8 месяцев польского лечения

Natalia

Активный участник
Сообщения
203
Лайки
55
Баллы
44

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Сегодня побаливают чуть-чуть пальцы. нескольно раз кольнули. но вот у вечеру поднялась температура 37,1. епрст
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Это вске вместе разом?
А грибы тоже Урсула назначила?
Все вместе ,и все кроме грибов она назначает
Сегодня побаливают чуть-чуть пальцы. нескольно раз кольнули. но вот у вечеру поднялась температура 37,1. епрст
Может все же вирус ,чип не хотите сдать?
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Все вместе ,и все кроме грибов она назначает

Может все же вирус ,чип не хотите сдать?
сказал знакомый врач, что сейчас куча людей с таким бессимптомным вирусом ходят. Пока не паникую.

А есть смысл в чипе? что он покажет? я б сдала.
ужасно не хочу на антибиотики. еще даже год не прошел от момента, как закончила схему.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Ребята, посоветуйте, пожалуйста, комплекс микро- и макроэлементов для таких как мы))
 

Trimurti

Читатель
Сообщения
75
Лайки
77
Баллы
18
Ребята, посоветуйте, пожалуйста, комплекс микро- и макроэлементов для таких как мы))
Витамин Д3 (лучше, если в комплексе с К2) - надо периодически сдавать анализы, смотреть, чтобы был в промежутке от 50 до 100, им сложно, но можно передознуться, он же жирорастворимый.
Рыбий жир или льняное масло (Омега-3)
-------
Витамин С
Цинк
Селен
Это для иммунитетета
------
Витамины группы Б - поддержание системы детокса и нервной системы
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Спасибо! Может есть такой прям комплекс на iHerb? Буду искать.

P.S. Температура прошла на 8й день. На 9й день заболело горло. Простуда. Но температуры нет.Чувствую себя человеком. Пальцы снова практически не беспокоят.
 

Ksuksu

Читатель
Сообщения
81
Лайки
75
Баллы
19
Спасибо! Может есть такой прям комплекс на iHerb? Буду искать.

P.S. Температура прошла на 8й день. На 9й день заболело горло. Простуда. Но температуры нет.Чувствую себя человеком. Пальцы снова практически не беспокоят.
Я Д3 с К2 не нашла на айхербе, купила в Германии у врача. Если вы найдете, то дайте ссылку, пожалуйста.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Последнее редактирование:

ЮлияК

Читатель
Сообщения
74
Лайки
54
Баллы
18
У меня такой симптом, как распирание какое-то в слепой кишке, тоже присутствует. И гул, и дрожь в теле. Радует, что есть свет в конце тоннеля. Неужели, это когда-нибудь закончится!?)
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
У меня такой симптом, как распирание какое-то в слепой кишке, тоже присутствует. И гул, и дрожь в теле. Радует, что есть свет в конце тоннеля. Неужели, это когда-нибудь закончится!?)
закончится! лечитесь! :) меня ни то ни то не беспокоит уже давно
Но я все же дергаюсь после кофе иногда
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Не могу понять придумала я себе это или нет. Где-то неделю-две назад заметила, когда сижу за ноутбуком, положив запястья на него, а пальци оторвав от клавиш, дрожит легко левая рука, асиметрично дрожит. Все это время наблюдаю за собой - теперь вроде как не видно, что она дрожит больше, чем правая после того случая, но я чувствую в ней какую-то необъяснимую легкую слабость, будто бы она слушается меня меньше. Но этого реально не видно невооруженным взглядом. И по-моему я начала замечать то же самое за левой ногой. При этом ничего больше не беспокоит. Пальцы, что странно, вообще не болят. Очень странно все это. Я конечно пережила стресс - недавно умер дедушка и у мамы проблемы со здоровьем. Я это тяжело переживала и много работаю в последнее время. Но не думаю, что так могут проявляться последствия стресса. Буду благодарна за Ваши мысли.
 
Последнее редактирование:

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Знаете какое чувство в левой руке? Вот бывает у всех, когла долго держишь руку или ногу в неудобном положении и она начинает легко дрожать. вот у меня чувство, будто рука постоянно в таком неудобном положении. Хотя практически не видно как дрожит.
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Юль, поддержу. Это нервное, не прислушиваися. Это уже фобия везде и во всем видеть эту поганскую болезнь.
 
Сверху Снизу