• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

А что вы думаете о брт диагностике?

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
я не мошенница, я готова встретится с тем, кто находится в Москве или МО и передать лично в руки таблетки для лечения, мне нужно толькл знать по какой схме готовы люди лечиться, от этого зависит количество изготовляемых таблеток и какие виды боррелий отцифровать =зарядить в таблетку, а не как здесь пишут, что деньги возьму и исчезну, готова консультировать по вопросам по телефону, показать на себе как правильно клеить нозод на руке. КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ ЛЕЧЕНИЯ
Да вы только что в открытую пишите, что занимаетесь продажей воска сомнительного происхождения.
2 месяца лечения, либо пить внутрь это 20 таблеток, либо 60 клеить, но нужно еще понимать, какие виды вам заряжать, перечень видов боррелий я озвучила ранее
А сколько стоит узнать какие виды боррелий у человека? :) это ж отдельный прейскурант?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
В чем понт я вас не уважаю дима уважает его дело о вкусах же не спорят:) с чего вдруг то вас уважать ссылок нет. О методике один раз расказали вляпались по полной ваши знания школной программы ниже нуля, угрожаете все время лишить больных людей лечения.. Несети какую то ерись про запись на воск частот... Ваши бы учителя в школе должны коллективно сепуку сделать... Ладно б это но вы не понимаете ни что такое боррелия ни чем ее геновиды отличаються вы вообще всем своим постингом показываете свое полное невежество.. При этом давите на эмоции и страхи больных людей.. Для вас нормально обманывать больных и слабых многие проходят мимо по мне то что вы делаете это приступление я вам об этом в лицо и говорю вы необразованая и не порядочная... Я в отличии от вас ни чего не продаю и делюсь своими знаниями бесплатно и у меня нет ни каких панацей и я не фанат аб. И понимаю их лимиты и в курсе что я не все знаю по жтому на роль гуру не претендую. Но что мне подсказывает что в процессе своей жизнедяеиельности я хотя бы нескольким смог помочь.. Но я не приватизирую эти знания они не мои их любой может получить я толтко могу помочь быстрее их найти.. А вы доморощеный гуру с секретными методиками которые можно получить только у ыас... то что вы делаете это просто плохо... И я считаю что когда ты видишь как на твоих глазах делают зло надо говорить потому что если проходить мимо жизьн становится хуже.. Вот вообщем то и все:)
 

Дима

Читатель
Сообщения
94
Лайки
23
Баллы
9
@lola19 а что вам мешает рассказать свою историю, как вы лечились, как вам не удавалось вылечится и как вы обратились к брт, показать разные анализы за разные года, ну и это поможет всех убедить!
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Я привела как пример название молекула а на какое другое сложное научное название которое вы не поймёте и не знаете его значение для того чтобы элементарно объяснить принцип действия, ищите , ждите дальше антибиотики. Если моё мнение о лечении отличается от вашего , то это не означает , что мой метод не работает
Ой удивите меня.... Поверьте в меня я готов к новым знаниям а вы? :)
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Жаль лола ни раскрывает что такое резонанс и молекула боррелии я так хотел обагатится:))
Ну так позолотите ручку, не знаете как это делается? :) цена молекулы всего то 4т.р, не будьте жмотом, вы потом с нами бесплатно поделитесь)))))
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
В чем понт я вас не уважаю дима уважает его дело о вкусах же не спорят:) с чего вдруг то вас уважать ссылок нет. О методике один раз расказали вляпались по полной ваши знания школной программы ниже нуля, угрожаете все время лишить больных людей лечения.. Несети какую то ерись про запись на воск частот... Ваши бы учителя в школе должны коллективно сепуку сделать... Ладно б это но вы не понимаете ни что такое боррелия ни чем ее геновиды отличаються вы вообще всем своим постингом показываете свое полное невежество.. При этом давите на эмоции и страхи больных людей.. Для вас нормально обманывать больных и слабых многие проходят мимо по мне то что вы делаете это приступление я вам об этом в лицо и говорю вы необразованая и не порядочная... Я в отличии от вас ни чего не продаю и делюсь своими знаниями бесплатно и у меня нет ни каких панацей и я не фанат аб. И понимаю их лимиты и в курсе что я не все знаю по жтому на роль гуру не претендую. Но что мне подсказывает что в процессе своей жизнедяеиельности я хотя бы нескольким смог помочь.. Но я не приватизирую эти знания они не мои их любой может получить я толтко могу помочь быстрее их найти.. А вы доморощеный гуру с секретными методиками которые можно получить только у ыас... Я вам проще скажу я за гавно вас держу... :)) и мне пофиг женщина вы соня или еще какое отребье то что вы делаете это просто плохо... И я счетаю что когда ты видишь как на твоих глазах делают зло надо говорить потому что если проходить мимо жизьн становится хуже.. Вот вообщем то и все:)
Если коротко то мне не нужно ни уважение, ни неуважение, есть шанс попробовать , я никого и не к чему не призываю, хочешь лечись, не хочешь не лечись, я хочу в идеала создать базу из всех возможных видов боррелий, что есть в природе и все виды зарядить в одна таблетку, потому что видов боррелий много, с вот какая патогенность и масштаб её бедствия для человека никто на знает, я изучила и перевела много источников, никто не изучает эту тему, я одинока в этом вопросе, могу только предлагать вам то ,чем занимаюсь, надеюсь вы меня поняли
Ой удивите меня.... Поверьте в меня я готов к новым знаниям а вы? :)не
 

