• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

А что вы думаете о брт диагностике?

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Все верно, я собираю виды боррелий и записываю на восковую таблетку, кто из них патоген и с каком объём не знаю, никто с мире не ведёт этих исследований
Епанутся вы ж скоро нобелевку получите... А как вы их собираете в ручную пинцетом как обездвиживаете обьект забора клафелином или как то по другому откуда забор.. Что еще забираете? :) что после забора разбираете боррелию на атомы и приобразуете атомы боррелии в антиматерию? Если да то где вы берете эту траву я тоже хочу...
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Я не Соня , и больше не пишите мне
Хорошо соня за все годы существования форума вы единственная такая не пробиваемая :)) если по земле ходит два антихриста однавременно то я в шоке буду... Это еще хуже а так я оптимист соня вы ж меня знаете:))
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Восковую таблетку прикладываете к телу. закрываете пластырем. чтобы не спала

есть публикации о видах боррелий, заказываю нозологии в Америке
Ссылочку на публикации дайте а то соня тоже не давала... Кстати у вас случайно не два высших образования а то у сони было два:)) одно по физике...
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Епанутся вы ж скоро нобелевку получите... А как вы их собираете в ручную пинцетом как обездвиживаете обьект забора клафелином или как то по другому откуда забор.. Что еще забираете? :) что после забора ращбираете боррелию на атомы и приоброзуете атомы боррелии в антиматерию? Если да то где вы берете эту траву я тоже хочу...
Присылают по почте из Америки, нозологии вид борении в определённой потенции, в спирте, это флакон
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Хорошо соня за все годы существования форума вы единственная такая не пробиваемая :)) если по земле ходит два антихриста однавременно то я в шоке буду... Это еще хуже а так я оптимист соня вы ж меня знаете:))
Без комментариев это так я теперь буду вам лично отвечать, я не Соня.уймитесь наконец
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
В спирте.... Лола вы огонь... А че тогда алкоголь то нельзя вы кстати знаете как алкоголб действует на клетки? :))

Потенция какая и сколько там спирта что за компания расскажите давайте глянем на их вайтпапер... Почему это секрет ваше же ноу хау зарядка на воск...
 

Дима

Читатель
Сообщения
94
Лайки
23
Баллы
9
Присылают по почте из Америки, нозологии вид борении в определённой потенции, в спирте, это флакон
Я потерялся...
а причём тут резонанс? Восковая таблетка будет узлучать?
И про потенцию не ясно. Попытался погуглить - но вы даёт только «как восстановить потенцию после ковида»...

я потерялся...
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Здесь единственный человек, кто понимает о чем я говорю это Дима, остальное флуд
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Я потерялся...
а причём тут резонанс? Восковая таблетка будет узлучать?
И про потенцию не ясно. Попытался погуглить - но вы даёт только «как восстановить потенцию после ковида»...

я потерялся...
Дима возмите виагру и вы найдетесь :))

Не просто воск а воск заклейный белым правильным пластырем... Помню репер был у него на щеке пластырь был толтко после лолы понял что он нозодом был нелли врооде зыали...
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Я потерялся...
а причём тут резонанс? Восковая таблетка будет узлучать?
И про потенцию не ясно. Попытался погуглить - но вы даёт только «как восстановить потенцию после ковида»...

я потерялся...
В нозодах есть категория - потенция препарата С, D, L , в гомеопатии об этом побробно описано
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Здесь единственный человек, кто понимает о чем я говорю это Дима, остальное флуд
Да Дима крутой :)) вы ему обясните плиз что там за атомы и куда ему пластырь наклеить чтоб ему прнятней стало что такое потенция... А мы просто послушаем:))
 
Последнее редактирование модератором:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Во нашел лола сотрудничает со звездами голливуда:)

 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Дима возмите виагру и вы найдетесь :))

Не просто воск а воск заклейный белым правильным пластырем... Помню репер был у него на щеке пластырь был толтко после лолы понял что он нозодом был нелли врооде зыали...
Niko я вас могу научить крепить воск на зуб:D он правда не заряженный, видимо поэтому бесплатный от ортодонтов. Я его правда съедаю вместе с едой, вреда точно от него нет, по жкт не бьет, херкса нет.
Кстати есть даже такой способ:) все тоже самое, но без нозода)
Отливка воска — это очень старый метод снятия отрицательных программ. С её помощью можно снять с человека сглаз, испуг, порчу, отжившие программы и т.д. Это отличный способ чистки души и тела человека, воск забирает болезни, негатив, энергетические нарушения, различного вида воздействия магического характера.
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Глупость это то что вы предлагаете, вы ж не своим выздоровлением пришли поделиться, ведь также
В спирте.... Лола вы огонь... А че тогда алкоголь то нельзя вы кстати знаете как алкоголб действует на клетки? :))

Потенция какая и сколько там спирта что за компания расскажите давайте глянем на их вайтпапер... Почему это сикрет ваше же ноу зау зарядка на воск...
Как вы их собираете? :)
Вот ссылка инвойса из последнего заказа, value это потенция нозода
 

Вложения

  • 478ED7DD-525B-4A74-83DD-5E7477E2CF7A.png
    478ED7DD-525B-4A74-83DD-5E7477E2CF7A.png
    89,7 KB · Просмотры: 14

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Лола нахрена мне ваши выписки вы ссылку на статии можете дать что за резонанс что за чтастоты...о каком физическом процессе речь идет
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Лола нахрена мне ваши выписки вы ссылку на статии можете дать что за резонанс что за чтастоты...о каком физическом процессе речь идет
Благодаря этому форуму с нашла классификацию бороеллийКлассификация боррелий вы видите их много, по этому списку видов боррелийи я собираю базу нозодов , у меня пока 7 видов. дорого обходится покупка за границей, я уже объяснила принцип действия метода, Дима понял , вам это на нужно. Вы не будете этим лечиться
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Лола нахрена мне ваши выписки вы ссылку на статии можете дать что за резонанс что за чтастоты...о каком физическом процессе речь идет
А не на хрена, я привожу доказательства того, что я покупаю нозод боррелии т что на основании нозода делается лечение
 
Последнее редактирование:

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Благодаря этому форуму с нашла классификацию бороеллийКлассификация боррелий вы видите их много, по этому списку видов боррелийи я собираю базу нозодов , у меня пока 7 видов. дорого обходится покупка за границей, я уже объяснила принцип действия метода, Дима понял , вам это на нужно. Вы не будете этим лечитьс
Да Дима крутой :)) вы ему обясните плиз что там за атомы и куда ему пластырь наклеить чтоб ему прнятней стало что такое потенция... А сы просто послушаем:))
Я описала все что имею, на данный момент у меня 7 видов боррелий, которые поддаются лечению, иду отдыхать диалог слепого и глухого поддерживать не буду, кто хочет тот пусть конкретно по делу пишет , другие коменты просто игнор
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Ребята тут такое....


Там не тока боррелию но астральное тело подлечить можно.... И частоты электромагнитные в спрей купить лола вы огонь! Я ща бессмертным стану с вашей терапии... :))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу