного пошиба.
Это Вы´ про "не сотвори себе кумира"? Не верю своим глазам просто.. Тот, который кумирами только и мыслит.., своими какими-то, кучкой..
Про логику тоже.. Логика у каждого своя. Она зависит от количества накопленных знаний/битов информации из всех сфер жизни и существования. Отсюда назревает:
но грустно очень столько есть реальных тем для обсуждения а тратим время на этот бред. диллема в том что если на это время не тратить то бреда еще больше становиться.
И последнее (на данный момент)):
Вы можете ошибаться?
Да или нет.
Судя по всем вашим высказываниям, формулировкам и позиционированию Вы уверены, что ошибаться Вы не можете.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Левис, ну что же вы так, память то у воды, а у пива какая память? Нарушили условия эксперимента. Но хоть со сном помогло. У меня бессонница. Чем можно заменить бутылку пива?
После установки , что воды что пива возле постов Нико-эффект одинаков(о чём выше)
А если серьёзно-у меня ест фенозепам и клонозепам(различные снотворные препараты-лично мне никакокого желаемого эффекта не давали), поэтому иногда пользуюсь иногда теми двумя,к которым я обнаружил-привыкание и как следствие необратимое повышение дозировки-что не приемлимо. Поэтому приходится как-то выходить из положения, то пол фенозепама, то четверть клонозепама, то сплю здоровым детским сном.
А то и бутылку пива ставлю к постам Нико-заряжаю, заряжаю, заряжаю... и до результата:joyful:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Левис, ну его, фенозепам, пиво лучше! Если не помогает пиво в моноварианте - пять капель водки на стакан чистого пива решит проблему бессонницы на всю ночь!))))
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Левис, ну его, фенозепам, пиво лучше! Если не помогает пиво в моноварианте - пять капель водки на стакан чистого пива решит проблему бессонницы на всю ночь!))))
А донормил? Раньше он помогал, а теперь что-то никак.... Хотя, может с подвыпившими боррелиями легче справляться?
После установки , что воды что пива возле постов Нико-эффект одинаков(о чём выше)
А если серьёзно-у меня ест фенозепам и клонозепам(различные снотворные препараты-лично мне никакокого желаемого эффекта не давали), поэтому иногда пользуюсь иногда теми двумя,к которым я обнаружил-привыкание и как следствие необратимое повышение дозировки-что не приемлимо. Поэтому приходится как-то выходить из положения, то пол фенозепама, то четверть клонозепама, то сплю здоровым детским сном.
А то и бутылку пива ставлю к постам Нико-заряжаю, заряжаю, заряжаю... и до результата:joyful:
Толерантна я к пиву.... Резистентность поди выработалась
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
А донормил? Раньше он помогал, а теперь что-то никак.... Хотя, может с подвыпившими боррелиями легче справляться?
Пробовал я донормил от аллергии, ещё до боррелиоза(кому-то помогал) никак, как успокоительное-ещё более никак. На мой взгляд-французская белибердень, для здоровых людей.
Толерантна я к пиву.... Резистентность поди выработалась
Я тоже толерантен, Вы к посту Нико поставте и заряжайте, заряжайте....:)
 
Сверху Снизу