• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

А что вы думаете о брт диагностике?

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
А мне кажеться что истина где то по середини ваших двух полярных точек зрения:))

А алтернтивщиков из лимпопо жалко...

Мораль простая пока пытаешся вступить в соитие с крокодилом в надежде исцелить эректильную дисфункцию пологаясь на амулеты ... Может и кандратий прийти...
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
А мне кажеться что истина где то по середини ваших двух полярных точек зрения:))

А алтернтивщиков из лимпопо жалко...

Мораль простая пока пытаешся вступить в соитие с крокодилом в надежде исцелить эректильную дисфункцию пологаясь на амулеты ... Может и кандратий прийти...
Нико вы реально под впечатлением))) Подозреваю, что жители Лимпопо не знают о "прелестях" всей западной медицины. Поэтому это для вас они альтернативщики))) Думается, что поедание каких-нибудь ягод Асаи является их основным протоколом , так сказать, традиционной медициной.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Да не я после форума уже ни чему не удевляюсь...вы мусс меня закалили;)

Приятно что они только для меня алтернативщики вы видимо считаете такую терапевтическую стратегию адекватной ?:) раз она только мне кажется альтернативной...

Ягады асай как и любые другие растения это чистой воды химия действие которой на организм описано сотнями статей на pubmed...

А соитие с крокодилом как и амулет имеет примерно такую же трактовку как и брт с гомеопатией. Это мол духовные пути и понять их данно не каждому. И вообщем каждый сам выбирает во что верит но в итоге кто то идя на поводу у шамана идет чпокать крокодила и думается мне умирает не самой приятной смертью и тут их аж 3 героя за раз...да и в деревне говорят раньше работал метод...

Так что как бы это сказать помягче выбирая брт надо сильно думать не крокодил ли это... А поклоники есть даже у такого метода...
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Да не я после форума уже ни чему не удевляюсь...вы мусс меня закалили;)

Приятно что они только для меня алтернативщики вы видимо считаете такую терапевтическую стратегию адекватной ?:)раз она только мне кажется альтернативной...

Ягады асай как и любые другие растения это чистой воды химия действие которой на организм описано сотнями статей на pubmed...

А соитие с крокодилом как и амулет имеет примерно такую же трактовку как и брт с гомеопатией. Это мол духовные пути и понять их данно не каждому. И вообщем каждый сам выбирает во что верит но в итоге кто то идя на поводу у шамана идет чпокать крокодила и думается мне умирает не самой приятной смертью и тут их аж 3 героя за раз...да и в деревне говорят раньше работал метод...

Так что как бы это сказать помягче выбирая брт надо сильно думать не крокодил ли это... А поклоники есть даже у такого метода...
...
Я все к тому, Нико, что все относительно. Для вас это альтернатива, для Лимпопо- другое. Но вы никак не поймёте. Непонятно, что делают крокодилы в этой теме. Но вам все равно. Лишь бы зафлудить. А потом еще некоторые возмущаются, что форум не знали на что похож. Конкретный вопрос: почему вы пишите о крокодилах и о том, как лечат проблемы эрекции в Лимпопо в теме про брт и Лайм? Откройте отдельную тему, по типу с Жераром и обсуждайте это там)))) Но подозреваю, это не будет пользоваться популярностью. Сами же все в одну кучу смешаете, а потом возмущаетесь.
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Потому что брт и лайм связь точно такая же как импотенция с крокадилами что касаеться амулета то это тот же херкс от микротоков это на прямую относиться к теме так как это прямая параллель то чем тут некоторые занимаються.

А диалог этот бессмысленен я к сожалению мусс исчерпал набор аргументов:) просто как увидел новость сразу подумал о вас вот и поделился;))
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Потому что брт и лайм связь точно такая же как импотенция с крокадилами что касаеться амулета то это тот же херкс от микротоков это на прямую относиться к теме так как это прямая параллель то чем тут некоторые занимаються.

А диалог этот бессмысленен я к сожалению мусс исчерпал набор аргументов:) просто как увидел новость сразу подумал о вас вот и поделился;))
Действительно, бессмысленный. Вы со своим Лимпопо и проблемами эрекцией точно не в эту тему заехали))) набор аргументов...))))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
По поводу херксов: от пчел, БРТ, зеленого чая и т.п. - херкс это или нет определяет врач! А не пациент! Если ему засвербило в пятке - это не значит, что это херкс! Для определения реакции Яриша-Герксгеймера-Лукашевича есть четкие критерии.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Я его тоже вылечилась коротким курсом 18 лет назад. Оказалось показалось.

