• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

А что вы думаете о брт диагностике?

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128

REFERENCES & LINKS

The References section contains a variety of annotated links that we hope will stimulate your mind and imagination.

Хоспади стади расширяющие воображение ну не прелесть ли:))
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8

REFERENCES & LINKS

The References section contains a variety of annotated links that we hope will stimulate your mind and imagination.

Хоспади стади расширяющие воображение ну не прелесть ли:))
не для вас это все, вы с боррелией разберитесь и вылечитесь, и не нужно юродствовать над словом потенцитя нозода, это термин используется при изготовлнении нозода , также как и в гомеопатии, и никакого отношения к мужчинам этот термин не имеет, не имеет, вы в очередной раз показали то, что безграмотны, ничего в нозодах не понимете и не знаете, показываете глупость, если уж не знаете, то послушайте, почитайте, а потом свои выводы пишите, хотя бы по термину потенция нозода, ничего разумного и серьезного в ваших постах я не увидела , не для вас это
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
вы как тот шакаленок из маугли, сечйас верю, а через час нет, во вснм сомневаюсь, но что-то в этом деле есть рационально в вашей голове тоже есть, поэтому вам так это интересно, интуиция вам подсказывает, что в моем посте есть рациональное зерно
Мне моя интуицая посказывает что вы это изображение ни когда не видели:


А что если я разобрался? :))
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Мне моя интуицая посказывает что вы это изображение ни когда не видели:

не пойму, что хотите сказать, открываю ссылку Страница, на которой вы находились, пытается перенаправить вас на недействительный URL., о чем вы, у меня даже ссылка не открывается
 
Последнее редактирование модератором:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
1622809660318.png

Изыди:)
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
и что это и для чего это, я занимаюсь серьезным делом, а вы мне детские книжки показзываете, я потратила на вашу бессмысленную полемику очень много времени, результат ноль, предоставила даказательства того, над чем вы издеваетесь и смеетесь, обосновала термин потенция нозодов, вроде вы поняли немног что такое потенция нозода, ну и хватит с вас, на большее восприятие этого методв вы не потянете,так оставьте в покое со мной диалог, вам это не нужно
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Вы занимантесь фигней потому что вы не поняли и не прочитали детские книжки.. :)
Слова имеют смысл слова со смыслом формируют понятия.. Сложные понятия состоят из простых.. Вы пишите слова но так как нету определении то в них нет смысла.. Отсуствие смысла вы заменяете эмоциями..

Резонанс это не просто это слово с определеным смыслом.. За ним стоят законы физики на основе которых построен ваш телефон компьютер интернет и тп и тд.. Ваши знания это сукроза и алкгольные спрей:))

Молекула атом тоже такие слова вы не понимаете что они значат.. Но вас это не смущает и это стремно...

Ваш сбор нозодов боррелии тобеж скупка разного говнища по интернету и зарядка их на воск это безполезная трата денег и молитесь ни когда не узнать что такое по настоящему страшные болезни по тому что то что вы делаете убьет вас или ваших близких кто вам доверится если вдруг вы чем то серьезным заболеете...

И вы дискредитируете других больных у которых реальный боррелиоз а не сдвиг по фазе... И отсуствие какого либо образования...
 
Последнее редактирование:

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Вы занимантесь фигней потому что вы не поняли и не прочитали детские книжки.. :)
для вас это фигня, для кого то лечение, вы комментируете то , что никода не проверяли на себе работает или нет,это пыль в небо ваши суждения а смешные выводы пишите, и гнобите , я ни чему не призываю и не настаиваю, пишу свой опыт , кому интересно, тот может пробовать этот вариант в лечении , ну а вам уже я показала всю вашу несостоятельность по знанаю нозодов, это ж надо потенцию выделенного нозода бактерии приписать к мужской потенции, какя же тупость и глупость, позор вам и ващим знаниям, да и толлько
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
для вас это фигня, для кого то лечение
Это лечение толтко для ипохондриков. Чтоб они не убили себя во время очередного заклина... Всем осталтным это вредно... Кстати 22 доллара это не 4000 тысячи так что вы просто перепродавец импортного развода...
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Это лечение толтко для ипохондриков. Чтоб они не убили себя во время очередного заклина... Всем осталтным это вредно... Кстати 22 доллара это не 4000 тысячи так что вы просто перепродавец импортного развода...
4 потенции одного вида нозода посчитайте плюс доставка по обычной почте, считовод вы неумелый, для вас это фигня, для кого то лечение, вы комментируете то , что никода не проверяли на себе работает или нет,это пыль в небо ваши суждения а смешные выводы пишите, и гнобите , я ни чему не призываю и не настаиваю, пишу свой опыт , кому интересно, тот может пробовать этот вариант в лечении , ну а вам уже я показала всю вашу несостоятельность по знанаю нозодов, это ж надо потенцию выделенного нозода бактерии приписать к мужской потенции, какя же тупость и глупость, позор вам и ващим знаниям, да и толлько
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Это лечение толтко для ипохондриков. Чтоб они не убили себя во время очередного заклина... Всем осталтным это вредно... Кстати 22 доллара это не 4000 тысячи так что вы просто перепродавец импортного развода

