8 месяцев польского лечения

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Повышенная температура это хорошо, она лечит, это иммунитет.

Плохо, когда температуры нет. Вы простужены, а организм не поднимает температуру в ответ на простуду даже до субфебрильной.

Еще ужаснее грипп без температуры. Наверное, можно умереть.((

Это не относится к прогестероновой фазе цикла (II фазе). В идеале первые 14 дней цикла - это первая фаза. Вторые 14 дней - вторая фаза. Это идеальный цикл такой, но возможны варианты сокращения первой фазы.

Говорят, что субфебрильная темпепатура во второй фазе цикла это нормально - типа это от прогестерона. Ага... тут у нас были люди, которые только после того как заболели развивали субфебрильную температуру "от прогестерона", а до болезни не было никакой "прогестероновой" температуры во второй фазе. Как пролечились антибиотиками - "прогестероновые" субфебрилитеты перестали их посещать.

Это я к чему пишу, что все эксперименты с измерением температур надо проводить с учетом того, прогестероновая сейчас фаза или нет.

Я допускаю, что прогестерон может давать повышение температуры, но до физиологической нормы - до 37 градусов, не выше. Причем у беременных тоже до 37-ми - а у них прогестерона в 10-100 раз больше, чем у небеременных.
 
Последнее редактирование:

Marisha

Новичок
Сообщения
4
Лайки
4
Баллы
3
Соотношение Т3 и обратного Т3 является наилучшим маркером при диагностики гипотиреоза среди всех анализов крови. Насколько мне известно, нигде в России на данный момент не тестируют обратный Т3."
В Москве в лаборатории АрхиМед уже полтора года назад стали делать анализ на Т3 обратный ( реверсивный), стоимость 4000 руб.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
В Москве в лаборатории АрхиМед уже полтора года назад стали делать анализ на Т3 обратный ( реверсивный), стоимость 4000 руб.
Спасибо! А ссылку не могли бы дать, я не смогла найти.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У Кенгуру был низкий кортизол и адреналин, низкий DHEA, а также гипотериоз. Не помню, ей препараты назначал врач или она сама.

Люди из РФ покупают и сами пьют Т3 - тибон, в Германии (в России не производят Т3). Выздоравливают.

У меня гипотериоз при ТТГ 1,5. :)
А также пониженная температура может быть при хроническом хламидиозе например . Который У меня имеется. При котором низкий гемоглобин. Ну и температура как следствие.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
У меня как правило свой ТТГ 1,5. Но быстренько прыгает до 5-ти при всяких провокациях. Это эстрогенсодержащие препараты, например - оральные контрацептивы, например, они содержат синтетические эстрогены.

И температура утренняя запредельно низкая - 36,0.

С учетом этого не знаю, стоит ли мне пить тироксин, трийодтиронин. Свой ТТГ сейчас 1,5. Оральные контрацептивы и прочие гормоны я не пью.

И в последний год организм перестал реагировать температурой на простуду. :(
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У меня как правило свой ТТГ 1,5. Но быстренько прыгает до 5-ти при всяких провокациях. Это эстрогенсодержащие препараты, например - оральные контрацептивы, например, они содержат синтетические эстрогены.

И температура утренняя запредельно низкая - 36,0.

С учетом этого не знаю, стоит ли мне пить тироксин, трийодтиронин. Свой ТТГ сейчас 1,5. Оральные контрацептивы и прочие гормоны я не пью.

И в последний год организм перестал реагировать температурой на простуду. :(

Я никогда не температурила
Ни при бронхитах частых
Ни при воспалении лёгких
Только при ветрянке валялась неделю с +40
И вот с гриппом в прошлом месяце было под под 38

Имея за плечами базедова
как то страшно самой играть с гормонами.

Меня раз в год обследуют в клинике спец по щитовидке
В прошлом году не ездила туда. И так все достало.
В этом году соберусь.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Итак, при сложившихся обстоятельствах я за азитро, плюс сида акута и полынь.
Решение не верно: азитро уже был, резистентность бартонеллы к макролидам, и новый а.б. спиромицин вроде тоже, как макролид, бездумная затея. Травы тоже не должны быть соло на курсе, сида - барт+бабс, полынь - трава? артемизинин в капсулах путь к резистентности. Курс трав не должен быть соло, Бухнер умный, и мы должны подумать прежде выбора...иначе так и будете искать "выход".
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Решение не верно: азитро уже был, резистентность бартонеллы к макролидам, и новый а.б. спиромицин вроде тоже, как макролид, бездумная затея. Травы тоже не должны быть соло на курсе, сида - барт+бабс, полынь - трава? артемизинин в капсулах путь к резистентности. Курс трав не должен быть соло, Бухнер умный, и мы должны подумать прежде выбора...иначе так и будете искать "выход".
Хорошо, какие у вас варианты? :) С учетом всех непереносимостей? Навскидку.

