• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

А что вы думаете о брт диагностике?

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Вы для себя решите либо вы болееете и хотите по правиться тогда вы должны слушать что вам говорят люди которые поправились . Либо вам нравиться болеть и тогда вы можете продолжать придераться к мелочам
Нико, я так и знал, что рано или поздно Вы меня раскусите:cyclops:-я профессиональный больной и мне нравится болеть(чёрная шутка конечно:confused:). Это же так скучно:grumpy: и не интересно:nailbiting:-минут 40 в футбол погонять, километров 30-40 на лыжах сигануть...
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Кстати, а вы знаете, что Клингхардт считает микроволновые излучения и электромагнитные поля благоприятствующими патогенам и при лечении БЛ считает важным экранирование, вплоть до отказа от использования мобильного телефона и полного выключения электричества в доме на время ночного сна?
Вы в тему:thumbsup: Но только это не Клинхард считает так. На это есть номенклатуры. Например по СанПиНу р.ф. рекомендовано сотовым(мобильный куда хуже) пользоваться не более 1 часа в сутки, не достигшим 18 летнего возраста-не рекомендуется пользоваться вообще. Но как-то наверное сложно будет уговорить жителей 20 этажного дома(или низко этажного, но густонаселённого) отрубить свои сотовые и ва-фай(что негативней чем сотовые сети)-потому-что тебе не здоровится:oops: Так что какая либо заслуга Клинхарда, в данном случае не уместна:oops:.
 
Последнее редактирование:

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Кстати, а вы знаете, что Клингхардт считает микроволновые излучения и электромагнитные поля благоприятствующими патогенам и при лечении БЛ считает важным экранирование, вплоть до отказа от использования мобильного телефона и полного выключения электричества в доме на время ночного сна? Об этом можно здесь прочесть Dr. Dietrich Klinghardt on Lyme Disease

Ой, сразу вспомнились советы по экранированию головы от вредных излучений путем одевания шапочки из фольги на ночь. Следующий этап - построение маленьких пирамидок и размещение их под кроватью.
 

Оля.93

Модератор
Сообщения
307
Лайки
226
Баллы
59
Вы в тему:thumbsup: Но только это не Клинхард считает так. На это есть номенклатуры. Например по СНИПу р.ф. рекомендовано сотовым(мобильный куда хуже) пользоваться не более 1 часа в сутки, не достигшим 18 летнего возраста-не рекомендуется пользоваться вообще. Но как-то наверное сложно будет уговорить жителей 20 этажного дома(или низко этажного, но густонаселённого) отрубить свои сотовые и ва-фай(что негативней чем сотовые сети)-потому-что тебе не здоровится:oops: Так что какая либо заслуга Клинхарда, в данном случае не уместна:oops:.
Левис, вы, наверное, СанПиН имели в виду))
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Да и вообще, всё так же не понятно-как рядом лежащая коробочка может(это физика) транслировать в глубь организма какие-то частоты-если её скушать-так совсем другое дело.
Есть вариант попасть под "частотный шторм" это попасть на какой либо концерт с многочастотной музыкой, и оказаться поближе к сателитам(динамикам), что бы организм протрясло, типо как ниже


но при этом никак не задевая полезные микроорганизмы, различные органы и системы.
Но это Европейские концерты, после которых люди идут и делают хорошие автомобили, предметы обихода и т.д и т.п.:bag::)
 
Последнее редактирование:

Оля.93

Модератор
Сообщения
307
Лайки
226
Баллы
59
Я вот на работе каждый день по полдня возле ИК-спектрометра нахожусь, когда подлинность лекарственных средств смотрим по соответствию частот. Боррелиозным и энцефалитным клещам меня уже не взять наверное...)
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Я вот на работе каждый день по полдня возле ИК-спектрометра нахожусь, когда подлинность лекарственных средств смотрим по соответствию частот. Боррелиозным и энцефалитным клещам меня уже не взять наверное...)

Ммм, а можно мне рядом с вами посидеть у спектрометра......
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Я вот на работе каждый день по полдня возле ИК-спектрометра нахожусь, когда подлинность лекарственных средств смотрим по соответствию частот. Боррелиозным и энцефалитным клещам меня уже не взять наверное...)
Ваш ИК-спектрометр практически ничего не рассеивает, так что бояться иксодовых клещей Вам(как и всем остальным) всё же стоит:nailbiting::)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
18 лет назад-Вы лечили состоявшийся половой акт:oops:(о чём и писали ранее), подтверждений что-половой партнёр был однозначно болен боррелиозом-нет, так же как и нет того-что именно после этого Вы заразились боррелиозом. Подобное умозаключение Вы сделали через много, много, много лет-начитавшись "супа" из различных статей:oops:
Примерно так же делаются умозаключения, что боррелиоза нет, в том числе и Вами..
Ну и еще можете рассказать как подтвердить некий абстрактный боррелиоз методами, ни один из которых не в состоянии полностью подтвердить или исключить этот таинственный боррелиоз. Еще и к тому же и кроме того, наличие боррелии как таковой не означает самого заболевания..
Если кто-то, где-то, когда-то загнал глиста в банку, включил какие-то частоты, и глисте стало не комфортно(а кому в банке будет комфортно))-из этого последователями последовало, что частотами можно лечить всё- и различные микроорганизмы, и различные вирусы... и даже онкологию:confused:
Да, причем это доказано и показано еще Райфом.
(ещё раз) Почитатели даже не задумываются-откуда взят банк данных частот-для этого нужно вырастить культуру микрорганизма, вируса и т.д.-что производители "бртшкатулок" не способны. Получили какие-то данные из "коооонфедициальных источников", так такие опыты возможны только при гос. огромном финансировании-вера в утечку из которых, по меньшей мере смешна.
Все гораздо менее трагично, чем Вам представляется. Частоты просто добывают методом спектроскопии
БРТ сообщ. 414
(ещё два) При условии что каждая клетка организма-в составе сердечной мышцы, в составе ГМ и т.д. имеет свои колебания, ааа ЖКТ-имеет кучу опций)) и полезных микроорганизмов- на изучение и поведение чего, бртешники так же не способны.
Совершенно верно, каждая клетка имеет свои колебания, и каждая часть клетки, и каждая частица.
Физика-доставка каких либо частот в глубь чел. организма возможна только посредством электромагнитного излучения(влияние чего на организм в целом изучено-но не в лучшую сторону), или не возможна вообще:p Только локально, например тем же образом как ЭЭГ-только не снимать частоты, а воздействовать такими же:oops: результат не предсказуем:oops:
Именно, особых частот ЭМ-излучение. Проникает беспрепятственно, пока не встретит препятствие, то есть препятствующие излучения.
Мы полностью состоим из различного рода излучений. Материя - это сжатая энергия.
но при этом никак не задевая полезные микроорганизмы, различные органы и системы.
У полезных и вредных микроорганизмов совершенно разный уровень частот. Поэтому воздействуя на вредные невозможно зацепить полезные. Поэтому люди и гоняют все патогенные частоты подряд - это не наши жизненные частоты.
А музыка может быть разрушающей, да.
 