Это лечение толтко для ипохондриков. Чтоб они не убили себя во время очередного заклина... Всем осталтным это вредно... Кстати 22 доллара это не 4000 тысячи так что вы просто перепродавец импортного развода...
отпишитесь от моего аккаунта, вам спокойнее будет, так нет вы не отписываетесь, ересь в каждом посте пишите, в ответ на науку
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
для кого то лечение
А для кого то заработок :) все же вам до Сони далеко, та хоть не отрицала, что одними нозодами не вылечишься, что они не для лечения, а для детоксикации, как она писала. А вы кота в мешке предлагаете, без истории, анализов и прочих доказательств. Если так нравиться коллекцию боррелий собирать, так на здоровье, зачем втюхивать людям нуждающимся в нормальном лечении лекарствами, непонятно что. И не надо писать, что тут все глупые и ничего не понимают, вы пришли сюда с коммерческой целью, не стыдно?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Лол да я известный кретин этого форума вы ни кому америку не открыли то ли дело вы ученый изучающии нозоды и собирающии их для облучения частотами куда мне до вас:) а я да дурочек с тупыми шутками вокруг потенции.. Но вот беда в переводе на русскии это либо концетрация либо сила действия по отнашению к лекарствам так как эти понятия разные то использовать термин потенция по отнашению к лекарством признак не понимания смысла о чем пишет человек... :)

а потенция на русском я вам ниже привел определение:)) а вы пользуетесь умными словами не понимая их значения я хз кем это вас делает...


Лолчка я злобный флудер в отпуске а вы настолтко прекрасно ограничены что я не могу от вас отписаться... :) наша встреча это судьба :)
Я вас буду гулять пока одного из нас не забанят:))

ПОТЕНЦИЯ
ПОТЕНЦИЯ [тэ], -и, ж. (книжн.). Возможность, то, что существует вскрытом виде и может проявиться при известных условиях​
Как видите к мудской потенции это ближе подходит по смыслу:)

А вот определение по отнашению к лекарствам:
По этому прежде чем использовать слова вы убидитесь что вы их понимаете:)

Я с вами на долго :)) не волнуйтесь я вас не брошу мы еще чутка позже глянем что такое глупость и магическое мышленее:) сугубо на уровне определении....

У меня на вас большие планы:)) вы кстати уходить соб рались не? :)
 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
все же вам до Сони далеко
Даа...
А как Соня выкручивалась :cry::cry::cry::cry::cry:
А как передергивала :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
И всегда к нам по доброму :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Отличная модель у нас кстати получилась, насчет того, что нужно уо-ооо-очень хорошо подумать, перед тем как трогать условно-патогенную микрофлору :thumbsup:

А вы, Niko, бесстрашный человек. Тут специалисты резонансом убивают через заряженный воск. Представляете себе границы применения метода? Я - нет :ninja:
Так кому в жизни дорогу перейдешь - и сиди потом безвылазно в клетке фарадея, и то без гарантий :wtf:
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Лол да я известный кретин этого форума вы ни кому америку не открыли то ли дело вы ученый изучающии нозоды и собирающии их для облучения частотами куда мне до вас:) а я да дурочек с тупыми шутками вокруг потенции.. Но вот беда в переводе на русскии это либо концетрация либо сила действия по отнашению к лекарствам так как эти понятия разные то использовать термин потенция по отнашению к лекарством признак не понимания смысла о чем пишет человек... :)

а потенция на русском я вам ниже привел определение:)) а вы пользуетесь умными словами не понимая их значения я хз кем это вас делает...