Дима

Читатель
Сообщения
94
Лайки
23
Баллы
9
Ну так позолотите ручку, не знаете как это делается? :) цена молекулы всего то 4т.р, не будьте жмотом, вы потом с нами бесплатно поделитесь)))))
Ну что вы напали на человека, она говорила конечно же не про молекулу, а про атом бореллии. Вы столько про это знаете читали и не могли догадаться?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Дык я ж готов просто хочу узнать как именно я буду убивать боррелии... Мне ж надо знать за что плачу... Там пока мне не понятно в резонанс что именно входят что происходит при резонансе как действующие вещество находит цель как на воск записать частоту это между прочим нобелевка если лола подскажет я ей не то что 4000 тысячи я ее на руках носить буду мы с ней миллион отнобеля поделим... Да что там я весь его ей отдам:)

А молекулы боррелии со сложным названием это что...

И в конце концов почему плять мяту нельзя... Остальное понятно сахар алкогтль в принцепе ни кому не полезны и идея что те кто будет шалить будут курс вечно принимать а там между прочим нельзя не одну диагнрстику от офф медицины делать а это уже криминал...

И что не так с мятой...
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Ну что вы напали на человека, она говорила конечно же не про молекулу, а про атом бореллии. Вы столько про это знаете читали и не могли догадаться?
Лол снимаю шляпу, но блин это слишком тонко:)) хорошо что она не про муоны а то б вообще я в осадке был:))
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Если коротко то мне не нужно ни уважение, ни неуважение, есть шанс попробовать , я никого и не к чему не призываю, хочешь лечись, не хочешь не лечись, я хочу в идеала создать базу из всех возможных видов боррелий, что есть в природе и все виды зарядить в одна таблетку, потому что видов боррелий много, с вот какая патогенность и масштаб её бедствия для человека никто на знает, я изучила и перевела много источников, никто не изучает эту тему, я одинока в этом вопросе, могу только предлагать вам то ,чем занимаюсь, надеюсь вы меня поняли
Дык поделитесь источниками мы изучем обещаю и вместе с вами все запишим и боррелмю и демодекс вы как туда пишите чем заряжаете воск? :))
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Если коротко то мне не нужно ни уважение, ни неуважение, есть шанс попробовать , я никого и не к чему не призываю, хочешь лечись, не хочешь не лечись, я хочу в идеала создать базу из всех возможных видов боррелий, что есть в природе и все виды зарядить в одна таблетку, потому что видов боррелий много, с вот какая патогенность и масштаб её бедствия для человека никто на знает, я изучила и перевела много источников, никто не изучает эту тему, я одинока в этом вопросе, могу только предлагать вам то ,чем занимаюсь, надеюсь вы меня поняли
Если коротко то мне не нужно ни уважение, ни неуважение, есть шанс попробовать , я никого и не к чему не призываю, хочешь лечись, не хочешь не лечись, я хочу в идеала создать базу из всех возможных видов боррелий, что есть в природе и все виды зарядить в одна таблетку, потому что видов боррелий много, с вот какая патогенность и масштаб её бедствия для человека никто на знает, я изучила и перевела много источников, никто не изучает эту тему, я одинока в этом вопросе, могу только предлагать вам то ,чем занимаюсь, надеюсь вы меня поняли