Оля.93

Модератор
Сообщения
307
Лайки
226
Баллы
59
Ваш ИК-спектрометр практически ничего не рассеивает, так что бояться иксодовых клещей Вам(как и всем остальным) всё же стоит:nailbiting::)
Еще УФ- и Масс-спектрометры есть. Наверное надо возле них больше времени проводить))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я вот на работе каждый день по полдня возле ИК-спектрометра нахожусь, когда подлинность лекарственных средств смотрим по соответствию частот. Боррелиозным и энцефалитным клещам меня уже не взять наверное...)
Еще УФ- и Масс-спектрометры есть. Наверное надо возле них больше времени проводить))
Вот, пожалуйста, доказательства БРТ-диагностики. :)
Только излучения имеют не только антибиотики, вот ведь какое дело, а вообше все на свете. :)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Еще УФ- и Масс-спектрометры есть. Наверное надо возле них больше времени проводить))
Честно сказать, не очень понятно что там хотят выудить из УФ и Масс спектрометров(так положено наверное)), если их выставить в районе Экватора около 13-14 часов, они все будут шкалить по максимуму))
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Нико, я так и знал, что рано или поздно Вы меня раскусите:cyclops:-я профессиональный больной и мне нравится болеть(чёрная шутка конечно:confused:). Это же так скучно:grumpy: и не интересно:nailbiting:-минут 40 в футбол погонять, километров 30-40 на лыжах сигануть...
я просто решил вам с мусс с экономить время и примерно 10 листов переписки смысл то всегда примерно этот мол вот штука, вася попробывал и поправился кто не лох снимай штаны и бегать вместе с васей. у васи есть группа и столько то фолловеров... ну и какая нить круто звучащая околонаучная теория...


а насчет экранирования и клинхарда он вообще большой затейник что в последние время не идея то штамп ставить негде малахов имхо нервно курит в сторонке... у меня такое ощущение что они там с командой крупно подсели на терапию канабисом... боррелиозникам единственное чего не хватало это шапочки из фольги к довершению образа...


мне подумалось что если мы обсуждаем боррелиоз переданный половым путем 18 лет назад приведшии к симптомам бас... и все это удачно лечиться пчелками и брт.....

то история в начале темы с тремя братьями из лимпопо по моему наглядно демонстрирует общую логику происходящего...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
а насчет экранирования и клинхарда он вообще большой затейник что в последние время не идея то штамп ставить не где малахов имхо нервно курит в сторонке... у меня такое ощущение что они там с командой крупно подсели на терапию канабисом... боррелиозникам единственное чего не хватало это шапочки из фольги к довершению образа...
У Клинхардта нет экранирования, он говорит о том, как снизить эм-нагрузку, и правильно делает, даже согласно вам и Левису. Можете оставить шапочку себе..
мне подумалось что если мы обсуждаем боррелиоз переданный половым путем 18 лет назад приведшии к симптомам бас... и все это удачно лечиться пчелками и брт.....
то история в начале тему с тремя братьями из лимпопо помоему наглядно демонстрирует общую логику происходящего...
Да, Вы "обсуждаете". Довольно уже троллить и разводить демагогию..
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
я просто решил вам с мусс с экономить время и примерно 10 листов переписки
Спасибо Нико, что Вы решили мне и мусс с экономить время... Я например очень польшён;)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
я просто решил вам с мусс с экономить время и примерно 10 листов переписки смысл то всегда примерно этот мол вот штука, вася по пробывал и по правился кто не лох снимай штанны и бегать вместе с васей. у васи есть группа и столько то фолловеров... ну и какая нить круто звучащяя околонаучная теория...
Ну прям как у вас с Зангом (Чжан он) и Фаллоном.. Занг тини заныкал, бактерий в 33градусах прогнал, и теперь у него все очень научно..
А что там в организме будет - ну и ... Кстати, а что там будет в организме?
 
Последнее редактирование модератором:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
На всякий случай, Нико, я шутила.
чем я вас заставил усомниться в том что я не понял шутки;) я тоже не особо серьезен если что:))
просто с последними выступления клинхарда знаком там в полне серьезный бред и до шапочек уже совсем не далеко...

пугает текущии уровень бредятены и нынешнии модные сенсеии и это при том что проблема явно начинает решаться вместо этого форум прибывает в тяжолом бреду...
 
Сверху Снизу