За 18 лет не может быть исключена и реинфекция. В пользу хронического боррелиоза у вас ничего нет, как и у большинства шарлатанов, его пожизненно лечащими.

С таким успехом можно и в 90 лет, помирая, заявить что это боррелиоз родимый проявился, пятидесятелетней давности. Можно до конца жизни каждый чих связывать с ним.

Ремиссия длительностью более двух лет у инфекционистов считается выздоровлением. 18? Ну может вы супер эксклюзив, тогда проверка новым нормальным курсом лечения, не помогло раз-другой — то снимаем диагноз.

Цепляясь за антитела боррелиоза, которые могут оставаться на всю жизнь, вы просто теряете возможность вылечиться от истинной причины. Которых на жизненном пути встречается очень много.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
За 18 лет не может быть исключена и реинфекция. В пользу хронического боррелиоза у вас ничего нет, как и у большинства шарлатанов, его пожизненно лечащими.

С таким успехом можно и в 90 лет, помирая, заявить что это боррелиоз родимый проявился, пятидесятелетней давности. Можно до конца жизни каждый чих связывать с ним.

Ремиссия длительностью более двух лет у инфекционистов считается выздоровлением. 18? Ну может вы супер эксклюзив, тогда проверка новым нормальным курсом лечения, не помогло раз-другой — то снимаем диагноз.

Цепляясь за антитела боррелиоза, которые могут оставаться на всю жизнь, вы просто теряете возможность вылечиться от истинной причины. Которых на жизненном пути встречается очень много.
А вы других эксклюзивом на форуме не находите? В общем, кому-то просто удобно так думать. Дело ваше..Про хронику в 50 лет..Это к товарищам с Альцгеймера..
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
А вы других эксклюзивом на форуме не находите? В общем, кому-то просто удобно так думать. Дело ваше..Про хронику в 50 лет..Это к товарищам с Альцгеймера..

Если диагноз поставлен неправильно, то тут можно до конца жизни сидеть и лечить непонятно что, сваливая все проблемы на боррелиоз. Альцгеймер — боррелиоз, глиобластома — боррелиоз, РС — боррелиоз, паркинсона ... Да, неграмотный врач может поставить неправильно диагноз, но эта неправильность не ограничивается одной болезнью.

