8 месяцев польского лечения

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Избегать в будущем врачей, которые предлагают докси с рифампицином. Подергивания сейчас есть?
Напишите все симптомы какие были и есть, даже самый симптом не значительный, детали важны.
Кстати курс травяной - так пшик, это врач такое назначил?
Адекс почему докси и риф нельзя вместе принимать ,у меня к этим двум еще и кларитромицин идеь
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
А была тут у кого-то дрожь во всем теле? Может это признак какой-то из ко-инфекций? Впервые у меня появился
Надо бы сдать у Велькошинского на бартон и баббез
Козак не принимает, он просто Анне помог
Сходите к этому, который у нас был на форуме , не помню имя
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Пересмотрела вашу тему ,мне кажется ,что бабезия есть : бросает в жар ,вы потеете?
Усталость сильная.
Нехватка воздуха
У вас зубы с челюстью не болят случайно ?
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Это напоминает гул во всем теле. Как-будто внутри работает двигатель или сидишь на стиральной машине.
Не проходит не днем ни ночью. Постепенно привыкаешь к нему как к шуму за окном.
И вдруг однажды он заканчивается и такая тишина во всем теле. Вот когда кайф) Это поймет только тот, кто долго жил с этим гулом...
Понятно, значит я не одна))) А руки у Вас при этом дрожали? У меня видно, как дрожат.
Надо бы сдать у Велькошинского на бартон и баббез
Козак не принимает, он просто Анне помог
Сходите к этому, который у нас был на форуме , не помню имя
Да, буду сдавать обязательно. Думаете, к Цезары? Я его рассматриваю, как вариант.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Пересмотрела вашу тему ,мне кажется ,что бабезия есть : бросает в жар ,вы потеете?
Усталость сильная.
Нехватка воздуха
У вас зубы с челюстью не болят случайно ?
Все, что вы описали у меня было. Очень кратковременно и еще до лечения АБ само прошло - жар, пот, нехватка воздуха, был эпиход, когда болел корень зуба неделю при ходьбе, сам же прошел. Ужасная слабость и усталось были моими главными симптомами с которым я боролась долго. Теперь их нет. Теперь только туман, проблемы с памятью, подергивания, дрож. Болей каких-то, жжений и тд, у меня никогда не было.
Думаете, бабс? Ужас.
Я вот не думаю, что бартонелла, так как я лечилась рифом 5 месяцев 600 мг каждый день.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Не знаю к каким ко инфекциям это относится, но дрожь и вибрация присутствует до сих пор. На аб уменьшилось, но состояние дурацкое.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Понятно, значит я не одна))) А руки у Вас при этом дрожали? У меня видно, как дрожат..
Руки просто слабые были. И немели периодически. По моим ощущениям гул в теле - это бартонелла.
Все, что вы описали у меня было. Очень кратковременно и еще до лечения АБ само прошло - жар, пот, нехватка воздуха, был эпиход, когда болел корень зуба неделю при ходьбе, сам же прошел. Ужасная слабость и усталось были моими главными симптомами с которым я боролась долго. Теперь их нет. Теперь только туман, проблемы с памятью, подергивания, дрож. Болей каких-то, жжений и тд, у меня никогда не было.
Думаете, бабс? Ужас.
Я вот не думаю, что бартонелла, так как я лечилась рифом 5 месяцев 600 мг каждый день.
У меня бабезиоза не было. А бартонеллез просто лез полосами на всем теле.
Так что гул - это точно не бабезиоз. Это прямо что-то конкретное по нервам...
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Руки просто слабые были. И немели периодически. По моим ощущениям гул в теле - это бартонелла.

У меня бабезиоза не было. А бартонеллез просто лез полосами на всем теле.
Так что гул - это точно не бабезиоз. Это прямо что-то конкретное по нервам...
так а может это просто бореллия? не знаю, я никода за собой не замечала каких-то специфических симптомов ко-инекций. Ни барт ни бабс. И на риф никакой реакции особо у меня не было. Хотя врач настаивал на нем.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
так а может это просто боррелия? не знаю, я никода за собой не замечала каких-то специфических симптомов ко-инекций. Ни барт ни бабс. И на риф никакой реакции особо у меня не было. Хотя врач настаивал на нем.
Может быть и боррелия... Их же много видов. Какой-нибудь из них может давать такой характерный симптом. Не заметить его невозможно.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Я вот сейчас пыталась вспомнить, когда он прошел. Получается, что этот симптом прошел одним из первых. Точно помню, что сначала наступила тишина в теле, а уж потом позже перестали болеть суставы, голова .
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
какая же коварная болезнь. 8 месяцев тяжелого курса АБ, сколько денег, нервов, слез. Еле сохранила семью. Только появилась надежда, что все закончилось, как черная полоса в жизни. Странно, три месяца назад у меня был возврат сильной усталости на неделю. Потом сам прошел. И Три месяца было отлично. Я стены дома красила сама - сил было как до болезни. Снова начала работать - преподавать детям английский, переводить - то есть все умственные способности вернулись. И тут резко в один день все обратно. Я до сих пор надеюсь, что это джет лэг, но кажется, это самообман в этот раз.
Я вот сейчас пыталась вспомнить, когда он прошел. Получается, что этот симптом прошел одним из первых. Точно помню, что сначала наступила тишина в теле, а уж потом позже перестали болеть суставы, голова .
Ага, читала сегодня на англ. форуме каком-то что почти сразу симптом на Аб исчезал. Странно, ведь я на всевохможных травках, которые, казалось, действуют. Хутунья, полынь, все дела
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
100%

