8 месяцев польского лечения

Natalia

Активный участник
Сообщения
203
Лайки
55
Баллы
44
Да. Будто бы я не до конца контролирую левую руку. Дрожат обе, но левая сильнее. Это очти неаметно. Вряд ли кто-то кроме меня это может заметить. Это чувство дрожи и "неуверенности в руке" чувствую особо ярко, когда печатаю на телефоне или на ноутбуке. Есть некая сложность именно в таких мелких четких движениях. То есть, я попадаю на клавиши, но как-то не чувствую при этом уверенность в левой руке и она таки видимо немного дрожит. Раньше так точно не было. Это четкое физическое ощущение, что что-то не так. Что думаете?
Юлия, по анализам Иерсиния у вас есть?
Юль, поддержу. Это нервное, не прислушиваися. Это уже фобия везде и во всем видеть эту поганскую болезнь.
Это не так. С такой болячкой нужно тщательно прислушиваться ко всем симптомам.
 

ЮлияК

Читатель
Сообщения
74
Лайки
54
Баллы
18
Что Вам сказать. Конец цикла, руки дрожат намного сильнее, уже и видно.
Нашла я врача в Бухаресте. Dr. ROSCA TATIANA | Provita
Записываюсь на июнь. Как раз буду там. Оказывается, в Румынии и ЛТТ можно сдать, и врачи есть. Нашла пока только один отзыв о ней. О том, что кого-то спасла от слепоты, диагностировав лайм. Надеюсь, толковый специалист.
Болгары лечатся в Румынии, могу дать ссылку на болгарскую группу в фб, она не сильно активная, правда. Знаю, есть врач в Константе. А анализы в Будапеште сдают в инфектолаб.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Болгары лечатся в Румынии, могу дать ссылку на болгарскую группу в фб, она не сильно активная, правда. Знаю, есть врач в Константе. А анализы в Будапеште сдают в инфектолаб.
дайте, пожалуйста!
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Тем временем, можете меня поздравить. В этот день 1 год назад я закончила лечение. Это был прекрасный год, полный здороья и возвращения веры в себя и свое будущее. Температуры нет и не было, сумасшедшая усталость (мой главный симптом), туман в голове не возвращаются, пальцы после аб некоторое время болели - весной вообще прошли, подергивания теперь очень редко. Беспокоит только тремор/слабость в левой руке. Второго курса не боюсь.
Друзья, все у нас будет прекрасно, мы все этого заслуживаем.
 
Последнее редактирование:

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Юлия, по анализам Иерсиния у вас есть?

Это не так. С такой болячкой нужно тщательно прислушиваться ко всем симптомам.
Наталия, я на Иерсинию не сдавала никогда. А ее не берут стандартные схемы? Мой врач говорил, что только Бабс и Барт лечатся иначе немного.
 

Natalia

Активный участник
Сообщения
203
Лайки
55
Баллы
44
Наталия, я на Иерсинию не сдавала никогда. А ее не берут стандартные схемы? Мой врач говорил, что только Бабс и Барт лечатся иначе немного.
Она тоже трудно лечится
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78

Lenhenn

Новичок
Сообщения
9
Лайки
0
Баллы
1
Юлия,
А почему вы не делаете иммуночип? Можно же не ждать визита к врачу в июне.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Юлия,
А почему вы не делаете иммуночип? Можно же не ждать визита к врачу в июне.
а что он покажет? Мой врач говорил, что о текущей инфекции он не скажет ничего. Вон у Niko, который уже лет 5 в ремиссии IgM Ospc до сих пор позитивен.

Или я ошибаюсь?
 

Lenhenn

Новичок
Сообщения
9
Лайки
0
Баллы
1
Мой доктор говорит, что после успешного лечения IgM в иммуночипе становятся отрицательные в течение 6 мес. И наоборот появление OspC IgM вновь после проведенного лечения говорит об активации инфекции
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Мой доктор говорит, что после успешного лечения IgM в иммуночипе становятся отрицательные в течение 6 мес. И наоборот появление OspC IgM вновь после проведенного лечения говорит об активации инфекции
интересно. а если например симптомы снова появились, а IgM в чипе отрицательны - как быть тогда? Вы правы, в любом случае наверное стоит сдать чип и сравниь его с ЛТТ потом.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Дрожь очень усилилась сегодня. Очень похожа именно на интенциональный тремор, кажется. Печаль. Кому интересно, могу отправить видео, как это выглядит :)
И вот у меня дилемма: пить травы или ждать еще месяц и сначала сдать ЛТТ, а потом уже с ним к врачу?
 

ЮлияК

Читатель
Сообщения
74
Лайки
54
Баллы
18
Дрожь очень усилилась сегодня. Очень похожа именно на интенциональный тремор, кажется. Печаль. Кому интересно, могу отправить видео, как это выглядит :)
И вот у меня дилемма: пить травы или ждать еще месяц и сначала сдать ЛТТ, а потом уже с ним к врачу?
Мне интересно видео.
 
Сверху Снизу