Лолчка я злобный флудер в отпуске а вы настолтко прекрасно ограничены что я не могу от вас отписаться... :) наша встреча это судьба :)
Я вас буду гулять пока одного из нас не забанят:))

ПОТЕНЦИЯ
ПОТЕНЦИЯ [тэ], -и, ж. (книжн.). Возможность, то, что существует вскрытом виде и может проявиться при известных условиях​
Как видите к мудской потенции это ближе подходит по смыслу:)

А вот определение по отнашению к лекарствам:
По этому прежде чем использовать слова вы убидитесь что вы их понимаете:)

Я с вами на долго :)) не волнуйтесь я вас не брошу мы еще чутка позже глянем что такое глупость и магическое мышленее:) сугубо на уровне определении....

У меня на вас большие планы:)) вы кстати уходить соб рались не? :)
да уходить буду, терять столько времени не бессмыслицу не хочу, в настоящее время в мире лечат по протоколу антибами, но они до конца не подавляют эту инфекцию, фарминдустрии выгодно, что люди тратят деньги на антибы, схемы то ого го какие длительность, стоимость знаете, задайтесь вопросом, почему ученые не исследуют , а врачи не могут вылечить бонезнь, никто не изучает эту тему , официаально эту болезнь приняли только в 2008г., вы сами видите сейчас что творится в мире, аптека самый выгодный бизнес, и тому потверждение тот же ковид , ищите и ожидайте чудо лекарство в виде мочи осла, плаценты обезьяны, травок -муравок, комплект тяжелых метеллов и что еще там может быть кому в голову придет, ну а я жду до 08 июня, а может и раньше, если треш достанет, и если нет желающих удаляю все, я человек конкретный, жесткий, но справедливый, что имеем в итоге-предложила метод, не приняли метод , уходим с форума , чтоя поимела, ничего, тут пишут что моя цель коммерция, вы видите что уходя я ничего ни с кого не поимела, покричали, да и разбежались, включите логику, не волнуйтесь, я найду где применить , то что предлагаю, спрос рождает предложение, таже токсоплазма в цистах,которые тоже не удалить химпрепаратами, лямблии, стафффилоккок агалактия, хламидиоз в L форме, и мне честно фиолетово , что и кто будет здесь писать обо мне, уйду и все, за грамматические ошибки извините, солнце в глаза, чищу потихоньку свои посты,по причине отсутствия интерса к методу лечения,
 
Последнее редактирование:

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
ну а я жду до 08 июня, а может и раньше, если треш достанет, и если нет желающих удаляю все, я человек конкретный, жесткий, но справедливый
Что то мне подсказывает, что это может случиться гораздо раньше и без вашего желания уйти, с таким подходом.
ожидайте чудо лекарство
Поверьте и с вашими "чудо нозодами" чуда не случится.
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Лол да я известный кретин этого форума вы ни кому америку не открыли то ли дело вы ученый изучающии нозоды и собирающии их для облучения частотами куда мне до вас:) а я да дурочек с тупыми шутками вокруг потенции.. Но вот беда в переводе на русскии это либо концетрация либо сила действия по отнашению к лекарствам так как эти понятия разные то использовать термин потенция по отнашению к лекарством признак не понимания смысла о чем пишет человек... :)

а потенция на русском я вам ниже привел определение:)) а вы пользуетесь умными словами не понимая их значения я хз кем это вас делает...


Лолчка я злобный флудер в отпуске а вы настолтко прекрасно ограничены что я не могу от вас отписаться... :) наша встреча это судьба :)
Я вас буду гулять пока одного из нас не забанят:))

ПОТЕНЦИЯ
ПОТЕНЦИЯ [тэ], -и, ж. (книжн.). Возможность, то, что существует вскрытом виде и может проявиться при известных условиях​
Как видите к мудской потенции это ближе подходит по смыслу:)

А вот определение по отнашению к лекарствам:
По этому прежде чем использовать слова вы убидитесь что вы их понимаете:)

Я с вами на долго :)) не волнуйтесь я вас не брошу мы еще чутка позже глянем что такое глупость и магическое мышленее:) сугубо на уровне определении....

У меня на вас большие планы:)) вы кстати уходить соб рались не? :)
вы тут корифей форума, посты я уже частично удалила, а как удалить аккаунт с этого форума, скажите , буду признательна, лучше уж ЧМ по хоккею посмотреть и с пользой время провести , чем тратить время на пустую дискуссию
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Скепсис ваш не понятен.
Завели тему в коридор затмений - результат на лицо.
Планеты имеют огромный вес и гораздо ближе звёзд ч
ни в одном протоколе и схеме лечения у медиков я не видела назначение "планеты и звезды" в лечении боррелиоза))тут еще боррелии по звездам и планетам лечат, вот класс!
 
Сверху Снизу