8 месяцев польского лечения

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Эффективность препаратов всегда выше при приеме на пустой желудок, т.е. за 30-20 минут до еды. Но, бывает так, что у человека возникает изжога или еще какой-то дискомфорт, тогда лучше принимать после еды (это через 30 минут после окончания приема пищи) Всё, что попадает в промежуток (30 минут до еды и 30 минут после еды) = считается как во время еды.
А "выпаривать" спирт (накапать в пустой стакан заранее, чтобы выветрилось) можно?
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Эффективность препаратов всегда выше при приеме на пустой желудок, т.е. за 30-20 минут до еды. Но, бывает так, что у человека возникает изжога или еще какой-то дискомфорт, тогда лучше принимать после еды (это через 30 минут после окончания приема пищи) Всё, что попадает в промежуток (30 минут до еды и 30 минут после еды) = считается как во время еды.
Спасибо огромное! Буду пить до)
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Что хотела рассказать. Не принимала я травы 2 месяца. Вот на днях снова начала. Симптомов не было. Редко что-то дернет, или палец заболит. Но это жить не мешает. Никакого тумана, слабости, усталости - ничего нет.
Так вот начала я снова пить core protocol Бухнера. К нему впервые заказала Knotweed (врач почему-то не прописывал его). И помоему впервые почувствовала Херкс. Была и усталость легкая (но та, болезненная, не простая) пальцы болели, ребра болели, дергалась часто. Дрож. Тревога появилась - но я-то уже знаю что это симптом. В общем, было так по несколько часов позавчера и вчера. Вроде все прошло. Интересно. И это я еще от бабезии не начала пить травки...
 

Trimurti

Читатель
Сообщения
75
Лайки
77
Баллы
18
@YuliaP , а напишите пожалуйста, списком, что именно вы пьете и в каких количествах :) Надеюсь дальше ваше самочувствие будет только лучше)
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
А можно ли делать прививки больным в ремиссии или близким к ней? В Украине эпидемия кори, а мне прививки по-моему делали в последний раз в лет 6 :(
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
А можно ли делать прививки больным в ремиссии или близким к ней? В Украине эпидемия кори, а мне прививки по-моему делали в последний раз в лет 6 :(
Нельзя
Может спровоцировать
Очень много историй читала что после прививки начинается.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
2 января отравилась чем-то. Болел живот спазмами, но ничего слишком страшного - в тот день прошла 12 км. И пошло-поехало. уже 5 дней болезненная усталость и слабость. Постоянное желание лечь или хотя бы сесть. (Напоминаю, что я на core protocol Buhner). Капец. Думала, пожет с пмс связанно. Но уже должно было отпустить. А ничего не меняется.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
а потом пить?
Нельзя
Может спровоцировать
Очень много историй читала что после прививки начинается.
грамотное замечание. вот прочел книгу андреаса морица, он там вообще очень гневно по привикам прошелся
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Давайте поговорим о планировании ребенка. Мне 25. Симптомов у меня нет, но только какой-то стресс - сразу регресс (если читали мою историю, видели как несколько раз я скатывалась в симптомы на неделю-две после джет лэга, аллергии, отравления). Уже 9 месяцев без АБ. Но принимаю травы. Чувствую себя хорошо. Бывает выпью бокал вина - болят пальцы легко. В последний раз врач выходил на связь полгода назад. Спрашивала у него про беременность. Сказал такое: если чувствую себя хорошо - не сдавать никакие анализы, начинать планировать беременность через месяц после окончания приема трав. Пока слезать с трав я боюсь.
Также до болезни сдавала у иммунолога анализ на фолатный цикл. У меня в нем 2.5 мутации из 4. Так вот. Какие у меня шансы родить здорового ребенка? Как все же правильно планировать? Может кто-то поделится опытом? Буду блдагодарна.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Юля, ну 25 это же еще не к спеху прям ,может быть посмотреть ,что без трав будет, месяцев так через 6 )
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
К счастью мне этот опыт уже не предстоит.
Но мнение такое
Раз и навсегда отказаться от алкоголя. И других вредных привычек.
Это самое главное.
И хотя бы год быть без симптомов
И потом с 12 недель принимать антибиотики под присмотром боррелиозного врача.
Я б ещё и не кормила.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Ну да, понятно, что не прям уже -- пока страшно. Просто понимаю, что к вопросу нужно подойти серьезно. Гинеколог сказала, что в моем случае с фолатным циклом надо 0,5-1 год пить фолиевую кислоту + йод в больших количествах, чтобы минимизировать риск на 80%. Так и буду делать. Пока на травах, прекращать пить их не буду. Но мне кажется что от них толку нет, если честно. Что есть травы, что нет трав. Бокал хорошого красного сухого к ужину я тоже люблю конечно, но тоже прислушаюсь и минимизирую до 2-3 раз в месяц)) Муж говорит, что перед тем как жаловаться на то, что кольнул палец или что-то дернулось, я бы лучше на спорт начала ходить, хотя бы на йогу. А я ленивая) Чем вы занимаетесь? Что посоветуете? Как привести себя в хорошую физическую форму?
Да, а что будет с дитем, если отказаться от ГВ? Я прошу прощения, что возможно задаю дурацкие вопросы, но я еще никогда с этим не стыкалась, и вообще пока ничего не знаю о материнстве)
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Ну да, понятно, что не прям уже -- пока страшно. Просто понимаю, что к вопросу нужно подойти серьезно.Чем вы занимаетесь? Что посоветуете? Как привести себя в хорошую физическую форму?
Да, а что будет с дитем, если отказаться от ГВ? Я прошу прощения, что возможно задаю дурацкие вопросы, но я еще никогда с этим не стыкалась, и вообще пока ничего не знаю о материнстве)
А ничего не будет если не кормить.
раньше у меня был пунктик что гв это святое и молоко оч полезное и тд. Прошло.
У меня младшая полностью на бутылочке с рождения. Ничем не отличается ни от старшего который два года гв ни от среднего которого 8 мес кормила.
Йога очень хорошо. Растяжка. Не интенсивные тренировки просто отлично. Поищите у себя в городе йогатерапию.

Я дома занимаюсь почти каждый день
одна из причин нехватка времени куда то ехать в зал.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
А ничего не будет если не кормить.
раньше у меня был пунктик что гв это святое и молоко оч полезное и тд. Прошло.
У меня младшая полностью на бутылочке с рождения. Ничем не отличается ни от старшего который два года гв ни от среднего которого 8 мес кормила.
Йога очень хорошо. Растяжка. Не интенсивные тренировки просто отлично. Поищите у себя в городе йогатерапию.

Я дома занимаюсь почти каждый день
одна из причин нехватка времени куда то ехать в зал.
Ох, как Вы меня порадовали своим опытом ГВ! Спасибо!
Да я ходила, но меня надолго не хватает. Наверное надо найти свое. Бурраскано советует силовые нагрузки, но я себе это вообще не представляю)))
 
Сверху Снизу