Теории по альцгеймеру гораздо больше, чем вы себе представляете, и они более здравы чем "хронический боррелиоз". Не нужно вписывать все заболевания и смптомы в одну примитивную модель, всё намного сожнее.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Мама, дорогая, какая каша..
Безусловно когда человек с тревожным расстроиством начинает свою тревожность лечить аб. то уж лучше гомеопатия, брт , святая вода и тому подобные вещи. Но это другое заболевание а здесь форум о боррелиозе вы все время это путаете...
Проблема если приходит тревожный типаж, без эритемы без памяти укуса, с нулевыми анализами от нормальной лабы, с общими типа жалобами.... То клинический диагноз не боррелиоз.... И намного эффективней и правильней в таком случае начинать с противотревожных.
Проблема в том что при диагнозе боррелиоз многие врачи , не в курсе о связи диагнозов, о проблеме диагностики, и о современных тактиках лечения (??) и по этому итоговая интерпретация (??) многих врачей не верна. Но это отдельная проблема которая не фига не обсуждается из за этой постоянной истерики и выворачивания сути проблемы.
По настоящему жалко людей с тревожным типом психики у которых вполне реальный боррелиоз. Они из за этой всей истерии вообще не могут решить свои проблемы со здоровьем...
У докторов все кто не попадает под яркую эритему на лбу с антителами в м и классическим набором идут в разряд тревожных...
..У официальной медицины есть большие проблемы с клещевыми инфекциями и их диагностикой и подходом к их терапии тут есть много чего обсуждать.
.. с тест системами косяк, что эритема в 50% отсутствует и что есть ко инфекции, и есть устоичивые штаммы к цефу.
Те же люди с пост лаймом почему то в психи записываются хотя там никакой соматики нету сплошная физиология.
И это только в двух соседних комментариях одного и того же автора.. :Overworked:
Сопоставьте эти высказывания и скажите, где вы..? :unsure:
Niko, я думаю, что у вас слишком много проблем, не говоря уже о их сути.. :unsure:
А отзывы вы и не увидите если человек с острым боррелиозом или энцефалитом начнет лечиться брт ему будет не до письма...
Не выдавайте желаемое за действительное, позволю себе скромно и тихо, но скорее всего бесполезно, заметить..
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Судя по нии вирусологии по крайне мере в случае имедис нету там ни какой физики. По дэте были не менее яркие разборы полета когда этот чудо аппарат разбирали и смотрели как он работает. Чтоб была физика нужно чтоб аппаратура была собрана с учетом этой самой физики а вам все физики да и просто люди с высшим техническим образованием скажут что это профанация сплошная .
Ну, далеко не все. Какие-то скажут, а какие-то и не скажут.. Вся аппаратура расчитана и собирается тоже физиками, и профессора среди них есть, и ученые. Все дело в том, наверное, что физики исходят из разных соображений..
А так очередная мулька с плацебо эффектом. Просто вот хоть вы тресните но судя по исследованиям в случае истинного боррелиоза эффект плацебо не о чем.
Где и когда такое было? Истинный боррелиоз, это что-то новенькое.. :unsure: И вы хоть тресните, но таблетки, которые используют для проверки плацебо-эффекта, всегда не пустое место, а содержат вполне себе серьезные вещества, которые только считаются не действующими и ничего не значащами. Считаются на данный момент.
Кто спорит что многим помогает брт, урино терапией тоже лечиться масса народу и кому то помогает, весь вопрос от чего именно помогает.
Безусловно когда человек с тревожным расстроиством начинает свою тревожность лечить аб. то уж лучше гомеопатия, брт , святая вода и тому подобные вещи. Но это другое заболевание а здесь форум о боррелиозе вы все время это путаете...
Как мы, и Вы тоже, уже выяснили, может быть и не другое (заболевание). Ответ на вопрос "от чего именно помогает" находится в понимании, что все представляет из себя вещества и частицы, несущих химические/физические реакции. Не только кем-то для чего-то синтезированные антибиотики, а всё.
Обычно тревожные либо не обследуются совсем считая что смысла нет муссируя о том что вероятность низкая , очень кстати опасный и плохой миф. Либо обследуются с ног до головы но ни одного функционального обследования с диагнозом нету. обычно одна идея что все врачи подонки и никому нельзя доверять, и клиническая картина крайне размазана без какого либо доминирующего диагноза своиственного боррелиозу и ко.
И второй момент тут поболит там поколит это не сопуствующие диагнозы боррелиозу. Вот демиелинизирующая нейропатия, атрофия мышц, миастения, аутоиммунный тиреоидит, вчд и тп то из чего собирается диагноз. А не из слов типа там колит здесь отваливаеься...
Клинический диагноз значит не то что у вас где то там кольнуло у вас точно боррелиоз...
А как же те, у кого высокие антитела, в истории были укусы, и даже эритемы, а они чувствуют себя длительное время хорошо ?
У них боррелиоз или нет?
Проблема в том что при диагнозе боррелиоз многие врачи , не в курсе о связи диагнозов, о проблеме диагностики, и о современных тактиках лечения и по этому итоговая интерпретация многих врачей не верна.
Во всех остальных случаях врач оценивает общую совокупность и так или иначе ее трактует....
Вот именно - интерпретация и трактует. Что в конечном итоге не означает, что интерпретация верна, или с начала и до конца верна, или что она с самого начала верна.. И означает, что все есть интерпретация, а не действительное положение вещей.
Тут не вопрос к елене если честно это больше к нам всем о чем этот форум.
Как я полагала с самого начала, этот форум о том же, о чем и другие форумы - то есть о том, что толком ничего не известно, запутано (а иначе все бы были здоровы), много лжи, и люди, которым дано это выяснять и распутывать, собираются и всевозможными путями высняют. Но теперь я не уверена, о чем он.. Видимо о том, что при всей неизвестности и проблематике, кто-то решил претендовать на правильность и истину.
 