Сонь, а Вы в ремиссии??
А у меня зрение - это тоже характерный симптом был. Такое характерное дрожание картинки как над горячим асфальтом и двоились буквы. Читать невозможно даже в очках. И когда смотрищи вбок , то изображение мелькало, как-будто кадры выпадали. При этом окулист ничего " своего" не находил, что удивительно. Видимо, дело было не в глазах, а в мозге. В каком-нибуть его зрительном отделе.
Юль, я не знаю как это назвать - ремиссия или нет. У меня почти шесть лет нет этих симптомов.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
А у меня зрение - это тоже характерный симптом был. Такое характерное дрожание картинки как над горячим асфальтом и двоились буквы. Читать невозможно даже в очках. И когда смотрищи вбок , то изображение мелькало, как-будто кадры выпадали. При этом окулист ничего " своего" не находил, что удивительно. Видимо, дело было не в глазах, а в мозге. В каком-нибуть его зрительном отделе.
Юль, я не знаю как это назвать - ремиссия или нет. У меня почти шесть лет нет этих симптомов.
И слава Богу, что нет! Очень рада слышать! Дает надежду!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
И еще зубы болели и челюсти выкручивало. Как-будто продула сразу все челюсти. Жевать было больно. Но это точно не сами зубы, а что-то в голове и с нервами связано.
Вот и не понятно к какому врачу идти. Вроде бы зрение упало, а окулист говорит : " Это не ко мне". Зубы ломит: стоматолог только руками разводит. Суставы болят : Ушакова - не волшебник. Гул в теле - Баранова советовала пить успокоительные.
Точно проблемы с нервами!
И слава Богу, что нет! Очень рада слышать! Дает надежду!
Да ладно, не переживайте так) Правда, здесь люди и не из таких болезней выбирались!
Почитаешь их темы - волосы дыбом! Там и параллич был, и саркоидоз, и артрозы...
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
И еще зубы болели и челюсти выкручивало. Как-будто продула сразу все челюсти. Жевать было больно. Но это точно не сами зубы, а что-то в голове и с нервами связано.
Вот и не понятно к какому врачу идти. Вроде бы зрение упало, а окулист говорит : " Это не ко мне". Зубы ломит: стоматолог только руками разводит. Суставы болят : Ушакова - не волшебник. Гул в теле - Баранова советовала пить успокоительные.
Точно проблемы с нервами!

Да ладно, не переживайте так) Правда, здесь люди и не из таких болезней выбирались!
Почитаешь их темы - волосы дыбом! Там и параллич был, и саркоидоз, и артрозы...
Правда? Я кажется 80% форума перелопатила, а таких удес не видела тут! Если попадется где-то под руку, скиньте ссылку, пожалуйста, на одну из таких историй.
Знаете, что самое грустное? Я мечтаю о ребенке...о здоровом счастливом ребенке. А лучше троих)))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Правда? Я кажется 80% форума перелопатила, а таких удес не видела тут! Если попадется где-то под руку, скиньте ссылку, пожалуйста, на одну из таких историй.
Знаете, что самое грустное? Я мечтаю о ребенке...о здоровом счастливом ребенке. А лучше троих)))

Да вот же , здесь мы собирали ссылки на темы тех, кто вылечился. а можно поподробнее у вас узнать об этих людях и что они делали? А не попадаются под руку, потому, что их запихнули куда подальше с глаз долой. В основном там истории людей, которые лечились и антибиотикками, и травами, и гомеопатией, и всем , что помогало. Каких-то общих для всех схем пока не придумали, но так хотя бы видно, что это все можно вылечить. По времени правда получается долго : от полугода до полутора лет.
Юля, детей и после болезни рожают, вылечиваются и рожают.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Да вот же , здесь мы собирали ссылки на темы тех, кто вылечился. а можно поподробнее у вас узнать об этих людях и что они делали? А не попадаются под руку, потому, что их запихнули куда подальше с глаз долой. В основном там истории людей, которые лечились и антибиотикками, и травами, и гомеопатией, и всем , что помогало. Каких-то общих для всех схем пока не придумали, но так хотя бы видно, что это все можно вылечить. По времени правда получается долго : от полугода до полутора лет.
Юля, детей и после болезни рожают, вылечиваются и рожают.
Сонь, спасибо большое!
 
Сверху Снизу