8 месяцев польского лечения

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
А на токсоплазму сдавала? В ПМС обвинили токсоплазму. Сдается мне, что и недомогание, и субфебрилитет в прогестероновой фазе - это проявление ПМС.

Тяжелый ПМС связали с кошачьим паразитом
сдавала год назад ПЦР. А что надо бы сдавать? Могу пересдать
 
Последнее редактирование модератором:

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
конечно, когда мне помогала терапия какие ответы я должна была искать? Знаете, за 2 года болезни так хотелось наконец-то довериться врачу... Но ни к чему хорошему это не привело.
Вот в этом и проблема, когда мы считаем, что нам хорошо или думаем ято хорошо, мы перестаем искать ответы, не утруждая себя, начните осозновать...Начните действовать, принимать решения за себя, а не возлагать на форумчан - что делать с врачом, быть или не быть, да и посоветовась с форумчанами Вы как бы выбрали то же самое, или того же врача, если так понятней.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Вот в этом и проблема, когда мы считаем, что нам хорошо или думаем ято хорошо, мы перестаем искать ответы, не утруждая себя, начните осозновать...Начните действовать, принимать решения за себя, а не возлагать на форумчан - что делать с врачом, быть или не быть, да и посоветовась с форумчанами Вы как бы выбрали то же самое, или того же врача, если так понятней.
Алекс, я еще ничего не выбрала) А вообще мне казалось, что форум для взаимной поддержки и создан.
Ладно, спасибо Вам за пинок под зад) Буду пробовать
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Алекс, я еще ничего не выбрала) А вообще мне казалось, что форум для взаимной поддержки и создан.
Ладно, спасибо Вам за пинок под зад) Буду пробовать
Не из чего выбирать, Вы так и не поняли, или поняли. Ну поддержу я Вас, напишу Вы молодец, это же Вас не излечит!? Понимате? Ксати, осознание не приводит к пониманию, но это начало - в словах есть начало.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
"А на токсоплазму сдавала? В ПМС обвинили токсоплазму. Сдается мне, что и недомогание, и субфебрилитет в прогестероновой фазе - это проявление ПМС. Тяжелый ПМС связали с кошачьим паразитом "

Сдавала год назад ПЦР. А что надо бы сдавать? Могу пересдать.

Антитела наверное.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Хотела еще спросить у умных людей.
Алекс, действительно, а что бы Вы посоветовали?
Никаких соло а.б. на данном этапе. Вариант 1 - Бухнер Бабс полный протокол, если херск спустя 5-7 дней продолжать минимум 3-4 месяца. В данном варианте клиндамицин, или азитро, но вы его использовали. Если херкс - 1-2 дня, подключать "хохотунью" в срочном порядке или изменить схему с а.б.
2 - Нитазоксанид + артемезия трава, про херкс также, почти сразу усилиние чимптомов бартонелла, чуть позже бабезия.
3 - Бухнер Барт полный протокол - херкс 1-2 дня продолжать 3-4 мес., иначе см п.1.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Никаких соло а.б. на данном этапе. Вариант 1 - Бухнер Бабс полный протокол, если херск спустя 5-7 дней продолжать минимум 3-4 месяца. В данном варианте клиндамицин, или азитро, но вы его использовали. Если херкс - 1-2 дня, подключать "хохотунью" в срочном порядке или изменить схему с а.б.
2 - Нитазоксанид + артемезия трава, про херкс также, почти сразу усилиние чимптомов бартонелла, чуть позже бабезия.
3 - Бухнер Барт полный протокол - херкс 1-2 дня продолжать 3-4 мес., иначе см п.1.

а если херксов нет? У меня никогда не было усиления симптомов после новых препаратов. Только вот через месяц возвращение.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Только около 23% боррелиозников испытывают классический херкс при лечении, с повышением температуры за один-два дня на лечении.
Хороший вопрос. Что дальше для Вас будет не знаю, выбор еще не сделан...
Те травы, которые назначил Ваш врач "фуфло", имхо, купите полный протокол Бухнера Бабс CSA + хоюттюнию. Кошачий коготь - подключите, очень хорошая трава для иммунки, но инструкции не верьте, все что свыше 1 гр. совсем задавит иммунку (точнее цитокины), 500 утром и вечером.
Вообще, согласно опыту других людей с других форумов, бабс херкс при наличии бабс всегда есть, барт почти не чувствуется, херкс при барт 1-2 дня и 5-7 дней при бабс, как и у меня, кстати.
Вы кстати 4-ех недельный цикл Лайма заметили? Если у Вас есть Лайм и цикл мвло заметен значит Вы в начале пути
 