Вавилова, 68 корпус 2. там же тел указан, позвоните. Знакомые у меня вроде бы там сдавали.
Спасибо!
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Хотела еще спросить у умных людей. Еще до лечения антибиотиками(год назад), я тогда как раз фамвир полтора месяца пила - от ВЭБа, в один момент на фоне сильного стресса начало болеть там где аппендикс - внизу справа. Боль терпимая, ноющая. иногда отдает в спину. И так с тех пор месяц-два болит, потом перестает на пару месяцев, болит, перестает. Гинекологию проверяла вдоль и впоперек, почки тоже. Мне кажется это кишечник. Расстройств никаких нет. Просто ноет живот внизу справа. Гастроэнтеролог отправил на УЗИ на предмет аппендицита. Ничего конечно не обнаружили. И отправил к урологу, который тоже ничего не обнаружил и так далее.
Ужасно боюсь, чтоб не рак.
Может кто-то сталкивался.
Решение не верно: азитро уже был, резистентность бартонеллы к макролидам, и новый а.б. спиромицин вроде тоже, как макролид, бездумная затея. Травы тоже не должны быть соло на курсе, сида - барт+бабс, полынь - трава? артемизинин в капсулах путь к резистентности. Курс трав не должен быть соло, Бухнер умный, и мы должны подумать прежде выбора...иначе так и будете искать "выход".
Алекс, действительно, а что бы Вы посоветовали?
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Хорошо, какие у вас варианты? :) С учетом всех непереносимостей? Навскидку.
Женщины всегда умеют "направлять" мужчин, или манипулировать ими, знаю т.к. на работе в отделе у меня женщин-девушек 5 штук, или не знаю))
Впрочем топикстартеру необходимо определиться, что именно он лечит, лечение Лайма без учета барт и бабс еще никого на форуме не привело к излечению, а я много веток прочел, да и вы тоже как бы здесь, не буду уточнять...
Но самый главный вопрос - почему кто-то само излечивается, а кто-то в хронь уходит с барт и бабс, и приводит ли бабс или барт + лайм к хрони, вот загадка...
И все те, кто тут писал в ветке про фасцикуляции и моей ветке, где они и где я, без фасцикуляций, тьфу, тьфу, тьфу.
Остаток сообщения допишу, надо подумать.
 
Последнее редактирование:

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Хочу Вам сказать что с началом цикла у меня прошла и температура, и чувство жара, и сильная усталость (зотя все равно сплю днем часик, устаю к обеду, хоть и просыпаюсь в 10, но слабости сильной нет). Фасцикуляции редко. Пальци не болят. Что происходит?)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Женщины всегда умеют "направлять" мужчин, или манипулировать ими, знаю т.к. на работе в отделе у меня женщин-девушек 5 штук, или не знаю))
Кто вами манипулирует и "направляет"? :D Вот честно, еще даже не начинала... ;) Вас открыто спросили про ваш вариант - не хотите, не отвечайте. ;) :)
Хочу Вам сказать что с началом цикла у меня прошла и температура, и чувство жара, и сильная усталость (зотя все равно сплю днем часик, устаю к обеду, хоть и просыпаюсь в 10, но слабости сильной нет). Фасцикуляции редко. Пальци не болят. Что происходит?)
По-видимому, у тебя это "прогестероновое". ;) :(
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78


По-видимому, у тебя это "прогестероновое". ;) :([/QUOTE]

Да ну, я думала что сдохну - все симптомы Лайма были. Первый раз такое
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Кто вами манипулирует и "направляет"? :D Вот честно, еще даже не начинала... ;) Вас открыто спросили про ваш вариант - не хотите, не отвечайте. ;) :)
Лан, честно как всегда или соврать!? Ну не хочется мне думать за других, направить могу, а дальше что и к чему это приведет... если человек задает вопросы спустя год лечения значит не хочет до сих пор "вариться" в этой теме, ну не хочет, да и Бог со всеми нами, таковы мы. Есть один ответ на все вопросы и твои, и ваши - начните Осозновать... но мало, кто действительно ищет истину в ответах, большинство просто в поисках ответов...
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Лан, честно как всегда или соврать!? Ну не хочется мне думать за других, направить могу, а дальше что и к чему это приведет... если человек задает вопросы спустя год лечения значит не хочет до сих пор "вариться" в этой теме, ну не хочет, да и Бог со всеми нами, таковы мы. Есть один ответ на все вопросы и твои, и ваши - начните Осозновать... но мало, кто действительно ищет истину в ответах, большинство просто в поисках ответов...
конечно, когда мне помогала терапия какие ответы я должна была искать? Знаете, за 2 года болезни так хотелось наконец-то довериться врачу... Но ни к чему хорошему это не привело.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Лан, честно как всегда или соврать!? Ну не хочется мне думать за других, направить могу, а дальше что и к чему это приведет... если человек задает вопросы спустя год лечения значит не хочет до сих пор "вариться" в этой теме, ну не хочет, да и Бог со всеми нами, таковы мы. Есть один ответ на все вопросы и твои, и ваши - начните Осозновать... но мало, кто действительно ищет истину в ответах, большинство просто в поисках ответов...
Так ведь и нет вариантов особо... на мой взгляд, но может я чего-то не понимаю?

По-видимому, у тебя это "прогестероновое". ;) :(

Да ну, я думала что сдохну - все симптомы Лайма были. Первый раз такое


А на токсоплазму сдавала? В ПМС обвинили токсоплазму. Сдается мне, что и недомогание, и субфебрилитет в прогестероновой фазе - это проявление ПМС.

Тяжелый ПМС связали с кошачьим паразитом
 
Сверху Снизу