Ну что вы напали на человека, она говорила конечно же не про молекулу, а про атом бореллии. Вы столько про это знаете читали и не могли догадаться?
Я пишу простым языком чтобы люди поняли на пальцах, пусть издеваются и ухмыляются, но я хочу собрать в базу аппаратуры все виды боррелий, которые обозначены в иностранных источниках, покупка каждого вида боррелии, хорошо что вы хотя бы понимаете меня
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
То есть вы гуглите все геновиды боррелии потом их копипастите файлик. Потом понятным языком пишите рекламные брошуры а потом делаете запись на воск и тут вот вопросики чего каким именно и где данные что это работает кроме вашего богатого воображения? И почему ваша последния надежда лучше других последних надежд...

Кстати кому понятен язык лолы я вот ни чего не понимаю... Можно мне ссылки на источники ресечер лола:))
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Дык поделитесь источниками мы изучем обещаю и вместе с вами все запишим и боррелмю и демодекс вы как туда пишите чем заряжаете воск? :))
В Америке заказать один вид боррелийив двух потенциях 10 000 руб, по моим подсчетам о видах боррелий их примерно 22, посмотрите на этом сайте есть классификация , представляете какие это капиталовложения и кто готов на это идти, никто
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Ну что вы напали на человека, она говорила конечно же не про молекулу, а про атом бореллии. Вы столько про это знаете читали и не могли догадаться?
Так у меня нет медицинского образования и знаний как у Лолы тем более, а когда читаю, так и половины не понимаю:) а тут технология записать нозод на воск да еще пластырем к руке, я только про перцовый пластырь знаю и как курить бросить))))
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Плять да дайте уже хоть одну ссылку чес слово сколтко можно садитесь в лужу с достоинством пожалуйста:))
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Пластырь омнисилк, хватит глупить
Блин красава же :) Соня вы надеюсь там не хвораете геморрой вам с кулак чтоб вы нас тоже не забывали:)) ссылка на пластырь огонь... А где на нозод а где на молекулы а где на резонанс что то кроме белого пластеря потвержденное данными у ва есть? :)
 

lola19

Читатель
Сообщения
41
Лайки
1
Баллы
8
Все верно, я собираю виды боррелий и записываю на восковую таблетку, кто из них патоген и с каком объём не знаю, никто с мире не ведёт этих исследований
 

Дима

Читатель
Сообщения
94
Лайки
23
Баллы
9
Блин красава же :) Соня вы надеюсь там не хвораете геморрой вам с кулак чтоб вы нас тоже не забывали:)) ссылка на пластырь огонь... А где на нозод а где на молекулы а где на резонанс что то кроме белого пластеря потвержденное данными у ва есть? :)
Там же на пластыре написано «можно прикреплять зонд», я думаю, что это что-то близкое к нозоду
 

Дима

Читатель
Сообщения
94
Лайки
23
Баллы
9
Все верно, я собираю виды боррелий и записываю на восковую таблетку, кто из них патоген и с каком объём не знаю, никто с мире не ведёт этих исследований
Как вы их собираете? :)
 
Сверху Снизу