Последнее редактирование:

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Только около 23% боррелиозников испытывают классический херкс при лечении, с повышением температуры за один-два дня на лечении.
Хороший вопрос. Что дальше для Вас будет не знаю, выбор еще не сделан...
Те травы, которые назначил Ваш врач "фуфло", имхо, купите полный протокол Бухнера Бабс CSA + хоюттюнию. Кошачий коготь - подключите, очень хорошая трава для иммунки, но инструкции не верьте, все что свыше 1 гр. совсем задавит иммунку (точнее цитокины), 500 утром и вечером.
Вообще, согласно опыту других людей с других форумов, бабс херкс при наличии бабс всегда есть, барт почти не чувствуется, херкс при барт 1-2 дня и 5-7 дней при бабс, как и у меня, кстати.
Вы кстати 4-ех недельный цикл Лайма заметили? Если у Вас есть Лайм и цикл мвло заметен значит Вы в начале пути

Спасибо большое!
Этот цикл я постоянно пытаюсь заметить, но на аб у меня просто нет симптомов кроме температуры и подергиваний постоянно, без цикличности. Но вернулись симптомы на 25 день, то есть почти 4 недели после отмены аб. Когда-то смотрела видео из конференции ИЛАДС, где Горовиц говорил, что если симптомы возвращаются через 4 недели - значит Лайм без ко-инфекций. Если бартонелла или бабезия есть - значит вернутся через неделю-две. Так ли это? Или я что-то путаю?
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Путаете, Хоровитц не истина, да и отзывов по нему нет. К ответам ближе Бурраскано, и про фасцикуляции он пишет, чаще Барт их вызывает. Примите Бурраскано за основу, это очень хороший талмуд, он выше Хоровитца и многих других, и он не постеснялся дать многим надежду, и мне тоже.
Лайм медленно множиться, но херкс всегда бывает при лечении раз в месяц, и медленно отвечает на лечение. Барт самый быстрый в лечении- но херкса почти нет, бабс медленный и существенный по херксу.
Вышесказанное не есть истина, но приблизительное направление должно быть верно.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Алекс, не совсем понятно, что нужно осознать. Ну или - Осознать... тогда другое дело. ;) :)
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Понимание приходит через страдание.
Впрочем, опыт у всех разный, и откуда возникает понимание и возникает ли сложно сказать
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Понимание себя или иначе Nosce te ipsum.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вы интересный человек. Скажите: КАК страдание может привести к пониманию? Себя? Если долговременное страдание унижает человека, а супер сильное страдание превращает человека в животное? Т.к. сопровождается животным страхом.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Вопросы к тем, кто пробовал Бухнера.
1. Нужно брать Core Protocol + Bart или Babs? Или отдельно?

2. Где заказать
HOUTTUYNIA???
Тот же вопрос про sida acuta. Где?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Вопросы к тем, кто пробовал Бухнера.
1. Нужно брать Core Protocol + Bart или Babs? Или отдельно?

2. Где заказать
HOUTTUYNIA???
Тот же вопрос про sida acuta. Где?
Sida acuta nalewka 1:1 50ml / Zaprawki i wyciągi płynne / Zielarnia - Sklep Magiczny Ogród
Все по болезням там рассортировано
Я тут заказывала

У меня в начале жгло внутренности
А потом заболела печень
Но это на фоне антибиотиков.

Наверное травы действенные
Жаль что совсем не могу принимать.
 
Последнее редактирование:

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Sida acuta nalewka 1:1 50ml / Zaprawki i wyciągi płynne / Zielarnia - Sklep Magiczny Ogród

Я тут заказывала

У меня в начале жгло внутренности
А потом заболела печень
Но это на фоне антибиотиков.

Наверное травы действенные
Жаль что совсем не могу принимать.
Спасибо огромное!!!
А они отправляют заграницу??
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Ох, я мечтаю о таком) Я уже и забыла как без температуры жить)
Желаю Вам навсегда забыть про эту гадость!
Юля у меня темп на малоррне прошла ,и мой доктор лечит сначала бабезию затем лайм ,затем бартонеллу
По моему и Кедзя тоже так поступает я читала в теме где он отвечает на вопросы .Удачи вам и терпения
 
Сверху Снизу