Последнее редактирование:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Я его тоже вылечилась коротким курсом 18 лет назад. Оказалось показалось.
18 лет назад-Вы лечили состоявшийся половой акт:oops:(о чём и писали ранее), подтверждений что-половой партнёр был однозначно болен боррелиозом-нет, так же как и нет того-что именно после этого Вы заразились боррелиозом. Подобное умозаключение Вы сделали через много, много, много лет-начитавшись "супа" из различных статей:oops:
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
18 лет назад-Вы лечили состоявшийся половой акт:oops:(о чём и писали ранее), подтверждений что-половой партнёр был однозначно болен боррелиозом-нет, так же как и нет того-что именно после этого Вы заразились боррелиозом. Подобное умозаключение Вы сделали через много, много, много лет-начитавшись "супа" из различных статей:oops:
Примерно так же делаются умозаключения, что боррелиоза нет, в том числе и Вами..
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
18 лет назад-Вы лечили состоявшийся половой акт:oops:(о чём и писали ранее), подтверждений что-половой партнёр был однозначно болен боррелиозом-нет, так же как и нет того-что именно после этого Вы заразились боррелиозом. Подобное умозаключение Вы сделали через много, много, много лет-начитавшись "супа" из различных статей:oops:
Это еще что... клинхард говорит что через рукопажатие или воздушно капельным так как многие сотрудники центра ранее не болевшии боррелиозом забалтввют. Так что у мусс еще ни че так метод передачи надежный я б сказал;)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Это еще что... клинхард говорит что через рукопажатие или воздушно капельным так как многие сотрудники центра ранее не болевшии боррелиозом забалтввют.
Не, ну это хоть и уважаемый источник, но весьма, весьма специфичный-поняв что с боррелиозом справиться не в силах-начал фоткать ауру, угощать уриной, долбать гормонами....и рассматривать как корень заболевания в астральном, ментальном и т.д. телах:oops:
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Не, ну это хоть и уважаемый источник, но весьма, весьма специфичный-поняв что с боррелиозом справиться не в силах-начал фоткать ауру, угощать уриной, долбать гормонами....и рассматривать как корень заболевания в астральном, ментальном и т.д. телах:oops:
Левис вы тут негатив разводите и болеете потому что , вот перед вами пример человек и боррелиозов 18 лет болел потом бас появился и не смотря не на что человек нашел путь и от всего вылечился. А вы вместо того чтоб внять опыту реально успеху человека и самому по правиться. Цепляетесь к частностям полвым там путем и что мол это не бас а симптомы бас и тп. Вы для себя решите либо вы болееете и хотите по правиться тогда вы должны слушать что вам говорят люди которые поправились . Либо вам нравиться болеть и тогда вы можете продолжать придераться к мелочам;)
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
18 лет назад-Вы лечили состоявшийся половой акт:oops:(о чём и писали ранее), подтверждений что-половой партнёр был однозначно болен боррелиозом-нет, так же как и нет того-что именно после этого Вы заразились боррелиозом. Подобное умозаключение Вы сделали через много, много, много лет-начитавшись "супа" из различных статей:oops:
Никогда не писала, что я лечила половой акт) Левис, вы выдаете желаемое за действительное! Вы наверное имеете в виду ваше резко отрицательное отношение к тому, что лайм передается половым путем? Я вот так до сих пор не увидела от вас ни одного исследования, которое бы это опровергло. Ну то есть, не было исследования, целью которого было сей факт доказать или опровергнуть! Но, если вы знаете такие научные работы, то просим в студию! Ну а до тех пор, это ваши бла-бла-бла не по теме и не в той теме. Читайте заголовки. А поводу брт вы уже вроде все сказали...
Если есть желание рассказать, о том как можно лечить половые акты, то создавайте темы и кому надо, те почитают. Это вообще что-то новенькое))
 
Последнее редактирование модератором:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Тема-"а что вы думаете о брт диагностике"-поэтому наверное каждый может высказаться по теме.

Если кто-то, где-то, когда-то загнал глиста в банку, включил какие-то частоты, и глисте стало не комфортно(а кому в банке будет комфортно))-из этого последователями последовало, что частотами можно лечить всё- и различные микроорганизмы, и различные вирусы... и даже онкологию:confused:
(ещё раз) Почитатели даже не задумываются-откуда взят банк данных частот-для этого нужно вырастить культуру микрорганизма, вируса и т.д.-что производители "бртшкатулок" не способны. Получили какие-то данные из "коооонфедициальных источников", так такие опыты возможны только при гос. огромном финансировании-вера в утечку из которых, по меньшей мере смешна.
(ещё два) При условии что каждая клетка организма-в составе сердечной мышцы, в составе ГМ и т.д. имеет свои колебания, ааа ЖКТ-имеет кучу опций)) и полезных микроорганизмов- на изучение и поведение чего, бртешники так же не способны.
Физика-доставка каких либо частот в глубь чел. организма возможна только посредством электромагнитного излучения(влияние чего на организм в целом изучено-но не в лучшую сторону), или не возможна вообще:p Только локально, например тем же образом как ЭЭГ-только не снимать частоты, а воздействовать такими же:oops: результат не предсказуем:oops:
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Кстати, а вы знаете, что Клингхардт считает микроволновые излучения и электромагнитные поля благоприятствующими патогенам и при лечении БЛ считает важным экранирование, вплоть до отказа от использования мобильного телефона и полного выключения электричества в доме на время ночного сна? Об этом можно здесь прочесть Dr. Dietrich Klinghardt on Lyme Disease
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу