8 месяцев польского лечения

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Юлия, где продается тигециклин? Сколько стоит? На какой курс расчитываете? В каких комбинациях? Его хотите, потому что он свежий, не заюзанный, с большой вероятностью чувствительности боррелии, бартонеллы, бруцеллы к нему?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Обалдеть, 28 тыс руб за препарат Тигацил, 10 флаконов. Этот препарат вылечит? Сколько флаконов нужно в день? Внутривенно или внутримышечно?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Внутривенно, 2 флакона в день нужно. Упаковка на 5 дней.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Внутривенно, 2 флакона в день нужно. Упаковка на 5 дней.
мне болгар один рассказал, что надо по два флакона внутривенно в день 20 дней, желательно с Сульперазоном.
Я там кидала скриншоты из исследований, где пишут, что тигецил в 100500 раз сильнее докси. Не знаю, я не решусь пожалуй.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
мне болгар один рассказал, что надо по два флакона внутривенно в день 20 дней, желательно с Сульперазоном.
Я там кидала скриншоты из исследований, где пишут, что тигецил в 100500 раз сильнее докси. Не знаю, я не решусь пожалуй.
Да, надо. Утром капельница и вечером капельница.

Я хожу сейчас на капельницы в медучреждение, меня уже стало напрягать. Медсестра моя на дом пока не ходит, а чужих людей не охота впускать. Это раз в сутки. А дважды, не имея направления, очень сложно технически.
Не знаю, я не решусь пожалуй.
Из-за денег? Решайтесь!
Вы (хотя вроде мы на ты, нет?) кололи же какой-то адский препарат от герпесов тот похуже будет. :(
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Да, надо. Утром капельница и вечером капельница.

Я хожу сейчас на капельницы в медучреждение, меня уже стало напрягать. Медсестра моя на дом пока не ходит, а чужих людей не охота впускать. Это раз в сутки. А дважды, не имея направления, очень сложно технически.

Из-за денег? Решайтесь!
Вы (хотя вроде мы на ты, нет?) кололи же какой-то адский препарат от герпесов тот похуже будет. :(
не решаюсь по друм причинам. Первая - пока нет врача, под чьим контролем можно было бы это сделать. Вторая - у меня непереносимость докси и мино.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
не решаюсь по друм причинам. Первая - пока нет врача, под чьим контролем можно было бы это сделать. Вторая - у меня непереносимость докси и мино.
Да, помню про непереносимость. У меня только непереносимость мино. Хотела бы тиги попробовать.
 

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
Инфекционист в поликлинике не признаёт АТ IgG, говорит, их не надо лечить. Платный иммунолог считает, что надо обязательно, назначает неск.курсов противогельминтных и затем пересдать анализ на антитела, которые должны будут появиться в бОльших титрах.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
По подробнее расскажите, пожалуйста.
давно убирала их этим препаратом. Не помню уже дозировку, но думаю можно посмотреть в инструкции. Пила дней 10 не больше. Через время пересдавала антитела - все ушло. И до сих пор нет. А было превышение в 30 раз.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
не решаюсь по друм причинам. Первая - пока нет врача, под чьим контролем можно было бы это сделать. Вторая - у меня непереносимость докси и мино.
Юлия, здравствуйте!
Как Ваши дела сейчас?
Я с Вами переписывалась на форуме эпштейн барр, у меня по иммуночипу СМД был обнаружен один позитивный белок на OspC afzelii IgG. Сейчас пришел результат из Арминлабс - боррелия, бартонелла, бабезия - все сильно позитивно :eek-18:
Вы мне тогда советовали Велькошинского в Польше. Хотелось бы узнать сейчас Ваше мнение о врачах. Заранее Вам спасибо!
 

Natalia

Активный участник
Сообщения
203
Лайки
55
Баллы
44
Инфекционист в поликлинике не признаёт АТ IgG, говорит, их не надо лечить. Платный иммунолог считает, что надо обязательно, назначает неск.курсов противогельминтных и затем пересдать анализ на антитела, которые должны будут появиться в бОльших титрах.
А что за курсы против токсокары?
Вы из какого города? Я найти норм инфекциониста не могу(
давно убирала их этим препаратом. Не помню уже дозировку, но думаю можно посмотреть в инструкции. Пила дней 10 не больше. Через время пересдавала антитела - все ушло. И до сих пор нет. А было превышение в 30 раз.
А назначал какой врач?
Люди на курилка.ру пишут, избавиться от токсокар не могут никак. Неужели 10 дней зентела решили вопрос?!
 

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
А что за курсы против токсокары?
Вы из какого города? Я найти норм инфекциониста не могу(

А назначал какой врач?
Люди на курилка.ру пишут, избавиться от токсокар не могут никак. Неужели 10 дней зентела решили вопрос?!
Мне иммунолог Гурская в Гутаклиник в Москве назначала курс, она всех сначала лечит от паразитов.
 

Natalia

Активный участник
Сообщения
203
Лайки
55
Баллы
44
Мне иммунолог Гурская в Гутаклиник в Москве назначала курс, она всех сначала лечит от паразитов.
Члышала про нее.
А какой курс вам Гурская назначала? Получилось убрать токсокары? Спасибо!
 
Сверху Снизу